28 апреля 2024, воскресенье, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+113 +
я, 17:57, 8.05

ну, хоть таксисты будут образованнее :) мусоров, я так понял, обучать даже не пытались :D

Ответить
+40 +
Zebra, 20:20, 8.05

у мусоров мозгов нет. они не поддаются обучению. :D

Ответить
+61 +
goratio, 17:59, 8.05

Печальная транскрипция,первый раз такую вижу.

Ответить
+85 +
Дмитрий Васильевич, 18:10, 8.05

это мясникович составлял, ему виднее.

Ответить
+34 +
Ульяна, 18:34, 8.05

А цал дир бие это с какого на какой?

Ответить
+38 +
вшивый блох, 19:56, 8.05

«Сри хандрид», по-моему, пойдет в массы...

Ответить
+1 +
это куда это стоит 300, 23:20, 8.05

в долл или евро

Ответить
+65 +
Прохожий, 18:01, 8.05

Лучше уж языком жестов общаться, чем по такому разговорнику.

Ответить
+42 +
goratio, 18:02, 8.05

Не c первого раза но понял что здесь написано - you are here now.

Ответить
+23 +
Sia, 18:13, 8.05

Нет :)
We are here now.

Ответить
+11 +
Kostya, 18:23, 8.05

Со второго видно тоже не понял))) we are here now

Ответить
+29 +
англичанин, 18:27, 8.05

Вы хоть не сразу, а я так пока не объяснили нифига не понял.

Ответить
+1 +
Вообще то , 18:28, 8.05

Вообще то там написано We here now, никак не you

Ответить
+3 +
Canada, 19:58, 8.05

Who cares?

Ответить
+50 +
Bekish, 19:13, 8.05

Целиком фраза звучит так: уиа хиа нау бразер тогеза, бат ю а ливин сун, айм гонна ит зис шит форева. Просто таксисты еще недоучили.

Ответить
+3 +
nik_K, 20:55, 8.05

No chance for them to remember more than four words!

Ответить
+2 +
234, 1:29, 9.05

Вы будете смеяться - но я набрел на один американский/английский удобный и простой самоучитель по немецкому для начинающих - там точно такое же РОЖНО, ту транскрипцию, то произношение немецких слов, что внём - я никогда в жизни не слышал в германии!!!

= распил бабла неучами пао всему миру! Международная закулиса!

Ответить
+13 +
Никита, 18:13, 8.05

Позор

Ответить
+35 +
olga, 18:13, 8.05

Жесть!!!! Кто их поймет???? Не даром когда из наших стран приезжают "педагоги" английского в англоязычные страны, то для них них нужен на первых порах переводчик и они начинают УЧИТЬ ПРОИЗНОШЕНИЕ СЛОВ И ФРАЗ ЗАНОВО!!!!! )))))))))))

Ответить
+25 +
Леший, 18:14, 8.05

Чинь хуа нау? Пу ты хуо )))

Ответить
+32 +
Олег, 19:04, 8.05

В тему вспомнил: "Ту ти ту ту!!!" - "два чая в двадцать второй номер" (англ.) :-)
"камутахеравата" - "скорая помощь" (японский) :-)

Ответить
+31 +
артём, 18:14, 8.05

Я же говорил что таксистов, продавщиц и ментов будут учить по учебникам под редакцией Мясниковича: «Хау а ю, дети?»

Ответить
+36 +
пенсионерка., 18:24, 8.05

Мы и по белоруски ответим и покажем!То же мне сливки общества.Пусть они изучают белорусский.Я миллионерша-2млн -пенсия!

Ответить
+5 +
</>, 18:28, 8.05

Вообще-то здесь написано "we are here now" - уиа хиа нау

Ответить
+1 +
Таксист, 9:10, 9.05

Я прачытал: выахерня

Ответить
+2 +
купалинка, 18:31, 8.05

хав а ю кОмрад турист?- что то из выученного премьером Мясниковичем....

Ответить
+25 +
ХА ХА, 18:45, 8.05

Комедия.НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Ответить
0 +
234, 1:32, 9.05

при АГЛ - одна из передовых стран в СССР- РБ - стала страной навязываемого тупейшей властью и их тупейшими детьми и роднёй - идиотизма!

Ответить
+1 +
Hardsoft, 18:47, 8.05

Или WE are here now

Ответить
+30 +
Это я, 19:01, 8.05

Лу Ка Сенко: Уиа хиа нау!

Ответить
+3 +
Cри хандрит, 19:38, 8.05

Это ж надо столько нас рать... Уметь надо.

Ответить
+4 +
nerguss, 19:51, 8.05

OMFG!!!

Ответить
+9 +
педагог, 19:55, 8.05

Мне больше понравилось про "сри хандрид" . Это что же, турист три "франклина" достанет?) Да и 300 000 дохлобелок за поездку по городу при сегодняшних тарифах -жирно.
Что за туманные намеки?

Ответить
+3 +
Rimas, 19:56, 8.05

Where here now?

Ответить
+9 +
жужа, 20:14, 8.05

«Уиа хиа нау» - эта ПЯЦЬ!!! ))))

Ответить
+12 +
жужа, 20:16, 8.05

Встречаются два человека в Англии. Один другого спрашивает:
-Хау мач воч?
-Сикс воч.
-Сач мач?!
-Хум хау.
-ИН.ЯЗ финишт ту?
-Аск?

Ответить
+4 +
Андрей, 20:17, 8.05

А зачем им хандред?

Ответить
+5 +
MIX, 20:27, 8.05

напомнило: "Лец ми спик фром май харт"

Ответить
-8 +
Давай!, 20:34, 8.05

Да хватит унижать самих себя. В Беларуси, кому надо, тот объяснится хот с филиппинцем...)))) Достали!

Ответить
0 +
edw@rd, 22:49, 8.05

Кстати, лет 10 тому назад приезжал как-то приятель турок к нам в Беларусь. Ну я тогда еще не сильно соблюдал Ислам. Это сейчас стараюсь. Ну вобщем к часам двум, трем ночи, после второго ресторана я, мои друзья, турок Мустафа плавно с английского перешли на какой то неизвестный и неиследованный еще науке язык. Все все понимали и не было никаких языковых барьеров )))

Ответить
+1 +
sahsa, 11:41, 9.05

Знакомая история!
Как то в Германии возвращались мы с другом ночной порой с фуршета. С хорошего фуршета.
До той поры ни я, ни мой друг НИКАКИМИ языками (кроме матерного) не владели. Школьная программа - не в счет! Так вот потом вспоминалось - мы братались с какими-то немцами, вели оживленные беседы и дискуссии.
Вот хоть убей - не понимаю на каком языке... :)

Ответить
-2 +
Сержик, 20:40, 8.05

........"фак зем ол" !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+22 +
Svobodnyj, 21:08, 8.05

Наизусть таксисты заучат только одну фразу: "I have no change".

Ответить
+1 +
night is falling and you just can't see is this illusion or re ality, 23:16, 8.05

юр инвиами нау ооуоу юр инвиами нау

Ответить
-1 +
Дмитрий, 23:19, 8.05

Пфф. У меня такой набор знаний по английскому был в 3-ем классе. Неужели есть такие тупые люди, которые даже не могут самые простые предложения на английском (или другом иностранном) языке составить?

Ответить