28 апреля 2024, воскресенье, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-1 +
Ширли-мырли, 13:18, 6.05

И Суходрищеву?

Ответить
+4 +
рой джонс, 13:35, 6.05

Озабоченность? Очередная?

Ответить
+8 +
Belarus, 13:39, 6.05

Вы господа еврочиновники можете и дальше рассуждать о своей глубокой озабоченности их опасениях,
но уже становится совершенно очевидно что ваша нерешительность, разрозненность, пресловутое пустословие
и отсутствие конкретных жестких действий уже фактически показало слабость европы
и развязала Путину руки в реализации своих планов.

Как это ни печально, но вторжение в Украину уже практически неизбежно,
далее - раздел страны (скорее всего, т.к. разделив легче поглотить)
или восстановление "легитимной" власти в лице Януковича а затем раздел "легитимным" путем.
А дальше - все успокоится, Европа сделает вид что все опять в порядке и все заживут "счастливо".

Единственное что может этому помешать - серьёзная военная поддержка Украине, но шансы тают с каждым днем.
Но поскольку вы очевидно не собираетесь этого делать, то сидите и тряситесь от страха дальше.
И не удивляйтесь что в глазах украинского народа вы будете выглядеть предателями.
Украина слишком много отдала за свою свободу и приверженность европейским ценностям,
чтобы сейчас получить от вас такую "поддержку" и реально оценить ваши ценности, которые только на словах.

Все это - то чего и добивалась Россия.
Так что господа еврочиновники, "сильная" Европа уже повержена Россией.
Европа, но не Украина !!!
Слава Украине !!! Героям Слава !!!

Ответить
+1 +
вывод, 15:18, 6.05

Беспокойство о собственных нервах

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:28, 6.05

Ни одна страна ЕС не хочет идти на военное вмешательство в Украину. Такой точки зрения придерживается и правительство Германии.
**************************************
Сегодня - Да, а завтра?

Ответить
+3 +
реал политик, 16:17, 6.05

Если бы г-н Штайнмайер:выполнил условия подписанного им же договора от 21 февраля - Украина бы мирно и конституционно провела досрочные президентские выборы и сменила правительство. Но захотелось побыстрее... Теперь не жалуйтесь. Это результат вашей беспринципности и подлости!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 16:31, 6.05

«Ни одна страна ЕС не хочет идти на военное вмешательство в Украину. Такой точки зрения придерживается и правительство Германии. Поэтому мы полагаемся на сочетание политического давления и дипломатии. Таким образом мы можем создать основу для политического урегулирования".
------------------------------------------------------------------------------------
Вы-то сами верите в эффективность дипломатии и реальности "политического урегулирования" на данном этапе? Или придуриваетесь? По-моему, второе. Потому что, если бы Европа и США действительно захотели положить конец агрессии России в Украине, - они бы это сделали в течение нескольких часов, причем, без всякого ввода натовских войск: хватило бы негативной реакции западных партнеров Путина по многомиллиардному бизнесу! Но, видимо, им выгодна нынешняя ситуация, а политики против них не попрут.

Ответить