27 апреля 2024, суббота, 23:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+94 +
Колька, 15:44, 6.05

Надо бы с каждым наблюдателем по 2-3 морпеха в полной экипировке, и с приказом стрелять на поражение в случает чего...

Ответить
+61 +
фатих, 15:55, 6.05

Надо бы. А выразят "серьёзную озабоченность"

Ответить
+22 +
Kastus, 15:59, 6.05

Может и в Мариуполе провести АТО? А, господа у власти?

Ответить
+19 +
Бандерівець:), 17:15, 6.05

Там є Націоналісти, є Самооборона, але нажаль в них немає зброї. А в Одесі Нація провела Антитерористичну операцію за декілька годин! Слава Нації!

Ответить
-9 +
Guard, 16:01, 6.05

Тогда посаженным в автобус и увезенным в неизвестном направлении оказался бы еще и взвод морпехов.

Ответить
+124 +
Евгений, 15:45, 6.05

Да что ж такое..... Европа - подумай еще недельку над санкциями.... там отпустят, наверное.... Сколько еще нужно крови чтобы это остановить?

Ответить
+59 +
ВВ, 16:16, 6.05

Вот когда очередную партию наблюдателей уже выловят из ручья (а не отпустят по команде из Кремля), может и зашевелятся.

Ответить
+40 +
Ерёма, 15:55, 6.05

Хватит цацкаться с этими уродами. Вводите войска НАТО или голубые каски !!!

Ответить
+23 +
Vladimir, 15:58, 6.05

Раз уже брали, но отпустили.. Хутин ждал оваций и благодарности от Запада, но Запад понял, что к чему, и от благодарностей воздержался..Теперь Кремль ждет реакции..Попросит Запад освобождения заложников или нет? Действует на ощупь, но продвигается вперед целеустремленно!

Ответить
+28 +
123, 16:00, 6.05

интересно,когда 3 раз похитят,они поймут,что там действуют террористы или дальше будут испытывать судьбу

Ответить
+25 +
Sергей, 16:04, 6.05

Совсем от рук вовика уже эти бандиты отбились уже. Судя по всему, вовик даже если бы очень захотел, то уже остановить этих нелюдей не в силах. Теперь надежда только на полной физическое уничтожение этих мразей. Ввести ЧП, отключить все виды связи и выжечь, что бы больше ни у одной гниды и в мыслях не было такие вещи делать.

Ответить
+22 +
Лавров, 16:08, 6.05

обычное дело... мирные граждане выражают свое мнение на формирование общественно-политической системы в стране.. так во всем мире делают. Не согласен с административно-территориальным или фискальным устройством страны - штурмуй милицию, захватывай оружие, а затем бери в заложники иностранцев. Все мирные граждане так делают

Ответить
+9 +
Алесь, 16:26, 6.05

Да вы што, здзекваецеся?
Чалавек адрозніваецца ад жывёлы доугай (устойлівай) памаццю і здольнасцю аналізаваць... гэта дазволіла яму выжыць...

Ответить
+12 +
южанин, 16:38, 6.05

тов. Лукин, ваш выход!

сами захватили - сами освободили

Ответить
+4 +
Аууу, 16:53, 6.05

Лавроффффф!

Ответить
+11 +
Владимир, 16:54, 6.05

Европа заигралась с масонским Кремлём! Нет не каких повстанцев это наёмники из Чечни Кадырого,и спецназ ФСБ! Это путлер масон разжег гражданскую братаубийственную войну на Украине! Владимир Минск.

Ответить
+32 +
ЯДвига, 16:59, 6.05

Редкие идиоты! Больше скомпрометировать себя и кремлевских хозяев - просто невозможно! Представители ОБСЕ, захваченные в Славянске, выйдя на волю, мгновенно озвучили, что похищали их - профессионалы, которые передали потом бандитам. А откуда профессионалы взялись? Естественно, из Москвы! Плюс - наблюдатели обрисовали жуткие условия, в которых их содержали. Полагаю, вывод напрашивается сам собой и озвучивать его - нужды нет. Серьезно, надо иметь одну извилину в голове, плавно переходящую в позвоночник, чтобы брать в заложники иностранных представителей и делать из них самых достоверных свидетелей, рассказывающих за рубежом всю правду о российской агрессии в Украине и бандитах, которых она использует!

Ответить
+4 +
Виктор, 17:04, 6.05

пацанам перекрыли содержание вот теперь нужно заробатывать заложниками пока путька найдёт как им бабла подкинуть, а вот этих наблюдателей мне не жалко их носом в гавно. а они опять лезут понюхать, может были розы? у нас донаблюдались но хоть живы а там скоро пулю влоб, путин пока играет с вами как с котятами, когти не пора выпустить?

Ответить
+10 +
беларуская пенсіянерка, 17:06, 6.05

Я даже знаю кто их освободит....

Ответить
+13 +
Годы тренировок...., 17:12, 6.05

Беларуский стиль - схватить и затолкать в автобус!

Ответить
-15 +
будем реалистами, 17:25, 6.05

Вот и славненько. еще один повод рассказать миру о ситуации в Украине. Юго-восток не хочет жить под "крышей" "Свободы" и "Батьковщины". У них другие приоритеты.

Ответить
0 +
Бахарев, 18:20, 6.05

Никаких других приоритетов у восточных лохов нет. Они просто обмануты лживым путинским телевидением, газетенками и полностью дезориентированы. Люди не понимают, что жить в путинской тюрме под названием Россия гораздо страшнее и опаснее, чем просто тихо сидеть в украинской тюрме.
Ниче, скоро донецкие лохи испытают по полной на собственной шкуре, что такое голь, нищета, грабежи и разруха. Главное - отделить их бронебойной стеной от остальной части Украины и указать путь для профессиональных грабителей и разбойников на Восток и Север. Пусть едут грабить и убивать в Ростов, Рязань, Москву и Питер!

Ответить
-8 +
мичман, 17:26, 6.05

Всё дело в нынешних силовиках высшего эшелона Украины. Ребятки схватили власть и явно играют на два фронта. Им по барабану, чем закончится противоборство, в любом случае они будут в шоколаде. А то, что от этого страдает народ Украины, им наверно до фоноря. И как вариант , москали уже купили многих силовиков, и те добросовестно отрабатывают 30 серебреников.

Ответить
0 +
eeee, 17:42, 6.05

Да НЕТ!!! ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛУКИНА(ПУТЛЕРА) ПОПРОСИЛИ ИХ ОСВОБОДИТЬ!!!!

Ответить
+1 +
ukraina, 17:50, 6.05

Выжечь гнид было бы хорошо. Но они за гражданским населением прячутся. Как их оттуда выдушить , если 20 лет планомерно уничтожались армия и спецслужбы. А те что ещё остались - занимались охраной правительственных задниц.

Ответить
+1 +
яяяя, 18:06, 6.05

опыт украины показал, что Министерство обороны и МВД
Это те струкуры Которые продадют свою страну.
В этих структурах нет патриотов.
Министерство обороны и МВД
Росии Беларуси Казахстана

Ответить
+1 +
ПОДЧЕРК, 18:43, 6.05

Подчерк чувствуется ? заложники, террористы, маски, оружие.

Ответить