28 апреля 2024, воскресенье, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Вован из Днепра, 14:16, 8.05

ДНЕПР грузи их.

Ответить
+10 +
Kastus, 14:23, 8.05

Земы из Днепра вломите этим "колорадам"! Знаю и верю, что можите)

Ответить
+31 +
Андрей Васильевич, 14:16, 8.05

Давить террористов и их прихлебателей без колебаний! Других методов для них нет и быть не может.

Ответить
+25 +
Паликмахер, 14:20, 8.05

Укатать их под нулевку.

Ответить
+13 +
хватит ультиматумов, 14:38, 8.05

Пленных не брать!

Ответить
-3 +
Сашок, 14:40, 8.05

Россия выпустила "джина из бутылки". Теперь неуправляемая уголовная масса раздербанит всю Украину, которая в итоге и раздробится, как Югославия. А, началось всё с неопознанных "зелёных человечков" в Крыму.

Ответить
+1 +
Димон, 20:03, 8.05

Без паники, раньше времени. 50 человек террористов и еще 200 человек местных, их поддерживающих на весь Мариуполь? Где 480 тысяч жителей?
Если Раша не полезет, то никто ничего не раздербанит.

Ответить
+4 +
Прохожий., 14:46, 8.05

7 мая сообщалось, что в Мариуполе захватчики покинули здание горсовета. Операция по освобождению города шла всю ночь. Захвачены лидеры сепаратистов. Однако после этого боевики вновь заняли горисполком.------------------------------------------------------
Новую версию фильма "Свадьба в Малиновке" снимают. Снова власть в городе меняется, если учесть, что горисполком является символом, так сказать, принадлежности власти в городе.

Ответить
+1 +
обама президент, 14:49, 8.05

Надо перекидывать боевые действия на территорию бензозаправки.

Ответить
+15 +
Белы Легіён, 14:53, 8.05

Сейчас опять пламя перекинется на здание и там найдут 40-50 жареных калорадских жуков.Сами же дауны пожары устраивают

Ответить
-2 +
макс, 15:39, 8.05

Обморок ты недоразвитый,ты и тебе подобное мясо,вы откуда родом,мрази.Тебе кто Людей дал право "колорадскими" называть? Тебя кто родил,и где, самый главный вопрос.Чёрт..

Ответить
0 +
azhbeta, 15:01, 8.05

Это ж надо так стараются ради Янэка - жизни не жалеют. А янэк с путиным их уже списали в консервы, потому решили убрать руками украинских военных, чтобы не платить "заработки".
Придурки, одумайтесь!

Ответить
+1 +
Гулливер, 15:09, 8.05

Уничтожьте всю путинскую террористическую саранчу! Слава Украине! Смерть Путину! Анархию русскому народу!!

Ответить
+1 +
Кот Маркиз, 15:21, 8.05

Такая бодяга будет до тех пор, пока не пройдут президентские выборы. После них все игры и компромисы закончатся. Донбасс будет зачищен от колорадской нечисти, причем очень жесткими методами. По другому нельзя, поскольку гопота по другому не понимает.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 15:42, 8.05

Вычищять от русских террористов,уничтожать на месте вооружёных русских террористов!После победы местные жители могут дать хлеб,соль и Украинский Флаг в знак солидарности!

Ответить
+1 +
Владимир, 15:56, 8.05

Уничтожайте этих тварей! Вам трудно потому, что против вас хорошо обученный Российский спецназ! Владимир Минск.

Ответить