28 апреля 2024, воскресенье, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+257 +
ххх, 10:29, 8.05

це дело!!! молодцы!!!

Ответить
+5 +
пды-дыжшш........., 13:07, 8.05

ну и с
zаипца)))

Ответить
+15 +
цаца, 13:24, 8.05

МОЧИТЬ КРЕМЛЕВСКОЕ БЫДЛО В ИХ ЖЕ СОРТИРАХ!

Ответить
+274 +
тт, 10:30, 8.05

Смерть всем ,кто пришел в Украину с оружием ! Уничтожайте и не раздумывайте .Только такой ответ оценят и зауважают в кремле.

Ответить
+180 +
Justas, 10:32, 8.05

Респект!

Ответить
+109 +
Слава Украiне! Смерць акупантам!!, 10:37, 8.05

Так гэтаму статку! Брава!!!

Ответить
+56 +
Татьяна, 10:37, 8.05

Трагично, но они к этому шли.

Ответить
+75 +
Татьяне, 11:56, 8.05

А в чем трагичность-то? В том, что уничтожили убийц и наемников?
Не вижу ничего трагичного, это - абсолютно нормально.

Ответить
-98 +
Иван, 10:38, 8.05

Одним выстрелом сразу два автомобиля?

Ответить
-55 +
началось, 11:44, 8.05

Это был ядерный выстрел.

Ответить
+55 +
Geo, 12:02, 8.05

Это был хороший выстрел

Ответить
+127 +
Суровый, 10:39, 8.05

Колорады сами выбрали свою судьбу.

Ответить
+98 +
любопытный , 10:44, 8.05

Наакккоонеееццццццц то ...!!!

Ответить
+89 +
свобода, 10:47, 8.05

хорошая новость,надеюсь террористы были в этих машинах

Ответить
+98 +
kavv, 10:49, 8.05

Браво, молодцы! Только так с вооруженными бандитами и без колебаний!

Ответить
+117 +
апалчэняц, 10:55, 8.05

Малайцы ! Так трымаць далей! Трэба вызваліць сваю землю ад гэтай нечысці.

Ответить
-55 +
Serge, 11:41, 8.05

Ты свою душу очисти от нечисти сначала. В этой войне нет ни правых ни виноватых. Все жертвы и беда на их земле. Чему вы радуетесь???

Ответить
+36 +
Partyzan, 12:10, 8.05

Cмерць фашысцкім акупантам.

Ответить
+12 +
djo, 13:36, 8.05

беда не на земле, а в головах. Люди перестали думать, анализировать, рассуждать логически. Почти все строят концлагерь себе и своим детям и рады! Задуматься о причинах народного восстания на Майдане мозгов уже не хватает!
"ДУХА нет у вас быть Свободными!
Вы все с детства в цепи закованы!!!"

Ответить
+3 +
azhbeta, 14:35, 8.05

Мы не радуемся, но те, кто не щадя своей жизни идут убивать других за кошельки Януковича и его сыночков достойны смерти.

Ответить
+29 +
Алесь, 11:04, 8.05

Шаноўныя, вызначце, што для Вас азначае тэрмін беларус, бо Вы ўвесь час падаеце, што сярод баевікоў прысутнічаюць беларусы. Для мяне, і я лічу гэта правільным беларус азначае прыналежнасьць к этнічнай групе асобаў, з адпаведнымі тэхнічнымі характэрістыкамі. Упэўнены беларусаў сярод баевікоў- няма і быць ня можа! Карэктна такіх асобаў можна называць беларускімі грамадзянамі, або выхадцамі з Рэспублікі Беларусь. На Беларусі жывуць людзі розных нацыянальнасьцей, у тым ліку - рускія, габрэі, татары, украінцы і г.д.

Ответить
+40 +
antiputin, 11:24, 8.05

Правильно! Мочить в сортире террористов и диверсантов!

Ответить
+31 +
достойный ответ по наглой бандитской морде, 11:37, 8.05

только ТАК.

Ответить
+37 +
ддд, 11:37, 8.05

А по рос новостям скажут, что в автомобилях ехали мирные жители.

Ответить
+7 +
Миколка, 13:55, 8.05

Да, росс-гебельс TV так скажет и не покраснеет. Проклятая путинскр-москальская пропоганда!

Ответить
+4 +
звон, 14:27, 8.05

Так и говорят, к сожалению! А, самое страшное, в общественным местах так и вторят о том же - вот, мол, по телевизору сказали.... А ни слова правды! А пропаганда на весь мир и пошла... Многие свято верят и даже иное не слушают напрочь.

Ответить
+31 +
галина, 11:37, 8.05

правильно...не х...с колорадами церемонькаться

Ответить
+42 +
alex, 11:38, 8.05

"МВД также заявило, что "по всякому, кто открывает огонь по позициям подразделений АТО, будет открыт повторный огонь на поражение без предупреждений и колебаний"."

А сразу это нельзя было делать?

Ответить
+29 +
прохожий, 11:59, 8.05

Давно бы так!

Ответить
-9 +
началось, 12:09, 8.05

Давно так и было - во время войны.

Ответить
+12 +
men, 13:03, 8.05

Не нагнетай.
Мы помним видео с "отойдите за поребрик". Это конечно местные самоополченцы были.
Скажите спасибо Путину, что растревожил улий и местных "зароссиян", выдал им оружие, а потом слил их. А вы будете и дальше бухтеть что это Киев во всём виноват.
Это как с пактом Молотова-Риббентропа: два козла втихаря затеяли войну и поделили Европу, но в России свято уверены, что виноват Гитлер.

Сдают оружие Коломойскому (по 3000 баксов за автомат: 10 автоматов - уже квартирка в России), получают бесплатно билет (всем желающим жить в России Коломойский обещал билет в один конец) и едут.
Паспорт Путин выдаёт любому желающему. Пусть едут в любимую России, живут и процветают.

Ответить
+26 +
Міцька, 12:01, 8.05

Зьнішчаць свалоту на карню

Ответить
+1 +
Halo_BY, 12:26, 8.05

Что значит "уничтожено два автомобиля"?! а террористов сколько уничтожено? или опять все разбежались?!

Ответить
+5 +
Сисадмин, 12:33, 8.05

Судя по выступлению Путина сепаратистов слили. Для морального удовлетворения украинским силовикам оставили на растерзание бригаду в Славянске. Чисто практически украинской армии нужна обкатка.

Ответить
+5 +
arelav, 13:20, 8.05

То что среди гадов и наши есть, то это не наши, а твари мерзотные, они и у нас против своего народа готовы воевать, показали уже себя после назначения правителем самого себя правителем.

Ответить
+5 +
asd, 13:39, 8.05

Молодцы! Настоящий подарок к 9 мая!

Ответить
+6 +
Mikolka, 13:50, 8.05

Мало!
Надо не 22, а 22 тысячи автомобилей московиских оккупантов уничтожить!!!

Ответить
+8 +
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ., 14:03, 8.05

ТАК ТОЧНО!!! ЗА УКРАИНУ!

Ответить
+2 +
Парамон, 14:32, 8.05

Мачыць тэрарыстаў па путляраўскі- нават у сарцірах. Так ён знішчае каўказкіх хлопцаў на акупіраваных землях- без суда і следства.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 14:40, 8.05

Так и надо,стреляют-значит уже давно не мирные жители,так как у мирного жителя нет оружия,а русского террориста полно оружия.Поэтому открывать ответный огонь и уничтожать без предупреждения.

Ответить