28 апреля 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+68 +
беларус, 17:44, 8.05

20 лет пью украинское - придется не пить пиво вообще

Ответить
-124 +
Чупака, 18:40, 8.05

Пить ввобще-то вредно. А насчет пива, то украинское пиво не лучше белорусского. Международные корпорации производят известные пивные марки у нас в Беларуси при надлежащем контроле качества. Так что ваши рассуждения не более, чем предвзятость и политическая близорукость.

Ответить
+95 +
vincent, 19:14, 8.05

Дело же, конечно не этом. А в том, что какой-то чиновник решает за меня, что мне пить. Типа ему виднее. Рискну предположить, что это прогиб перед хитрозачесанным - тот недавно тоже что-то про пиво сипел. Позор на весь мир!

Ответить
+36 +
Mc, 20:49, 8.05

Уважаемый Гражданин Лояльность, дело не в том какое пиво лучше. Дело в принципе. За нас выбирают , что пить , что есть , кого " любить" , во что верить. Вас это устраивает?
Если "да " , то зря я с Вами так уважителен.

Ответить
-74 +
Fodase305, 19:08, 8.05

ОНо тебе надо,пиво,будешь сц.ть криво. Настоящий белорус не пьёт ни белорусское ни импортное пиво,а занимается спортом и заботится о здоровье.А украинское пиво - ср.нь,с 1973 года я на Украине.

Ответить
+1 +
Imm, 23:57, 8.05

Правильно говоришь! Я, как настоящий белорус, приезжаю дважды в год на сессию в Ригу и пью Ужавас ))

Ответить
0 +
Ирина, 1:02, 9.05

Согласна полностью.... Беда, беда у людей пиво не попьют, да углы не по об....ют.

Ответить
0 +
666, 22:25, 8.05

Я сегодня купил хайнекель не белоруске пиво и продали скажу одно это крупная сеть магазинов , не буду писать магазин, где покупал а то пиво пропадет,

Ответить
+32 +
Сёма., 17:47, 8.05

Может чуть не в тему,но инфа 100%. Кто работает на производстве обязаны принести паспорт в отдел кадров для отметки. Теперь кто работает могут в поликлинике бесплатно получить помощь,кто нет,только за деньги. Вот сучья власть что придумала.

Ответить
+27 +
Седой , 17:51, 8.05

Бред продолжается . Хорошо ещё , что в регионах можно купить нормально ПИВО , а не белорусскую МОЧУ . Страшно , если запрет коснется всех и до выборов ...

Ответить
+49 +
потап, 18:02, 8.05

Ага, и презервативами импортными надо запретить торговать на этот же период, и жвачкой, и .....

Ответить
+54 +
Старый комса, 18:15, 8.05

Так опозорить страну перед всем миром могут только наши дауны-управленцы.
Предвижу дикий влёт цен на лекарства от диореи и громадное поступление валюты от иностранных болельщиков.

Ответить
+73 +
пятровна, 18:40, 8.05

Я представляю,как чех или немец,пьющие на родине свое ХОРОШЕЕ пиво отведают нашей Крыницы

Ответить
+39 +
al, 18:45, 8.05

Ответный ход - требуем жалобную книгу !!!

Ответить
+4 +
aqgent orange, 19:44, 8.05

Сегодня купил украинское, к сожалению, не могу сообщить название магазина, вернее сети магазинов.

Ответить
+6 +
киевский, 20:32, 8.05

Вопрос к управленцам Беларуси - А что нам в Украине делать с белорусским пивом? Ведь его много в Киеве , да и реклама на каждом шагу.( а не запреты).

Ответить
+7 +
Удивленный, 21:09, 8.05

2 Чупака, 18:40, 8.05 & Fodase305, 19:08, 8.05 :
Да, конечно, если включить мантру " Наши автомобили, танки, поезда и все-все-все лучшее", - то Белорусское пиво покажется лучшим. Дело вкуса и свободы, или свободы вкуса - это уж как Вы живете. Касательно "спортсмена" хочу добавить 'в Украине! ', а 'на' - это Ваш путь!

Ответить
0 +
Сергей, 21:25, 8.05

В уручье Гинтовта12 тоже только наше пиво...

Ответить
+4 +
гостик, 22:00, 8.05

Чупака как обычно заминусовали гы-гы. Самое страшное, что уже не удивляешься этому маразму, гляди привыкнешь. А каким законом руководствовались гении придумавшие такое чудо? Ах,да!! Забыл, что законы в Беларуси не главное, по крайней мере для чинушей.

Ответить
+7 +
Андрей, 22:00, 8.05

Лукаш таким образом решил прорекламировать белорусское пойло(пиво) и отбить бабки,израсходованные на ЧМ?!))))))Моразм!

Ответить
+1 +
Алёнка, 22:14, 8.05

Магазин "Тропинка" напротив москальского посольства продает "Швитурус" в банках)

Ответить
+4 +
mk, 22:23, 8.05

А ещё сыры почти все поизымали. Обложили прилавки отечественными здоровенными шайбами да брусками, не умудрившись даже их разрезать. Как будто гости Беларуси знают, что ожидать под этим разноцветным полиэтиленом.
Всё как в старые советские времена. Партия сказала "надо"... Видимо, дальше из банок с тушенкой пирамидки будут складывать.

Ответить
+5 +
марк, 23:16, 8.05

всем знакомым интуристам так и обьясним - запретили пить иностранное пиво ...

Ответить
+2 +
all, 23:24, 8.05

Никогда не пил эти помои и не буду. Сделаю перерывчик... спасибо за заботу о нашем здоровье!!!

Ответить