27 апреля 2024, суббота, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+279 +
Ирина, 15:32, 8.05

Лучше бы посчитал, сколько он уничтожил и пересажал людей у себя в стране.

Ответить
+275 +
BY, 15:33, 8.05

А когда гибли Захаренко, Завадский, Красовский, Гончар, Карпенко.... почему карал не кричал?

Ответить
+223 +
Минский, 15:35, 8.05

Ясненько.
Путя Питерский с Димоном руки выкрутили все-таки. А спекуляции на тему "Одесса - Хатынь" уже прозвучали в российском зомбоящике. Ну, для этого убогого могли бы в Кремле придумать что-то оригинальное... Даже это посчитали делать излишним - дураку и этой бяки хватит.

Ответить
+25 +
Мира, 16:45, 8.05

Правоохранители задержали еще одного подозреваемого в противозаконных действиях во время событий 2 мая в Одессе. Им оказался депутат одесского городского совета Сергей Бовбалан. Об этом сообщила пресс-служба МВД.
«Его обвиняют в экстремизме, в частности, в организации массовых беспорядков и захвате административных зданий. К этому времени (он - ред.) скрывался от следствия», - говорится в сообщении МВД.
==========================================
Сашун, это ты про этого полицая сказал ?

Ответить
+14 +
лукаблудство, 17:37, 8.05

как всегда внепопад !
"Остапа понесло ...."

Ответить
+7 +
АННА, 21:19, 8.05

лукаблудство, 17:37, 8.05
как всегда внепопад !
"Остапа понесло ...."
------------------------------------------------------------------------------------
Не-а, не понесло, он в своей "струе": ляпнуть что-нибудь эдакое, чтобы все головы ломали, но за сказанное не отвечать, поскольку его можно истолковать, как поддержку и вашим, и нашим! Вдумайтесь в его слова:
------------------------------------------------------------------------------------
"События в Одессе приводят нас к нехорошим параллелям. Мы помним Хатынь, когда несколько сотен деревень на территории Беларуси были сожжены фашистами», - сказал Лукашенко.- Мы не можем спокойно на это взирать, потому что там наши люди, они взывают о помощи и требуют реагирования на подобные вещи», - добавил он.
-----------------------------------------------------------------------------------
Вдумались? Вникли в смысл? Сомневаюсь! Тут главное не смысл, которого нет, а эмоции и интонации. То есть, вроде что-то сказал, а что - хрен его знает!

Ответить
+158 +
око, 15:35, 8.05

Ну так что, Лука - все правильно сказал, террористы Путлера убивают людей.

Ответить
+143 +
потап потапов, 15:35, 8.05

Так за чем дело стало: бери шинель, иди на помощь. Может тебя потом наградят за это .... посмертно!!!

Ответить
+152 +
Игнат, 15:36, 8.05

Эта падла зачосаная своими высказываниями в угоду х*йла, да ради бабла нас всех за идиотов держит? Украинцы люди умные, они знают разницу между "яно" и беларусами.

Ответить
+217 +
Владимир, 15:41, 8.05

А как сравнить, и с чем главное взрыв в метро? Который ты приказал взорвать!А политиков которых ты мразь казнил без суда, и следствие!А народ Белоруссии который ты довёл до нищеты и превратил нацию рабов А сколько ты раз менял конституцию? И у тебя падаль поворачивается язык сравнивать Одессу с Хатынью Кстати о Хатыни уже доказано что её сожгли работники НКВД переодетые в форму зондеркоманду.Владимир Минск.

Ответить
+55 +
Б-га праінфармаваць не забыліся?, 16:10, 8.05

"А как сравнить, и с чем главное взрыв в метро? Который ты приказал взорвать!"

Гэта Вы пра Вована Таврического? "Яно" ж ужо адкрыта гаворыць - "Я - Янукович, прошусь на посадку!" "Яно" не магло загадаць, "яно" магло толькі выканаць загад.

Ответить
+39 +
teo, 16:22, 8.05

Владимир,пишите название страны правильно БЕЛАРУСЬ,а то можно подумать,что вы москаль засланный.

Ответить
+44 +
Кастусь, 17:55, 8.05

НЕТ никакой "белоруссссии" более 20 лет! моя страна называется - БЕЛАРУСЬ!

это так трудно запомнить?!

Ответить
-15 +
Алексей, 21:25, 8.05

Я всегда сам говорю Беларусь, но моя национальность - белОрус. Россияне все равно будут говорить Белоруссия, литовцы - Балторусия и т.д. В этом нет ничего предосудительного.
Что касается темы, то,как бы кощунственно это не звучало, я не удивлюсь, если хитрозачесанный скажет, что в огне Хатыни погиб его отец.

Ответить
+15 +
Кастусь, 0:46, 9.05

национальность правильно называется - БелАрус.

белоруссией называлась республика в составе сссра - т.е. ЧАСТЬ государства.

в 1991 создано ГОСУДАРСТВО, с ОРИГИНАЛЬНЫМ названием - БЕЛАРУСЬ.

причём это название НЕ является переводом на Беларускую мову слова "белоруссия", это САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ слово, которое ОДИНАКОВО и звучит и пишется и на русском языке и на Беларуской мове.

называют наше ГОСУДАРСТВО "белоруссией" русские СПЕЦИАЛЬНО, чтобы подчеркнуть, что для них наша СТРАНА всё еще ЧАСТЬ ИХ страны.

так понятнее?

Ответить
+1 +
Алесь, 1:04, 9.05

вы не правы, национальность беларус, через А от слова Беларусь. Кастусь всё правильно написал. то что расияне "особенные" мы и весь мир уже понял, но это не значит что нам надо им потакать. страна называется Беларусь, национальность беларус и никак иначе.

Ответить
-1 +
память, 13:27, 9.05

Это тебе они лично сказали?

Ответить
+83 +
Ненавижу, 15:42, 8.05

Да ну ! Этот чушок сразу столько сложных слов выговорил....? Не верю!

Ответить
+15 +
зоя, 17:39, 8.05

па бумаже читав, которую в Кремле напечатали шрифтом №16.

Ответить
+149 +
прохожий, 15:46, 8.05

Везде, где только не выступает, постоянно употребляет слова"наши люди". Кто его уполномочивал говорить .то от имени народа. Если он так уверен, то пусть говорит "мои люди". Так уже надоел однообразным брехаловом, что многие плюются. И когда же кто-нибудь остановит этот поток лицемерия, лжи , лизоблюдства и хамства

Ответить
+83 +
Палач, 15:47, 8.05

На фотографии, сколько губы не прикусывай, а бабла наверно хрен дадут. И при чём здесь Хатынь? А где это сран...е СНГ? Чего оно молчит?

Ответить
+85 +
triton_old, 15:52, 8.05

...«Мировое сообщество должно в данном случае выступать консолидировано, с общих позиций и конкретных критериев, которые должны быть однозначны»... - так мировое сообщество в данном случае и выступает консолидированно и с общих позиций, и выводы у всех однозначны. Только одна "Баба-Яга" да еще пара-тройка "упырей" против.

Ответить
+64 +
Алексей, 15:54, 8.05

Врет, как всегда.

Ответить
+126 +
Коля, 15:57, 8.05

Саша. Ты клоун и шут.Тебя ждут в ГААГЕ. Ты позор Белорусов.

Ответить
+8 +
Кот Баюн, 16:18, 8.05

Янук ему возле себя на скамье место забронирует! )))

Ответить
+119 +
!, 15:57, 8.05

Около Хатыни партизаны обстреляли фашистов, за что те сожгли деревню. В Одессе пророссийские бандиты напали на болельщиков, стреляли в них, за что разъяненная толпа пошла громить антимайдан, обитатели которого укрылись в доме профсоюзов, стреляли с крышы и бросали коктейли Молотова. На Хатынь это было бы похоже, если бы фашисты напали на деревню, а местные жители загнали бы их в сарай, который бы загорелся не то от того, что фашисты коктейли Молотова в жителей бросали, не то от того. что жители бросали коктейли Молотова в фашистов. Отравляющие вещества откуда в сгоревшем доме профсоюзов и для чего их собирались использовать? Может жертв среди жителей Одессы могло бы быть больше в случае их применения, если бы не этот пожар?

Ответить
+5 +
буч, 16:32, 8.05

Хатынь сожгли из-за партизан которые там скрывались по деревням и смерть любимчика Гитлера олимпийского чемпиона (фамилии его не помню но в тех местах он был застрелен партизанами) ....жгли кстати украинские полицаи ... есть огромная статья на эту тему с фактами фамилиями …полицаев тех после войны нашли и судили.

Ответить
+9 +
!, 20:19, 8.05

Да хоть белорусские полицаи. За вторую мироую войну все государства уже расплатились и простили друг друга, потому что выросло поколение. которое не принимало участия в войне.. Некоторые народы не простили вранья России, как правоприемницы СССР, которая так и не признала массовые расстрелы как граждан других государств так и своих собственных

Ответить
+95 +
добрый, 15:57, 8.05

Скажите,только мне не хочется обсуждать очередной вы.ер этого полуграмотного шизофреника?

Ответить
+147 +
adelfa, 15:58, 8.05

Пошел вразнос. Видно, Путлер денег пообещал.
Дорогие украинцы, не верьте лукашенковским обниманьям-целованьям и завереньям в дружбе! Он, как Паниковский, сто раз вас купит и продаст.
Мразь!!!

Ответить
+5 +
xxx, 20:08, 8.05

Безусловно, Плешивый любит только за деньги.

Ответить
+89 +
V O L K, 16:08, 8.05

А что может сказать холоп господину,если не лизнуть окровавленную руку в очередной раз.Саша,оставайся в Раше навсегда и оставь нас в покое от тебя и твоих кремлевских ГоБлинов-карликов.А о трагедии Хатыни Сашок,ты лучше помолчи.......Народ со временем узнает правду о Хатыни.Руки прочь от Украины !!!!!

Ответить
+65 +
sas, 16:11, 8.05

«Мы не можем спокойно на это взирать, потому что там наши люди, они взывают о помощи и требуют реагирования на подобные вещи»,
Надо понимать, что лучезарный уже готов к военному походу на Украину, а после встречи с Путлером помчится туда во главе своей доблестной армии наводить беларуский порядок

Ответить
+15 +
Ну и ну!, 16:21, 8.05

"Наши люди" - это вооружённые современным российским оружием террористы, нанятые уголовники и люмпены, не важно российские или украинские они граждане?

Ответить
+13 +
Spadar, 16:13, 8.05

А бацька байструка ў "курсе" ,что як і ў Хатыні ,"арганизаторы" гэтых падзей збеглі.У Хатыні-так званыя партызаны,ў Адэссе -расейскія бандыты.

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 16:15, 8.05

России всё-таки удалось втянуть Лукашенко в Третью Мировую Войну!ну всё придёться его детям и внукам готовить бункер,хотя от ядерных ударов мало,кто выживает!Это уже будет не Хатынь,а Хирасима в огромном маштабе.многие погибнут и всё из-за Лукашенки и принятых им,его депутатами и силовиками решения.Заранее надо поставить свечку,а то уже наверно скоро такой возможности не будет!

Ответить
+19 +
алекс, 16:17, 8.05

Хатынь сожгли полицаи по приказу фашистов,а чем отличаетя нынешняя милицыя от полицаев?а ни чем.по твоему приказу они готовы всю Белорусию зжечь.

Ответить
+19 +
м, 16:21, 8.05

Лукашенко соскучился по цинковым гробам, а как же клятвенное заявление, что ни один Белорус не будет принимать участия в военных действиях на территории других государств?

Ответить
+117 +
mikola a, 16:46, 8.05

Дык ты ж гітлера любіш. Забыў. Не ўсе дрэннае звязана з адольфм гітлерам . помніш?

Ответить
+5 +
Irina, 16:30, 8.05

----запамятава"у" ("y" кароткае....:)))

Прабачце, я таксама вучусь. Буду памыляцца - не пакры "у" дзюсь, калi пазбавiце ад памылак.
P/S/ Можа, хтосцi ведае, як паставiць у тэксце "У" кароткае?

ДзякуЙ.

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 16:55, 8.05

Сдохни тварь, достал своим враньем, ведь знает же, что это российская провокация по отравлению людей газом с последующим поджогом. Еще тварь с Хатынью связывает.

Ответить
+16 +
Очень злой минчанин, 16:58, 8.05

Он еще сказал, что ОДКБ, и он (типа мы) вместе с россией, спина к спине будем стоять за защиту суверенитета,что-бы не случилось, как на Украине. То есть защита суверенитета -это неприкосновенность любой преступной, проворовавшейся власти от замордованного народа. Что-то не слышно было возмущения никого из этого сборища при расстреле безоружных людей на майдане.
Спаси нас Господи от этой чумы.

Ответить
+19 +
Одессит, 17:04, 8.05

Я думаю настоящие "Ваши люди" погибли в Киеве на Майдане... Ведь один из первых в небесной сотне это Белорус....

Ответить
+10 +
Объективный, 17:30, 8.05

«Просто поразительно: в одной ситуации это нельзя, в другой ситуации - можно и поощряется»... вот, вот, в Чечне почему то нельзя было, а в Украине можно?

Ответить
+8 +
капитан, 17:36, 8.05

Хатынь надо сравнивать с Катынью.

Ответить
+22 +
Cима, 17:43, 8.05

Айя-й ! А так хотелось выглядеть самостоятельным в принятии решений присидентом. На получилось - наклонили... Не верьте, украинцы, ни одному слову этого флюгера ! Ни одному !!! Мне кажется, что его даже Гитлер, в свое время, без колебаний пустил бы в расход потому, что именно такие существа способны на самые мерзкие подлости.

Ответить
+14 +
ваня, 17:53, 8.05

Ты-повториш судьбу Янука.

Ответить
+2 +
Ты-повториш судьбу Янука. , 19:30, 8.05

Для этого белорусам надо сделать чуть больше, чем истерика на Хартии - повторить , в свою очередь , какое то подобие Майдана ! :)

Ответить
+17 +
за Украину, 17:59, 8.05

Хрен вам козлам, а не Одессу!

Ответить
+11 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:13, 8.05

адбылася страшэнная рэінкарнацыя:
душа адольфа гітлера пасялілася ў пуціне, а душа беніта муссаліні запаўзла ў лукашмонку!

Ответить
+11 +
Кизэс, 18:15, 8.05

ты хитрожопая св....лочь сделай нас еще врагами с украиной

Ответить
+14 +
Ale S, 18:34, 8.05

Ці Вы запамятавалі? Яго ж папа таксама загінуў на вайне!!!

Ответить
+10 +
2321312, 18:38, 8.05

«Мировое сообщество должно в данном случае выступать консолидировано, с общих позиций и конкретных критериев, которые должны быть однозначны» - диктаторов уничтожить, и их воровские кодлы.

Ответить
+23 +
46444444, 18:44, 8.05

Видно опять нагнули

Ответить
+6 +
alex-2, 19:01, 8.05

Неужели вы не понимаете!!! На Украине идёт битва за независимость от советско-КГБэшного влияния! Битва идёт насмерть! Никто не хочет уступать, потому и жертвы. Путин не желает терять влияние на Украину, а Киев полон решимости вырваться из цепких лап "лубянки". Да и Европа заинтересована иметь рядом ещё одну нормальную и предсказуемую страну. В этом вся суть происходящих событий. Всё остальное - частности.

Ответить
+4 +
саня, 19:11, 8.05

заговорил,как 80% населения россии и беларуси,видимо путин дал хорошего пропизд...на, ведь молчал, знал,что херня творится,а тут остапа понесло.
P.S.сейчас читал его изречания,и такое впечатление,что сижу в одноклассниках))))

Ответить
+3 +
ю., 19:31, 8.05

ШЕСТЕРКА она потому и шестерка,что ее дело - ШЕСТЕРИТЬ,иначе ее не будет!

Ответить
+4 +
Стройны, 21:06, 8.05

История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером… Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента… Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти… Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера… Глава государства — президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место… Этому учит нас немецкая история», - сказал он.
А. Г. ЛУКАШЕНКО

Ответить
+8 +
Алёнка, 22:33, 8.05

"Дайте ему селедки!" (М.Булгаков "Cобачье сердце")

Ответить
+1 +
Василий Коляда, 22:58, 8.05

Лука, юморист, на радистов намекал!

Ответить
+2 +
kakkei, 0:20, 9.05

Хоккей пока сдерживает, но линия поведения уже просачивается...
Ведь давление от Вовы конечно будь-здоров, ведь ему каждый день в сотни миллионов обходится. Вова быть может и дал бы откупные за несостоявшийся ЧМ, но явно ЧСВ Ляксндра купить не сможет.
Живите, белорусы, ещё месяц впереди показушный, а потом...

Ответить