27 апреля 2024, суббота, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+65 +
будьте прокляты!, 19:54, 6.05

Путину ли привыкать к таким игрищам с массовым убийством людей ради сидения на троне всероссийского самодержца?! Он начинал гробить россиян при восшествии на престол - в Москве, Волгодонске, далее - везде, когда надо было "сплотить" массовыми убийствами-терактами "дорогих россиян". У этой кровавой власти кровь стекает по рукам, ногам, с плешивой головы и брешущих за деньги голов пропагандонов киселевых, жириков, прохановых с их черной спермой. Ублюдки, выродки, порождение сатаны!

Ответить
-15 +
Batman, 20:06, 6.05

В таких ситуациях даже искры достаточно для возгорания здания наверняка.

Ответить
+14 +
оп, 20:19, 6.05

я в шоке от такой статьи.
это же не дом инвалидов!


Ответить
+52 +
edw@rd, 20:21, 6.05

Ну не знаю, то ли совсем дурак я, то ли галюцинации у меня. Вроди раньше не страдал подобного рода отклонениями. Смотрел несколько видео с места событий в том числе широкоугольное эватывающий весь дворец. Кидали бутылки с зажигательной смесью, причем не мало кидали, после чего ходили и с восторгом в подсчитывали трупы.

Ответить
+15 +
Ваня, 20:27, 6.05

Кто бы думал о другом. Сами себя и подожгли.

Ответить
+59 +
Наталья, 21:11, 6.05

Моя любимая "Хартия",что ты творишь!Остановите людей,которые пишут так много проклятий!Я думаю,они очень молоды и несчастны!Подумайте о своём будущем.Принцип БУМЕРАНГА никто не отменял!И почему вы все решили,что люди,живущие в Украине должны с радостью принять новую "власть"?Кто в этой власти?Проанализируйте!У виноватого всегда невинный виноват!Какая разница, какой национальности человек?Мы все жители Земли!О Д У М А Й Т Е С Ь !

Ответить
0 +
Ага, 0:36, 7.05

Спыніце Путлера і яго фашыстаў.

Ответить
-3 +
Дед Барадед, 21:22, 6.05

Gordon Black поделился записью:

Ярослав Лебедев: Для свой знакомой девушки-россиянки, я приготовил данный материал.
Она и ранее общаясь со мной, поняла что её ТВ врет. И теперь она обратилась ко мне, чтобы я рассказал ей правду о событиях в Одессе, потому что в России все поголовно хотят смерти украинцам и называют нас фашистами...
Опирался только на видео без комментариев, за исключением комментариев с места событий.
Добавил несколько действительно качественных описаний.
Судите сами, может и вам кого-то придется осведомлять или переубеждать:

1. Прочитай статью, посмотри как одеты люди на марше "За Единство Украины", они похожи на людей, которые пришли убивать? И наоборот, посмотри на сепаратистов.
http://napaki.livejournal.com/100072.html

2. Сепаратисты очень легко договариваются с ментами, чтобы те их пропустили в сторону ультрасов и мирных жителей Одессы
Побоище в Одессе. Менты на стороне бандитов

3. Первая труп, убили жителя Одессы который шел на марше "За Единство Украины":
Тут же, ментов заставляют защитить мирных граждан. Менты сбегают!
Менты тупо сбегают

4. Тут видно, как перед домом Профсоюзов сепаратисты стреляют по ультрасам и мирным жителям с крыш огнестрельным оружием
Пророссийские активисты стреляют с крыш по горожанам Одессы.
Сепаратист в Одессе стреляет с крыши по людям

Ответить
+1 +
ВВ, 21:35, 6.05

В этот раз верю. на одном из видео четко видно через окно, что в здании огонь, причем аж на третьем этаже. при этом огонь внутри, но окна целые. Значит никакие заброшенные через окно коктейлей снаружи тут не при чём. А тот факт, что горит на третьем, но не на втором говорит о том, что это не огонь поднявшийся снизу.
Таким образом понятно. что источник возгорания был внутри здания.

Ответить
-16 +
Алексей, 21:40, 6.05

Я тоже, полностью уверен в том, что это было самоубийство! На ютубе есть видео, где напуганные футбольные фанаты, кричат чтобы террористы не прыгали с окон!!! Т.е. Видно было что зла они никому не хотели!
Да и разве украинцы там погибли? Вроде же все погибшие- это россияне!?

Ответить
+13 +
Андрей, 23:58, 6.05

Не самоубийство, а убийство. Кто-то мог совершить поджог и вылез из здания вместе с остальными как пострадавший.

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:39, 7.05

Тока што повязали и посадили центрового кукловода замеса - замначальника одеских мусоров Фучеджи, главаря колорадов. У которого, кстати, родной брат главным мусором в Приднестровье.

Ответить
-6 +
Яшя Янкевиц, 1:01, 7.05

теперь у имперских имбицилов прекрасный символ, ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ! положительно полсотни человек оно стоит того ((, кстати незадолго до событий,часть рашистов оттуда съехала,то ли не захотели играться с экстремизмом, то ли вожди решили человек сорок на костёр будет достаточно

Ответить
+4 +
dark1979, 12:13, 7.05

Яша. Лучше помолчите. 46 убитых и более 200 пострадавших. Информация менятся, но пока все погибшие - ОДЕСИТЫ.
В моем круге общения с обоих сторон баррикад оказались убитый и тяжело раненый. Оба получили пули 5.45. Один мертв, второй тяжелый - 2 пули в животе. Один за майдан, второй - нет. Знал обоих.
В здание осаждавшие зашли - найдите хотя бы видео, где они считают убитых. Есть съемка входа в здание через левый вход. Есть факт добивания упавших на задней двери. Оружие было у обеих сторон. Зажигалки кидали обе стороны.

Хочу только справедливого расследования. Вне зависимости от ленточек на лацканах. И что бы сели все. И правые, и левые, и ультрас, и нет. ВСЕ У КОГО РУКИ В КРОВИ. Без различия по цветам ленточек и флагов. Иначе будет кровная и это будет конец....
Мусора, по крайней мере их начальство, - суки. Без них это было не возможно.

Ответить
-3 +
Prijatel, 7:03, 7.05

Надо всегда исходить из того кому это выгодно на этот момент.. А выгодно все это побоище только путиноиду, но не правому сектору. Пример из истории поджег Рейхстага.

Ответить