28 апреля 2024, воскресенье, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+82 +
панiк, 17:09, 8.05

Путлер-фантомас разбушевался....
Пора его покрасить зеленкой чтобы соответствовал имиджу

Ответить
+51 +
zvezdochet, 17:10, 8.05

Вчерашняя речь путина полная профанация для завуалирования российских угроз,расчитанная на внешних и внутренних идиотов.

Ответить
+64 +
ёрш колючий, 17:19, 8.05

Этим единственным кораблём орда пугает весь мир! Все смотрят на них как на сумашедших! Таких авианосцев у США в строю 10 ещё один заложен у Великобритании один и 6 эскадренных миноносцев 13 фрегатов думается так что нечего ловить орде в бою на море! Но вот поиграть мускалами -это ДА!!! как в том хоккеи до Сочи столько понтов было МЫ! ВСЕХ РАЗОРВЁМ! В КЛОЧЬЯ! Вышли и жидко-жидко о.....срались! ТАК ВО ВСЁМ! И ВЕЗДЕ!!!

Ответить
+4 +
Aleg, 19:48, 8.05

Таких авианосцев у США в строю 10....
==================================================================
Таких авианосцев у США давно уже нет. За этим "Адмиралом..." танкер ходить должен. Такая прибрежная посудина.

Ответить
+2 +
владимир минск, 23:13, 8.05

эта посудина весь 6ой флот с собой заберет

Ответить
0 +
Bacun, 20:10, 8.05

Шакалы воют,караван идет!

Ответить
+4 +
zorro, 20:11, 8.05

так это и не авианосец в чистом виде, а авианесущий крейсер. просто в СССР кроме Андрея Антоновича Гречко никто так и не понял значимости полноценных авианосцев.

Ответить
+4 +
Поближе к Британии..., 21:11, 8.05

Это понятно. Ведь в случае чего кому, как ни британским спасателям, придётся опять доставать со дна русских матросиков.

Ответить
+44 +
ГАНС, 17:23, 8.05

При любом нарушении в небе,на море,в любой части планеты,норм,международных правил,границ,Воор. Силами Раши,топить их и сбивать без предупреждения.Запад прекращай заигрывать с ублюдочной страной.которая понимает только язык СИЛЫ.

Ответить
+25 +
Native, 17:30, 8.05

Калісь быў выпадак калі у гэтага авіяносца адказалі усе катлы акрамя аднога. І яго несла на скалы. Каля мне пацяць не зменяе гэта было на саміце з Ельцыным на Корсике альбо Мальерке. Ужо не памятаю.

Тады адмірал хацеу застраліцца. А потым падау ў адстаўку.

Паганялі бы гэты флот каб ен трохі паманяураваў тады можа б тое ж самае здарылася б.

А калі сур'езна то навошта маскалі выдвінулі сваі флаты далей?
Хочаць кагосьці зтрымліваць?
Навошта?
Нешта павінна адбыцца.
Нажаль ад маскалей нічога добрага чакаць не прыходзіцца.

Ответить
+32 +
Ваня, 17:35, 8.05

Да подорвите-это корыто.У маскалей денег много на войну--пусть ремонтируют его.Чего вы ждете.

Ответить
+12 +
боцман, 17:41, 8.05

Это полность небоеспособная "калоша-самотоп" будет потоплена одним вертолетом ВМС США.

Ответить
+3 +
??, 19:19, 8.05

Ну так, чего тогда панику из ничего поднимать, если что бы ее потопить достаточно плюнуть на нее.

Ответить
+12 +
kavv, 18:36, 8.05

Да какой он авианосец??? Что это за авианосец без самолетов?

Ответить
+2 +
Гебист, 18:38, 8.05

Ну как, перехватила эта лохань что-нибудь?

Ответить
+7 +
влад 51, 19:18, 8.05

НАТО помнит,что у психопата путлера действующее ядренное оружие. Так что не так просто НАТО помнит,что у психопата путлера действующее ядренное оружие. Так что не так просто его
" порвать ". Опасный идиот.

Ответить
+2 +
555, 19:56, 8.05

Ему уже винт починили? Или с другого поставили? А то с трещиной ходить тяжеловато.....

Ответить
+9 +
Эдуард, 21:03, 8.05

У Росии нет авианосцев! А коментатором которые кричат "потопить" вопрос, вы так хотите развязки ядерной войны??

Ответить
0 +
АК, 23:19, 8.05

В ссср и у рашки никогда не было и не скоро появятся авианосцы.
Авианосец и авиа несущий крейсер- великан против лилипута

Ответить
0 +
микола, 7:52, 9.05

А не пролететь ли над Кремлем во время парада!
И в Крыму дать холостой залп!

Ответить