28 апреля 2024, воскресенье, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+125 +
ёрш колючий, 17:39, 5.05

Дааа! Украине за этот год придётся пройти путь на который у других стран ушли бы годы! Может это и к лучшему закалится страна закалятся люди! у .. беркута.. тоже остались люди! Вспомните когда издевались над казаком на морозе! в ролике проскочил человек в форме который высказал упрёк своему т.н. коллеге за то что они издевались над живым человеком! т.ч ..беркут..! пришла действительно та година когда можно доказать что ты человек! а тварь дрожащая!

Ответить
+79 +
жанна, 17:42, 5.05

это хорошая новость

Ответить
+42 +
SunnyOk, 17:47, 5.05

Кто не проголосовал???

Голосуем за 2 петиции на сайте Белого дома о том, что
"Россия должна быть официально назначена спонсором
терроризма". И «Предоставить оружие для Украины для защиты
от российской агрессии» Для того чтобы петиции были рассмотрена,
до 23 и 27 мая нужно собрать 100 000 голосов!

Перевод
страницы: в адресной строке в правом верхнем углу,
возле «создать закладки», есть оч. маленькая серая кнопка «А», нажимаете,
дальше регистрируетесь как обычно на
сайте.

Максимально перешлите знакомым!!!

петиция 1 https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

петиция 2 https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF

Ответить
+11 +
kavv, 18:33, 5.05

Подписал.

Ответить
+31 +
mesial, 17:55, 5.05

Мне кажется это правильно!

Ответить
+27 +
Олег, 18:05, 5.05

А вот это самая большая ошибка новой власти - нужно было объявить такое в Верховной раде уже 23 февраля! Всеобщая амнистия, ну кроме тех кто непосредственно отдавал приказы на расстрел, так как "обе стороны" Майдана были заложниками ситуации. Это бы сняло очень много вопросов и то напряжение, которое сейчас в обществе. И тот самый Беркут сейчас бы был на передовой в Славянске без проблем.
А так, возможно, кто-то увидит в оптику коллегу своего по ту сторону огня...

Ответить
+41 +
Правый берег, 18:36, 5.05

А новая власть так сразу и сделала. Объявила о расформировании "Беркута", переаттестации, и формировании нового подразделения. Из 4000 беркутовцев, небольшая часть, у кого рыло в пушку, ушла в бега (вместе с оружием), а остальные спокойно пережили этот непростой момент, и сейчас защищают свою страну.

Ответить
+60 +
Nobody, 18:09, 5.05

Вот это дело для настоящих мужиков, а не против безоружных женщин воевать! Ну-ка, "Беркут", покажи, способен ли ты на что-то достойное уважения или нет!

Ответить
+31 +
Дударев К.И., 18:10, 5.05

Правильное решение. Всех под одну гребенку нельзя. В суде судья обьяснила. На мою реплику,что все в прокуратуре бандиты. Не все.

Ответить
+20 +
Кизэс, 18:33, 5.05

люди выполняли приказ - в чем их вина. амнистию всем кто переходит на сторону власти. это профессионалы и от них гораздо больше пользы чем от продажных ментов.

Ответить
+6 +
Tuk, 19:04, 5.05

Стрёмно как-то ,как бы в спину не начали стрелять,может я не прав,ну чёта не посебе.

Ответить
-14 +
минский, 19:21, 5.05

Беркуту Слава!

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 19:21, 5.05

Это справедливо!Ведь главный преступники-Янукович и его шайка,это они заказчики убийств,а Беркут всего лишь был бездумным исполнителем,которого подставили и решили отдать на расправу,пока заказчик тихо уходит от наказания!

Ответить
+9 +
Шура, 21:22, 5.05

Ніколі не позна стаць на абарону Айчыны. Гэта магчыма для тых, у каго ёсць штосці ў галаве.
Некаторы выбралі самадзержца пуцю і арду.

Ответить
-27 +
Дмитрий, 21:35, 5.05

Янукович отдавал(?) приказ убивать своих людей. Турчинский отдает (!) приказ убивать своих людей. Кто тут больший урод?

Ответить
+18 +
я, 23:45, 5.05

Свои люди Украинским флагом ходят, а не с власовским триколором или колорадкой.

Ответить