28 апреля 2024, воскресенье, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+2 +
ск, 8:24, 8.05

Это не фарс, просто нет другого выбора!

Ответить
+12 +
Kastus, 10:26, 8.05

Выбор всегда есть, в том числе и у путлера - застрелиться или предстать перед Гаагским трибуналом!

Ответить
+48 +
Фёдор, 8:29, 8.05

Настрой центральной власти в Киеве очень жесткий, они не допустят проведения никакого референдума с участием ОБСЕ, тем более и Путин это прекрасно понимает, что референдум практически сорван. Путин просто чувствует, что он может испортить такое сильное оружие, как референдум. Он прикрылся референдумом в Крыму, а теперь он проводит такой же референдум, где ничего подобного не происходит. Таким образом, он дискредитирует и крымский референдум. Так что у Путина много причин изображать сейчас из себя миротворца. И всё это говорит о том, что Вова ботексный начал сдуваться. Но это только начало и ещё придётся ответить за весь беспредел в Украине!

Ответить
+2 +
!, 9:47, 8.05

Вова, мне кажется, переходит к более страшным вещам, защита русскоговорящих не прошла, антимайданы не прошли, референдум не проходит, нагнетается обстановка в Одессе со списками активистов майданона и антимайдана, Могут начать уничножать людей с двух списков и провоцировать гражданскую войну, которая вряд ли может разгореться, но у россиян будут на руках доказательства, что она якобы существует. Мир очень болезнено реагирует на химическое оружие? Отравляющие вещества уже обнаружены, где-нибудь используют и обвинять будут в этом уже всех и майдан и антимайдан и власть, которая не контролирует ситуацию. Дальше будут требовать ввода войск миротворцев, где россияне возьмут под свою ответственность восток Украины? Ничего лучшего ожидать не нужно, может быть только что-то еще хуже.

Ответить
+38 +
А, 8:31, 8.05

Люди, да его внешность типичного никчемного неудачника - просто х..йло, точнее и не скажешь. За свои 3 см пытается всему миру что-то доказать.

Ответить
+42 +
matanya, 8:58, 8.05

Чем больше вижу я, тем вера все слабее, что мы разумные создания. Этот человек вышел из доверия уже давнооооооооооооо (трагедия с "Курском" показала, кто есть кто)

Ответить
+42 +
JJJ, 9:10, 8.05

Миротвоцем славянских государств будет только мертвый путин с безоговорочным воэвращением Крыма

Ответить
+12 +
Елена, 9:51, 8.05

Путин - Усама бен Ладен российского пр-ва. Из охранников в президенты, затем в предводителя террористов- это круто. А вот методы ведения боя остались прежними, методы мелкого охранника- шестерки.

Ответить
+8 +
Fedja, 9:52, 8.05

"Несмотря на внешний вид, жесты "доброй воли" - по мнению знатоков жестов и вообще "языка тела" выраженное размахивание только левой рукой при ходьбе указывает на определенную готовность к подлости. И здесь Путин - отличный пример.

Ответить
+3 +
лось, 10:00, 8.05

Путин внешне типичный ГУСЬ!

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:36, 8.05

Хулькину все время кажется, (в силу своей интелектуальной недоразвитости) что он ахренительный покерист! Проводит какие то свои, КГБешные, игры времен существования ГДР- ФРГ. Вот тогда ему не удалось,но то теперь хоть наиграюсь! Хоть пару убогих, но обману! Этот неудольный блеф, с просьбой к сепаратистам, именно на таких, "убогих умыслово" и расчитан! А смысл лицедейства таков: Видите! Я их прошу, а они не слушают.! Значит я не при чем! Ну прям крик невинной души: НЕ ВИНОВАТАЯ Яa a a!!! ЗАБЕРИТЕ НА ХРЕН СВОИ САНКЦИИи и и!! ПОЛОЖИТЕ МОИ БАБКИ НА МЕСТО! Такова суть, происходящего циркового представления, из Нижнего Тагила!

Ответить
+4 +
Парамон, 10:37, 8.05

Украінцам трэба змагацца з тэрарыстамі на сваёй тэрыторыі па расейскі. Мачыць нават у сарцірах, як вучыў Путляр. І гэта ў іх вельмі зладжана выковаецца. Знішчаюць, асабліва на Каўказе, каго захочуць без суда і следства. А ў вас абнаглеўшыя тэрарысты аб'ядноўваюцца нават у бандфарміраванні.

Ответить
+10 +
Гражина, 11:02, 8.05

После убийства 14 наших военных, того героического подвига, когда мальчишка-солдат закрыл своим телом гранату, спасая сослуживцев ценой собственной жизни, эта война перешла уже на личности. Довольствие есть, деньги платят, а главное: украинцев, способных держать оружие, очень сильно разозлили. Так что Путин слил колорадов по полной программе, и им ждать и надеяться можно только на две вещи: либо пуля в лоб, либо срок недетский. Второе - маловероятно, ибо разбудили они лихо.
А про россиян... Просто цитата великого человека:

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные". А. Солженицин

Ответить
+12 +
!@#, 11:02, 8.05

Сегодня ночью неизвестные "неравнодушные" люди уничтожили более 1 млн. бюллетеней для проведения незаконного референдума на Востоке Украины. Об этом сообщает УНН.

По информации группы "Информационное сопротивление", сегодня ночью в Донецке неизвестные ворвались в помещение типографии, расположенной по улице Кирова, 201а и уничтожили 800 тысяч бюллетеней, которые были напечатаны на заказ сепаратистов для проведения незаконного референдума 11 мая 2014.

Кроме этого, было выведено из строя типографское оборудование.
Аналогичный случай произошел и в другой Донецкой типографии, по улице Петровского, 126. Там неизвестные уничтожили около 300 тысяч бюллетеней и повредили оборудование типографии.

"Местные сепаратисты в шоке: теперь, помимо отсутствия законных оснований для проведения псевдореферендума, они еще и лишились "бумажек" для проведения так называемого волеизъявления", - отметили в "ИО".

Ответить
0 +
!, 11:48, 8.05

Россия ведет войну в Украине, оккупировала часть ее территрории, Путин установил пожизненное материальное обеспечение живущим в Прибалтике ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а в Москве состоится парад в честь украинских ветеранов Великой Отечественной войны? Он хочет оставшихся ветеранов ВОВ на свою сторону переманить? И что? Сколько ветеранов ВОВ осталось и сколько представителей настоящего поколения россияне давят и душат своим бандитским фашизмом? Лицемерие не знает придела, что говорит о том. что россияне и не собираются меняться без нюнбергского процесса над их бандитским фашизмом.

Ответить
0 +
!, 12:15, 8.05

Путин хочет подкупить ветеранов ВОВ в Прибалтийских странах и в Украине, одним устанавливая пожизненное материальноге обеспечение, а в честь других устраивая парад. Ветераны ВОВ как никто другой знают что такое война и что такое фашизм, они должны сказать россиянами, что те превратились в бандитских фашистов, которые ведут войну с Украиной и оккупировали часть ее территории, бандитские фашисты держат диктатора в Беларуси. Кто из ныне живущих ветеранов хочет быть пособником современных фашистов за какие-то подачки? Россия своим ветеранам ВОВ обеспечила достойную жизнь? Россия наровит купить за деньги тех, кто ей в данный момент нужен, совершенно не думая о них. когда были не нужны для грязных игр? НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС РОССИЙСКОМУ БАНДИТСКОМУ ФАШИЗМУ!!!

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 12:59, 8.05

В этой связи необходимо бороться с русской террористической угрозой,защитить мирных жителей,чья жизнь под угрозой и их угнетают,порабощяют под дулом оружия,защитить целостноть и национальную безопастность украины.Все заявления России игнорировать,пока не будет реальных действий к деэскалации конфликта,а слова ровным счётом ничего не значят!Слова можно давать,а затем так же быстро забирать!

Ответить