28 апреля 2024, воскресенье, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+134 +
ярэма, 13:50, 6.05

Ему не стыдно.

Ответить
+81 +
ъ, 14:49, 6.05

Где стыд был, там х-йло выросло. Длиной аж 3 сантиметра. Поэтому ему стыдно только перед Кабаевой. Доказать хочет ей и всему миру, что он - не х-йло.

Ответить
+15 +
Вика, 19:20, 6.05

у гыбистов нет стыда

Ответить
+151 +
Путин и стыд?, 13:57, 6.05

А бандитам разве бывает стыдно?

Ответить
-86 +
Илья, 14:00, 6.05

знатно раскрасили, кошмар, как так можно 0_о

Ответить
+43 +
Инна, 14:20, 6.05

Ильюша, так ты определись: знатно или кошмар? А вообще, иди учи уроки, и не лазь по взрослым сайтам.

Ответить
+29 +
беларуска, 14:56, 6.05

Дай Бог , каб цябе так размалявалi.

Ответить
+16 +
voland, 15:51, 6.05

І як мага хутчэй! І ў бліжэйшыя дні і часы!!!

Ответить
+133 +
СВIНАХУНТА,АЮСЬ З УКРАIНЫ!!!, 14:02, 6.05

КАЦАПАКАПЫТНЫЯ Я ВАС НЕНАВIДЖУ!!!

Ответить
+30 +
НЮРЫНБЕРГ ПА ПАРАШКЕ, 14:04, 6.05

ПА УКРАIНЕ ТРЭБА АДКРЫВАЦЬ СПРАВУ У ГААЗЕ I СУДЗIЦЬ БАНДУ АДОЛЬФА ПУКIНДА ЯК ФАШЫСЦКIХ ЗЛАЧЫНЦАУ НАКЛАУШЫ КАНТРЫБУЦЫЮ НА РСФСР

Ответить
-43 +
Местный, 14:07, 6.05

На несколько минут пошел в гости к соседу... С пенсионным удостоверением...

Ответить
+19 +
Гнестар, 15:40, 6.05

местному -Я тоже все время ношу с собой удостоверение,т.к приходится его показывать .Ни чего тут странногонет.

Ответить
+5 +
Какой-то ты не местный, 19:48, 6.05

По пенсионному удостоверению может быть бесплатный или льготный проезд например. Многие пенсионеры всегда ходят с удостоверением. Спрсоите у любой бабушки в общественном транспорте с собой ли у неё пенсионное удостоверение - 99% скажут что да.

Ответить
+1 +
Виктор, 21:37, 6.05

А какое кому дело чего он носит удостоверение. Раз носил, значит так надо. В Беларуси проезд пенсионерам ведь без льгот вроде. У нас так я даже не знаю в каком случае оно надо. Но это же Украина. Да какая разница чего носил, главное, что честный порядочный человек. И чтоб с безвинным человеком такое сделать! Ведь и инсульт и инфаркт от стресса мог произойти, да и в дальнейшем неизвестно что после всего пережитого с человеком может быть, тьфу-тьфу, дай бог, чтоб он успокоился и со здоровьем и психикой все было хорошо. Надо обязательно привлечь виновных к ответу.

Ответить
+43 +
Вера , Надежда , Любовь, 14:15, 6.05

Воюют за бабки путина. В России на сегодня нет гражданского общества , Путо его уничтожил. для него лучше , когда вместо общества - ТОЛПА. Основное населеник РФ и есть ТОЛПА.

Ответить
+85 +
Геннадий, 14:18, 6.05

В 2000 году затонула российская подводная лодка "Курск", моряки держались довольно долго, ожидая помощи. Их даже не пытались спасать, а вы про совесть этого ублюдка говорите. Он абсолютно равнодушен к судьбам всех кроме себя самого!

Ответить
+18 +
жах.., 14:19, 6.05

ну путлярысты праклятыя ...

Ответить
+45 +
kavv, 14:24, 6.05

А чего ему стыдно-то будет? Роssия - страна спонсор терроризма, думаю, что скоро это официально признают во всем мире (пока еще только неофициально). Поэтому тут и двух мнений быть не может - нет, не стыдно!

Ответить
-36 +
Русобелка, 14:24, 6.05

Фашист продажный!

Ответить
+27 +
житель, 14:33, 6.05

А как может быть стыдно,если у него нет ни совести,ни чести.

Ответить
+18 +
ю.ю, 14:40, 6.05

А что же остальные шахтеры? Спрятались в шахты и типа продолжают работать?.....Перевелись нынче шахтеры.....А были силой когда-то!

Ответить
+7 +
ну.ну, 16:21, 6.05

А что вы предлагает, с киркой против автоматов с криком "ура"?

Ответить
+35 +
Путин и совесть?, 14:41, 6.05

Бандиту ,взрывающего и травящего граждан собственной страны, разве может быть стыдно.

Ответить
+18 +
Вадим, 14:46, 6.05

Взывание к совести людей у которой этой самой совести нету-бесполезная трата времени. надеюсь, что украинская армия соберется и даст отпор захватчикам. Хватит уже терпеть этот произвол.

Ответить
+43 +
Позор!, 14:50, 6.05

Сейчас на НТВ скажут "поймали живого Бендеру" и отпустили, а это что синяки под глазами, то это была попытка самоубийства ...
Чеченцы, у вас что ,уже своей родины нет,научились Путлеру жопу вылизывать?

Ответить
+12 +
не лохи, 14:51, 6.05

знатно раскрасили, кошмар, как так можно 0_о
--------------------------------------------------------------------
Илья, не принимай нас всех за дураков, иди тролль в другие места, а человеку просто помогли медики, покрасив зеленкой от воспаления не заживших еще ран, нанесенных бандитами, которых троллишь.

Ответить
+40 +
men, 14:53, 6.05

На него смотреть страшно.

И русские еще говорят, что защищают русскоязычное население на востоке от "бендеровцев". Это такая защита - поймать местного и избить? Недостаточно русскоязычный оказался, да?

Ответить
+38 +
дядя, 15:20, 6.05

Это видео надо во всех социальных сетях выложить.
А то москали любят трендеть про украинских фашистов. Вот пусть посмотрят против кого они на самом деле воюют в Украине.

Ответить
+28 +
hj, 15:21, 6.05

Путин должен уйти.

Ответить
+34 +
Скрытый Гость, 15:25, 6.05

Шахтёры!Возьмите оружие и намните бока русским террористам,достали эти алкаши,уголовники,наркоманы и насильники!

Ответить
+11 +
кусочек правды и своего мнения, 18:20, 6.05

Как же ему будет стыдно...вот например когда на вопрос американцев "что с "Курском" он улыбнувшиь ответил, что она утонула , когда снесло половина панельного дома после взрыва быт. газа он посещая место трагедии , идя по пути следов..я тож весело улыбался , и это только "капля в море" ,кроме всяких геноцида Чечни , фсб-шных террактов ,геноцида собственного народа , убийства и прит..ния видных деятелей политиков и проч
, что не хввтит времени описать Ублюдочный, хитрый , мерзкий тип , обезумевший от власти Обезумевший володя теперь жаждет крови в мировом масштабе !

Ответить
+10 +
Одесситка, 18:48, 6.05

Он таких слов, как "стыд, совесть, честность, порядочность" не знает. К нему бесполезно обращаться. Та часть мозга, где были эти понятия, у него отмерла.
Только силой можно эту чёрную силу победить!

Ответить