27 апреля 2024, суббота, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+130 +
7711, 12:35, 8.05

название как у фашистского танка всё сходится

Ответить
+40 +
fdc, 13:29, 8.05

это называется - "мангал" прибыл, подождите когда "шашлыки"-поцреоты загрузятся по максимум (идеально было бы если бы там ещё был жирик) и тогда ...... прямой наводкой (можно с вертолёта) и бронебойным....

надо РАЦИОНАЛЬНО исплоьзовать этот момент.

Ответить
+27 +
Вася, 13:40, 8.05

Хорошо бы проверить эту броню комулятивным снарядом,особенно если бы жирик находился внутри!!!Думаю,после этого ,никто бы не покупал эти броневички!!!

Ответить
+237 +
nerguss, 12:36, 8.05

Теперь жириновского можно официально объявлять в международный розыск за финансирование терроризма.

Ответить
+123 +
Не, 12:37, 8.05

Эта "неизьвесные" тирористы. Куку Лавров!

Ответить
+117 +
писечик, 12:38, 8.05

Ха Ха 11 Жирик уже начал войну официально. Демократия у них в Думе!

Ответить
+68 +
Kastus, 12:38, 8.05

Вот вам и граница "на замке"((( А этот чермет "колорадом" пригодиться, вскорости на нем груз 200 будут в рашку вывозить!

Ответить
+45 +
Маланка, 12:45, 8.05

С паветра знiшчыць разам з федэрастамi

Ответить
+60 +
дима, 12:45, 8.05

пора снабдить пропускные пункты тяжелым вооружением

Ответить
+126 +
БЧБ, 12:47, 8.05

Гранатомет в помощь украинским войскам! Чтобы только ошметки полетели от жириновского подарка! Идет настоящая война. Необъявленная война, устроенная российским агрессором. Если у нее "современная" форма ведения - диверсионными группами и массированной оголтелой пропадандой, то это не повод не замечать даного факта мировым сообществом!

Ответить
+25 +
fd, 12:49, 8.05

Ну Путлер - факт на лицо, поддержка России террористов! А ещё лучше, эту машину забрать целой, и Гаагу, как вещественное доказательство для суда!

Ответить
+23 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:51, 8.05

УКРАИНСКИЕ РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО
БРОНИРОВАННЫЙ ГРОБ НА КОЛЁСИКАХ
(ОБЩУЮ МОГИЛУ ДЛЯ КРЕМЛЁВСКИХ СТРЕЛКОВ)

Ответить
+8 +
предатели среди погранцов, 12:51, 8.05

Да что у них там за граница такая дырявая?
Трудно что ли блоки положить? Шипы настелить. Заминировать всё...
Никакая подкачка не поможет, если все 4 колеса расколошматить.

Ответить
+9 +
я, 12:55, 8.05

А авиация зачем? Удар на поражение и концы подарку.

Ответить
+23 +
БЧБ, 12:58, 8.05

Насчет пропаганды - социальная сеть "Одноклассники", изначально предназначенная для поиска и общения друзей и однокашников, наскозь пропитана пропагандистскими материалами, очерняющими официальный Киев. Очень много фейковых страниц, которые полностью посвящены этому. Странное совпадение: у меня на странице был клип о героях Майдана "Воины света" - сейчас пишет: "видео недоступно". А массавая раздача "полосатых ленточек"? Это ли не акция с подтекстом? Ведь можно было обозначить светлый праздник Победы и другой символикой!

Ответить
+15 +
kavv, 14:48, 8.05

Совершенно верно, все так и есть! В эти "одноклассники" уже зайти невозможно, без блевотного рефлекса. И из 10 пользователей - 9 руSSко-путлеровские "освободители".

Ответить
+7 +
.сеня., 13:04, 8.05

ЛДПР спасет только снайпер.

Ответить
+42 +
ashu, 13:05, 8.05

ну хорошо - броневик прорвался ,допустим что гранат у них не было и противотанковых ракетных установок тоже - но где тела 35 вооруженных людей под прикрытием которых этот броневик прорвался ? или у пограничников только 6 патронов боевых было чтобы колеса пробить. Следующий вопрос - вы заявляете что войска на границе приведены в боевую готовность - вы считаете что русские в случае ввода войск поедут на ладах калинах вас завоевывать??? В общем я очень надеюсь что ситуация успокоится ,но вам милые соседи хотелось бы пожелать СДЕЛАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ И ПРЕДПРИНЯТЬ ШАГИ ПО ТОМУ ЧТОБЫ АРМИЯ БЫЛА АРМИЕЙ А НЕ СБОРИЩЕМ ТРУСОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ

Ответить
+1 +
Чупака, 19:47, 8.05

Вкратце было так: машина заехала на погранзаставу. Как все - по обычному. За рулём украинец (по паспорту) был. Ему пограничник сказал, что нет документов ввоз авто - не пропустит. Дятел за рулём дал газу, снес шлагбаум и проехал по "шипам" (так были пробиты колёса, а не выстрелами из автоматов). Когда выскочили из "будки" остальные погранцы с автоматами с территории Украины выскочили террорюги, окружили машину и остреливаясь ушли с машиной.

Подробности есть на украинских сайтах.

Ответить
+13 +
William, 13:07, 8.05

Почему не взорвали?
Ну как так можно? Граница уже давно должна быть заминирована! Каждый проходи и бери что хочешь!

Ответить
+15 +
Елена, 13:12, 8.05

Нет чтоб сына своего прислать, так он тигра прислал. Так а что, сына не приедет? Или только чужих в качестве пушечного мяса можно расходовать? ПАЧВАРА.

Ответить
+4 +
маТаня, 13:17, 8.05

Они,что, там совсем охрененли в Кремле! Баркашов, Е.Федоров, Жирик, кто следующий? Кому верить можно в России?

Ответить
+10 +
vtcz, 13:19, 8.05

:ЖИРИНОВСКОГО ВОРА,БАНДИТА-ПОЙМАТЬ И РВАТЬ на куски!.Этот негодяй этого заслужил.

Ответить
+8 +
Прохожий. , 13:24, 8.05

Ну и клоун, этот Жирик. Никогда не ожидал от него такого. Хотя он по жизни неадекватный.

Ответить
+23 +
Дмирий, 13:25, 8.05

И Россия в лице Лаврова с пеной у рта доказывает всему миру что не причастна к дестабилизации юго-восточных областей Украины и разжигании ненависти между Русскими и Украинцами. И знать не знает откуда
там появились Чеченцы и Ставропольские казаки с "Иглами", "Фаготами" и РПГ. Честно говоря поражает отношения всего мира к тому что Россия пытается утопить Украину в крови и развалить её как государство.
Санкции и военная помощь просто смехотворны, можно сказать что Украину кинули на растерзание России
всё идёт к этому финалу.

Ответить
+6 +
фикс, 13:31, 8.05

теперь пусть жирик для себя готовит трусы бронированные. ему они понадобятся,точно знаю.

Ответить
+15 +
1 , 13:45, 8.05

а 35 боевиков тоже бегом оторвались? или все в джипе были?

Ответить
+12 +
гринго, 13:46, 8.05

эх, жаль, что Жириновский сам не поехал((( глядишь "полечили" б его там, а то совсем плох головой стал

Ответить
+16 +
я, 13:54, 8.05

А вот и факты, что российское правительство является спонсором терроризма. Теперь надо только доказать что это именно тот самый, обещанный Жириком автомобиль. но я думаю он сам об этом в зомбоящике объявит.

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 14:51, 8.05

Найти и уничтожить,официальная война объявлена Россией!

Ответить
0 +
Михаил, 15:06, 8.05

Вещь.Док. По делу о Российских террористах официально воюющих против народа Украины! Путин военный преступник!!

Ответить
+3 +
серый, 16:02, 8.05

сраная граница. позор. только взятки на границе в открытую брать умеют...

Ответить
+1 +
Batman, 16:19, 8.05

Жирик артистично сглупил,толку от него будет мало.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:32, 8.05

Турчинову похрін, бездарна черепаха, яка не дає й нам нічого робити.

Ответить
+1 +
Бывалый, 18:51, 8.05

Этот "гроб" эффективен только на твердом покрытии (на бездорожье они все безбожно вязнут) и против легкого стрелкового оружия. Достаточно 1 старого РПГ или "Мухи", чтобы запечь в нем всех калорадов под майонезом.

Ответить
+4 +
lualni, 22:58, 8.05

Нет, вы как хотите, но как понимать поведение самих украинцев?! Весь мир, и прежде всего в Украине, знает какие силы и технику собрала Россия возле её границ. А они продолжают границу охранять с автоматами!
Подождите немного и скоро российские солдаты на этом "тигре" сгоняют туда-сюда в Россию за свежим пивом. А ведь вопрос заранее мог бы решить простой украинский лейтенант.

Ответить