28 апреля 2024, воскресенье, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+127 +
muw, 21:23, 5.05

Ну что это за пограничники, у которых отбирают оружие. Это уже не граница, а проходной двор.

Ответить
+79 +
ваня, 21:27, 5.05

Какие там пограничники.Бабы.Зачем вам оружие дано--чтоб сдать его?Погоны долой вон из органов и под суд.4 пограничников--могли держать 100 вооруженных сепаратистов.Где--военные части прикрытия?

Ответить
+96 +
Митяй, 21:28, 5.05

Вы не оружие отдали, вы родину отдали, а с ней и совесть.

Ответить
-24 +
/, 21:42, 5.05

Какие же вы тут все смелые!Посмотрел бы я на вас,если бы на каждого из вас было по 10 человек,открыли бы огонь -- просто погибли бы..

Ответить
+51 +
Stelmah, 22:00, 5.05

пограничники Бреста в 1941 году больше месяца держали оборону, находясь в глубогом тыло врага. вот это пограничники. а это контролеры на тропе наркотрафика

Ответить
+31 +
Чел, 22:03, 5.05

Ага, расскажи это Кижеватову. Тому наверно и в голову не пришло: ну раз немцев в 10 раз больше...ну его на эту Родину с её присягой.

Ответить
+1 +
/, 1:26, 6.05

В их подвиге был смысл,а здесь была бы мгновенная смерть.Конечно то,что они сдали оружие совсем не делает их героями,но и осуждать их я бы не взялся,не настолько я горделивый.

Ответить
+2 +
alex, 1:18, 6.05

А автоматы зачем? Очередь по ногам -- первые падают и орут, остальные разбегаются. Можно и не по ногам. 5 атакующих уложить из одного рожка -- остальные 5 уже не 10 к одному, а 5 к одному. И так пока не сдадутся, оставшихся в живых арестовать и сажать лет на 10. Вы думали, русские в Чечне не так чеченцев расстреливали? Там вообще этнические чистки были.

Ответить
+2 +
Гнестар, 6:34, 6.05

А погранцы только форму носить способны?? Для чего им оружие??
Стыдоба! Шавки позорные и трусливые.

Ответить
+2 +
Пеирик, 9:13, 6.05

Почитайте - Бой на 12-й заставе Московского погранотряда.

Ответить
+56 +
Владимир, 21:33, 5.05

Как можно отобрать оружие? Его отдали это предательство! Владимир Минск.

Ответить
+38 +
Михаил Арс-ч, 22:01, 5.05

Ситуация похожа на анархию. В целом в государстве. Милиция бездействует. Ну жил да был участковый мент или гаишник. Брали взятки. Всё было отлажено. Какая там Европа? До выслуги пенсионной 2 года. И тут майдан свалился как снег на голову. И так во всех слоях коррумпированного общества.

Ответить
+12 +
Джекки, 21:35, 5.05

А при чем тут Луганск? Или это Успенка Лутугинского р-на Луг.обл.?

Ответить
+29 +
пенсионерка, 21:39, 5.05

Ну это вообще наглость. И после этого путлер вопит о "нарушении прав". Чтобы было, если в рашке напали на пограничный пост? Слов нет. Уничтожать и без всяких разговоров. Науговаривались уже, что скоро Украину полностью оккупирует рашкастан! Еще же находятся придурки, которые поддерживают этого злобного карлика.

Ответить
+51 +
asd, 21:42, 5.05

Как будто в песочнице совок отобрали. Да они это оружие сами добровольно и отдали. Предатели.

Ответить
+21 +
Уга Чэ, 21:50, 5.05

Звольнілі тэрарыста, аддалі выдадзеную дзяржавай зброю і будуць далей выконваць абавязкі памежнікаў?

Даўно надыйшоў час легалізаваць продаж вогнепальнай зброі звычайным людзям (хаця б у спакойных рэгіенах).

Ответить
+21 +
Вячеслав, 22:15, 5.05

А придет время - будут требовать льготы как участники боевых действий. Вот одесситы - те всеръез участники по ним из огнестрела стреляли

Ответить
+21 +
rfv-1 , 22:19, 5.05

А тут писали как они БУДУТ ГЕРОИЧЕСКИ ГРАНИЦУ ЗАЩИЩАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие ОБРАЗЦЫ МУЖЕСТВА и ГЕРОИЗМА !!!!!!!

Ответить
0 +
Иван, 0:24, 6.05

А вы почитайте Тихий Дон Шолохова... Может тогда что нибудь поймете

Ответить
+2 +
BY, 1:35, 6.05

Нас там не было. И как бы мы поступили в той ситуации - не известно. Осуждать не берусь поэтому...
Буржуйский боевик посмотрите, как там разоружают полицейских, приставляя пистолет к голове непричастного к событию человека. И спасая жизнь этого человека, супергерой сдаёт оружие. Но он не сдаётся и продолжает борьбу.
Погранцы "своё" наверстают. За одного битого двух небитых дают.

Ответить
-1 +
Алекс, 8:37, 6.05

Мда, просрали экономику, армия заржавела к власти пустили кучку неофашистов, по приказу которых жгут людей заживо и которые сдают народ западу ! И еще Россию обвиняют во всех грехах. Работать лучше идите ! Былоб в стране хорошо все не разбегались бы от вас ваши области.

Ответить