27 апреля 2024, суббота, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+41 +
gd, 8:01, 6.05

Всё Бонапарт плешивый решился напасть на Украину! Зачёса ставит в известность!

Ответить
+3 +
СМ, 10:20, 6.05

Думаю, что поздно ночью решаются именно такие вопросы....сМЕРТ РОССИЙСКИМ АККУПАНТАМ...

Ответить
+32 +
HaloBY, 8:01, 6.05

таки да - наклонять лучше с вечера - с утра ведь на работу...

Ответить
+18 +
ярэма, 8:06, 6.05

Шерхан(Путлер) и АГЛы,на правах шакала Табаки против всего мира.

Ответить
+30 +
===Е~, 8:14, 6.05

О чём им говорить кроме войны и финансов?

Ответить
+40 +
Дмитрий, 8:23, 6.05

Закрытость от общества при принятии решений - это и есть главный недостаток автократии. Переставая управлять своей судьбой люди становятся рабами - безвольными исполнителями чужих прихотей.

Ответить
+26 +
житель, 8:28, 6.05

Два хитрозачесаных.Обсудили,как еще можно обобрать свой народ.

Ответить
+10 +
Vladimir, 11:51, 6.05

А мне кажется, ночной базар по телефону, выглядел так: Нападай! ..Не буду! Нападай!! ..Дашь нефть без пошлины, то нападу. Вот выкуси!! Нападай сука, говорю, а то будешь на очереди..!!! Добре!добре! Hападу, только подкинь кредитов, а то Колю кормить нечем.. Договорились? Да,крахобор хренов!

Ответить
+15 +
Алексей, 8:29, 6.05

Обсудили проблемы посевной и размеров золотых унитазов.

Ответить
0 +
Ахвяра, 10:03, 6.05

Порой возникает ощущение, что народ на местах забил на всё болт и по примеру крымчан и восточных украинцев с надеждой смотрит на Восток. А кое-кто уже прикладывает ухо к земле: не слышен ли топот ордынских коней? Не пора ли вытаскивать из тайника власовский триколор и вывешивать на балконе?

Ответить
+27 +
123, 8:36, 6.05

один про войну -------второй про хоккей-------договариваются когда начать свое мерзкое дело ======уроды!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
sawur, 8:37, 6.05

странный разговор поздно вечером ...вове не спится? Спрашивает , откроет ли саша границу с Украиной?Полагаю, саше не стоит подливать масла в огонь.

Ответить
+11 +
шос, 8:38, 6.05

Два шоса-ганьба им

Ответить
+33 +
Минский, 8:38, 6.05

"Широкий спектр..".. Знаем. Уже сколько лет и зим слышим.
- Валодзя, дай дзенег.. Ну, дай! И газу дай.. И нефти.. Табе што, жалка?
- Пошел на х@й! -ту-ту-ту-ту...
Замечательные переговоры.

Ответить
+21 +
----d, 8:38, 6.05

Говорят обычные люди. А эти слуги народные ПЕРЕТЕРЛИ разную хрень за спинами своих народов. И обсудили нападение на Украину в ближайшее время.
ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ! ПНХ и ШОС!

Ответить
+8 +
лука - геть !, 8:41, 6.05

Как бы не обидеть кремлёвского кормильца - надо посоветоваться , то бишь разрешения спросить - так проводить Российский Марш в Минске или не проводить ? А то уже от разных дум обгадится успел самый ненаклоняемый ХАЛУЙ !

Ответить
+16 +
Ілля, 8:47, 6.05

Хутчэй за ўсё адзін самаабіраемы прасіў другога фальсіфіцыраванага не пачынаць ваенныя дзеянні ў Ўкраіне пакуль не пачнецца ЧС па какею.

Ответить
+30 +
Димончелло, 8:50, 6.05

Здравствуй Саша...Прывед Вова....Як дялы?..... Сашок ху...ва, Шо случылась,падсабиць? можа каго накланиць?Не Сашок я справлюсь сам,верю я твоим усам,ты ведь преданный России,делай все что мы просили.

Ответить
+36 +
Йопт, 8:54, 6.05

Одесская правда: 2 изгоя побазарили по телефону.

Ответить
+4 +
игорь, 9:01, 6.05

Скорее всего договаривались когда напасть на Украину используя воздушное пространство Беларуси.

Ответить
+1 +
дима, 9:25, 6.05

Сообщил о времени Х.

Ответить
+2 +
н, 9:30, 6.05

выписалал люлей за вчерашнюю треплю конюха

Ответить
+2 +
м., 9:54, 6.05

Барин дал холопу задание на следующий день, что ж тут удивительного.

Ответить
+13 +
неровнодушный пенсионер( Минск), 10:14, 6.05

Боже! Убереги Украину!
Если беларусы(военные) пойдут с войной на украинцев (на стороне рашки) --- этого история нам, беларусам, никогда не простит. Мне даже страшно об этом думать. Этого нельзя допустить! Украинцы нам родные братья, а не Россия, которая достаточно поизмывалась над белорусским народом.

Ответить
+7 +
Хаус, 11:59, 6.05

Поздравили друг друга с днем радио.

Ответить
+7 +
Алина, 13:14, 6.05

Ой, ребята, спасибо вам за комментарии!! Давно так не смеялась. Привет вам всем из Киева! Пусть он хоть через Беларусь к нам не прийдёт!

Ответить