28 апреля 2024, воскресенье, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-110 +
Харьков, 19:11, 8.05

Вероятнее, у охраны нервы сдали.
Мужик на ниве, скорей всего выепнулся не вовремя.
Земля ему пухом и соболезнования родным((

Ответить
+51 +
парень из Бреста, 20:42, 8.05

иди просто выйди к дороге, по которой везут тушку зачОса. можешь даже не махать руками. просто выйди

Ответить
+174 +
Чекист, 19:15, 8.05

Поступили абсолютно правильно. И если бы всегда силовики и армия действовали решительно, многого бы удалось избежать.

Ответить
-91 +
володя, 19:24, 8.05

Может человеку плохо стало,может проблемы с машиной,что сразу стрелять не разобравшись,,,

Ответить
+63 +
Андрусь, 19:17, 8.05

глупый смертник. зомби...

Ответить
+140 +
я, 19:17, 8.05

правильно замочили! наконец-то украинцы начали понимать, что колорадских жуков надо травить на месте, а не "выселять" с поля!

Ответить
-6 +
maks, 21:50, 8.05

То то я думаю, от кого наш научился жестоко расправляться с инакомыслящими. Наверное в декабре 2010 Вы просто писались от восторга.

Ответить
+95 +
rem, 19:17, 8.05

конвой все правильно сделал!

Ответить
-72 +
7514, 19:18, 8.05

На Полтавщине тоже АТО ????

Ответить
+27 +
222, 20:12, 8.05

А ты как-нибудь попробуй преградить путь, скажем, инкассаторской машине. Применят оружие без всякой АТО.
Понятное дело, мы не видели, ка всё произошло в действительности. Не исключаю приступ или поломку управления в машине. Но если так, значит, не повезло погибшему, оказался в ненужном месте в ненужное время. А конвойных винить нельзя.
Если в самом деле попытка нападения, то даже разговора нет, оружие применено правильно.

Ответить
+45 +
леня, 19:22, 8.05

Справедиво !

Ответить
+89 +
Киев, 19:23, 8.05

Так надо с каждым. А то совсем расслабились - развели анархию. Если будут знать, что любое нарушение закона может произвести МГНОВЕННУЮ ответную реакцию, то может это добавит немного мозгов в горячие головы.

Ответить
+30 +
Алекс Полтава, 19:27, 8.05

Мужчина известный - бывший начальник (или зам начальника ГАИ в Полтаве), ныне начальник охраны одного из фермерских хозяйств в Решетиловке.
Ехал не далеко от машины в которой ополченцы призванные в общественные подразделения охраны порядка (версия, со слов свидетеля на заправке) конвоировали кого то в Киев. Этому мужику не понравилось как те ехали по дороге и он начал их подрезать, когда на него не среагировали (а может и послали???), вытащил пистолет и требовал остановится. После чего конвой решил, что это нападение и применил оружие. Мужи погиб на месте. Это версия рассказанная со слов очевидца проживающего в Решетиловке, насколько правда - утверждать не могу. Но погибший вряд ли был сепаратистом.

Ответить
+22 +
vit, 19:39, 8.05

довыеживался. взялся за ствол, не пеняй на судьбу

Ответить
+25 +
Гражданин, 19:43, 8.05

Значит, дурак.

Ответить
+38 +
Киев, 19:52, 8.05

Какое право имеет начальник охраны одного из фермерских хозяйств останавливать КАКОЙ-ЛИБО транспорт. Это могут делать ТОЛЬКО сотрудники ГОСУДАРСТВЕННЫХ силовых ведомств. При остановке должен использоваться СПЕЦ. ТРАНСПОРТ со спец сигналами (сирена, проблесковые маячки). И что значит , что ему не понравилось? Поэтому надо сразу пистолетом размахивать? Силовики все правильно сделали - на одного коррупционера-бюрократа стало меньше.

Ответить
+17 +
Aleg, 19:58, 8.05

Версия вполне правдоподобная. Но вот зачем было пистолет доставать частному лицу и регулировать по старой памяти движение? Ну глупо же. Как говорится не в такое время и не в таком месте...

Ответить
+24 +
Вит, 20:07, 8.05

Интересное дело однако..Уже значит можно каждому кому что не понравилось доставать оружие и угрожать силовым структурам??? Если даже и так всё было, то получил справедливо, разбираться никто не должен, когда кто то угрожает оружием людям находящимся при исполнении и выполняющими по сути боевую задачу. Если он мент, то и неудивительно, борзометр зашкаливает из-за этого и поплатился.

Ответить
+17 +
Болт., 20:07, 8.05

Нехрен вытаскивать пистолет!
Все верно сделали.
А стрелять надо даже если руку сунул в карман без команды.
Молодцы!

Ответить
+25 +
Кастусь, 20:11, 8.05

Достал пистолет и стал им размахивать на конвой - пристрелили правильно и вариантов тут нет.

Ответить
+17 +
Маня, 20:22, 8.05

Сепаратист-не сепаратист,сейчас бы вышли слюни разводить,а тут зеленые человечки на подмогу подошли бы-действия правильные.

Ответить
+6 +
Химик-слесарь, 21:15, 8.05

не соглашусь..: Начальник ГАИ - начальник охраны - разогрев = жидкий осадок + газовое облако характерного запаха...Классическая сепарация

Ответить
+20 +
аматар, 21:30, 8.05

Ну, если исходить из этого, то... угрожать ополченцам-конвоирам пистолетом (да еще в такое время) - идея идиотская.
Тогда это заявка на премию Дарвина.

Ответить
+72 +
12321, 19:28, 8.05

Ну наконец то... то на пограничников нападают, то на конвои, а мы всё толерантничаем... правильно, огонь на поражение и точка.

Ответить
+69 +
Влад, 19:28, 8.05

Все правильно,вместе с нивой отправить русскому царю

Ответить
+12 +
vit, 19:37, 8.05

нельзя радоваться, но я - рад!)

Ответить
+12 +
west V, 19:49, 8.05

Быстрее всего до сознания колорадских тварей,здравую мысль можно донести,именно,с помощью пули!

Ответить
+11 +
Buba, 19:49, 8.05

володя, 19:24, 8.05
что сразу стрелять не разобравшись,,,
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вас не поймёшь,то почему не стреляли ,теперь почему стреляли.
Какого хрена махать пистолетом,ведь знает же ,что творится,тем более если это бывший мент как тут написали.
Погиб по глупости.

Ответить
+19 +
кеша, 19:49, 8.05

Конвой не должен разбираться, колхозник вытащил револьвер или фермер. Это угроза. Никаких сомнений, поступок верный.

Ответить
+8 +
Dbn, 20:03, 8.05

Пусть горит в аду бешеная тварь колорадская.

Ответить
+29 +
вожык, 20:25, 8.05

Алекс Полтава, 19.27. А при чем здесь был он сепаратистом или нет ? Едет конвой, и ему ли, как бывшему сотруднику ГАИ, не знать что это такое. Так он еще и пистолетом махать начал, требуя остановки. Он кто такой, чтобы требовать остановки конвоя ? Если каждый сторож, пусть и главный, фермерского хозяйства будет оружием размахивать, считая себя пупом земли, то толку в Украине никогда не будет. Правильно и грамотно поступили конвоиры.

Ответить
+18 +
Ваня, 21:21, 8.05

Давите сепаратистов.

Ответить
+7 +
ГАНС, 22:23, 8.05

В любом случае действия конвоя правильные,одобряю,так действовать в дальнейшем.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 23:17, 8.05

И зачем ему это нужно было? Ни один нормальный человек не отдаст жизнь за Путлерстан.

Ответить