27 апреля 2024, суббота, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+26 +
ashu, 17:17, 6.05

это он в окопы Славянска через приднестровье хочет попасть, там под его тушку котлованчик -окопчик уже выкопали

Ответить
+45 +
Владимир, 17:18, 6.05

Верный шакал путлера.Такой же дибилоид ,как жирик ,охлобыст

Ответить
+13 +
ю., 17:35, 6.05

ЗНАТНЫЙ ...."турист " ПУТЕНА! Особо отъявленный...

Ответить
+15 +
добрый, 17:36, 6.05

Нагло действует этот полужиденький. Лучше займись "очисткой Москвы от мусора" как ты когда-то обещал. Или слабо?

Ответить
-19 +
вальдемар, 17:36, 6.05

достаточно того что ее признает россия

Ответить
+11 +
Владимир, 17:46, 6.05

Приехал кремлёвский холуй проконтролировать как отрабатывают деньги наёмники из Чечни! Керосина подлить!Он ведь тоже МАСОН! Владимир Минск.

Ответить
0 +
Milos, 20:24, 6.05

Владимиру !
Этот кремлёвский холуй в 1992 году занимался вербовкой и отправкой в горячую точку (приднестровье) наёмников, казачков, рецидивистов (специально выпущенных из тюрем для дальнейшего отбывания наказания с оружием в руках в горячих точках). Кое что он самолично признал в своей книге Враг Народа стр. 113-115 (там про него и про Лебедя и про участие российских солдат на стороне сепаратистов).
С уважением Милош , Кишинёв.

Ответить
+20 +
Вадим Харьков, 17:49, 6.05

Объясняю Молдове: путин не хочет чтобы вы входили в ЕС, проводили реформы, побеждали коррупцию и бандитизм, создавали свободную рыночную экономику, гражданское общество и правовое госсударство. Попытаетесь, будет вам нашествие террористов с Приднестровья. Коротко и ясно

Ответить
-1 +
Milos, 20:11, 6.05

Вадиму Харьков.

Спасибо что просветили, а то мы тут до этого сами за 23 года оккупации как то не заметили. )))) С уважением Милош, Кишинёв.

Ответить
+10 +
ва, 17:56, 6.05

откормился поросенок у корыта.
да вот только как закончиться еда самые первых и сожрут таких :))

Ответить
+4 +
Кошка, 17:58, 6.05

Как коты - метят территорию, чтоб долго не выветрелось...

Ответить
+35 +
ПЕНсионерка, 17:59, 6.05

Судя по всему, день победы 9 мая станет КРАСНЫМ днем календаря. Во многих местах прольется много крови. Это делает Путин, чтобы спровоцировать еще один громкий патриотический вопль своих сограждан. Они будут убивать и визжать при этом о русских ценностях и русском мире. Будьте вы прокляты! Не думала, что на старости лет доживу до такого. Что сделали с людьми и странами, которые спокойно жили!
Откуда столько нечисти всегда в России? Рогозин - наглый, мерзкий, лживый, и имя таким в русской власти - легион. Нет других слов у меня, кроме слов презрения и проклятья.

Ответить
+6 +
103, 18:10, 6.05

Молдова разве не знает?
Для дэстабилизацыи абстановки.

Ответить
+22 +
мікола а, 18:14, 6.05

Аб яднацца з Румыніяй і выгнаць маскалеў дадому

Ответить
+3 +
Капытныя мечуцца за кратамi, 18:16, 6.05

Што тут незразумела, свiнарылага Дзiмона больш нiкуды не пускаюць.

Ответить
+7 +
Аліса, 18:30, 6.05

Мардаварота Рагозіна назад у Расею адтуль, гніду прыкарытную.

Ответить
+4 +
Вшывы Блох, 18:35, 6.05

А добираться туда оно как собралось? Есть Авиарейсы из москвы в тирасполь?

Ответить
-1 +
Milos, 20:27, 6.05

В Тирасполе есть военный аэродром, и кажись реставрирован.

Ответить
+16 +
Алексей, 18:44, 6.05

Этого упыря надо гнать отовсюду ср...ной метлой.

Ответить
+6 +
Владимир, 19:12, 6.05

Рогозин Кремлёвский Масон холуй и мразь поджыгатель и разжигатель гражданских войн !Владимир Минск.

Ответить
+11 +
За Санникова, 19:37, 6.05

Если визит вышеозначенного проходимца от политики ни с кем из ОФИЦИАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ Молдовы не согласован, то все очень просто - задержать по прилете и отправить обратно. А если летит на "членолете", то перехватить над территорией Украины, как самолет страны-агрессора.
Уж очень миндальничают с этими коммуно-фашистами! Вместо того, чтобы давить их, как их прародителей давили наши отцы и деды.

Ответить