27 апреля 2024, суббота, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+188 +
nerguss, 19:54, 8.05

Зачем? Мог бы еще годков 20 в мАскве посидеть

Ответить
+91 +
sawur, 20:33, 8.05

да не печалься , саша, так крепко...есть решение : проводим референдум и присоединяемся всей республикой к Украине, правда, там уже президентом будешь не ты... но зато вове круто отомстишь за наклоны

Ответить
+38 +
ДАЙмонд, 21:40, 8.05

Все таки господь Бог глух, наши молитвы в упор не слышит! А может мы не тому Богу молимся? Или не так молимся?

Ответить
+3 +
Константин, 7:56, 9.05

А может и нет Бога? Надо , может, жопу от стульев оторвать и идти что-то делать , а не шептать под нос речи перед картинками ??

Ответить
+33 +
Шалун БудуЛай, 21:46, 8.05

Цыгань атрымау заданне на месяц ад свайго бойфрэнда у ботэксе

Ответить
+92 +
Сёма, 20:02, 8.05

Завтра в речи на площади Победы стоит ожидать иной оценки ситуации в Украине, значит экономические вопросы по вступлению в ТС решёны в пользу Беларуси.

Ответить
+153 +
eeee, 20:06, 8.05

ПРИЕХАЛ ИЗ ЗАГРАНИЧНОЙ КОМАНДИРОВКИ!!!!!!

Ответить
-70 +
огромное, 20:20, 8.05

"спасибо, что вернулся" !!

Ответить
+117 +
ю., 20:08, 8.05

Что-то оччень быстро сдал экзамен на верноподданость!..Видно хорошо подготовился!

Ответить
+222 +
Згибнев Жебздинский, 20:09, 8.05

В глазах только одно: а что будет со мной, с моими дворцами, с моими домочадцами??? Наобещал Путлеру 40 бочек арестантов (разобьем запад, санкции рукой разведем и пр.), а ведь все заседатели в Москве в долгах как в шелках, в нищете полной - все как один. У нас 40 ярдов зелени нахапали, а отдавать нечем. И рашка не подаст - сама из последних сил корчится, Крымом подавится. Вот и призывает в союзники отъявленных диктаторов ближнего круга. Круга, который замкнулся и в котором мечется как угорелый великий банкрот Лукако. Песенка твоя спета, директор совхоза! И дворцы твои пойдут с того же молотка, которым кремлевские братаны забьют гвоздь в крышку твоего политического гроба!

Ответить
+44 +
Михайло, 20:10, 8.05

Петиція про визнання Росії спонсором тероризму може не набрати необхідну кількість голосів
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25372924.html
Петиція на сайті Білого дому із закликом до США визнати Росію «державою-спонсором тероризму» набрала
на цей момент менше ніж третину від необхідної кількості голосів.
Петиція, яку оприлюднили 23 квітня, повинна протягом місяця, до 23 травня, зібрати не менше ніж 100 тисяч підписів,
щоб адміністрація президента США Барака Обами була зобов’язана розглянути її. На цей момент під нею стоїть неповних 29 тисяч.
петиція 1 https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM
петиція 2 https://petitions.whitehouse.gov/petition/weapon-ukraine-protect-against-russian-aggression/QjSRkPHF

Ответить
+11 +
LMI, 20:41, 8.05

Міхайло, я здаецца зрабіў усе крокі якія патрабавалісь, але напрыканцы так і не выйшла старонка дзе трэба паставіць подпіс. Неяк мутарна ў амерыканцаў гэта? Як падпісаць!!!???

Ответить
0 +
добры, 2:14, 9.05

я так сама не змог зайсцi(((

Ответить
+14 +
LMI, 20:46, 8.05

Усе - падпісаў. Трымайцесь браце

Ответить
+2 +
Игорь, Бобруйск, 21:37, 8.05

Михайло, эта подписка только для граждан США, (увы:((()

Ответить
+97 +
Ясь, 20:13, 8.05

Барин поучил холопов уму разуму , почитал наставления и отправил восвояси. Холопы опять клялись в верности и обещали исполнить все поручения барина.

Ответить
+38 +
LMI, 20:16, 8.05

Адымелі, трэба заўважыць, напоўніцу і ў розных формах.
Пасьля такога масажа пагадзіўся на ўсе. Што зробіш - сьмерць, выбачайце - улада ў руках тамтэйшага чахліка неўміручага Вовы Путлера

Ответить
+53 +
бУй, 20:17, 8.05

Наглое отродье ! Диктатор не про него, прощелыга это он.Гнать отродье и коллаборационистов. Какой из него предводитель ,максимум один из сыновей лейтенанта Шмидта ,не самый умный. Вот представьте что он предводитель ситтов в Звёздных войнах, так он тогда лорд Пегийус , мусара его клоны и бороться с ним станет забавнее а может и результативнее ! Ну что Начнём Восстание Джедаев ! Да пребудет с нами сила...

Ответить
+121 +
vorag, 20:17, 8.05

саша лукадрыщ успешно полизал адольфу путину зад, и с пустым карманом вернулся назад, испускать колхозный яд и дальше грабить тупых памярковных

Ответить
+71 +
Гавр, 20:17, 8.05

да, не повезло нам, братцы. Будем ждать следующего полета.

Ответить
+51 +
пенсионерка, 20:22, 8.05

По первому свистку полетел выполнять указивки путлера! Вернулся быстро, наверно эффективно "промыли" мозги и "поставили на место".

Ответить
+2 +
ляля, 9:59, 9.05

Какие "мозги"? Очередной пистон вставили и диск с новыми выступлениями зарядили - теперь будет гундосить на параде "аб шщастливай жызни у Беларуси и урагах са усех старон"

Ответить
+124 +
111222, 20:22, 8.05

Обсуждали стратегию войны против УКРАИНЫ.
Цыганёнок пусть не забывает,что в случае участия его марионеток в боевых действиях-партизанщина начнётся в Беларуси.

Ответить
+64 +
Vo-Van, 20:28, 8.05

Какую Лука "гордую" фразу выдал: "Если мы объединимся, нам не надо никаких подачек со стороны Запада!"
Ну да, конечно. Лукашенко хватит подачек от Кремля, а вот самому Кремлю кто выдаст на кормление? Лукашенко? В случае дальнейшей вооруженного вмешательства в дела суверенной Украины, Россия может лишиться поставок современных технологий, инвестиций, будут заблокированы финансовые ресурсы и т.д.
Чем Россия располагает? Нефтью? Вопрос цены. Рухнут цены - рухнет Россия. И это не "подачки" Запада. Это вопрос существования путинской России, следовательно, вопрос существования самого Лукашенко.
Не хрен щеки надувать!

Ответить
0 +
123, 8:55, 9.05

Чем Россия располагает? Нефтью?---------------будут есть нефтешницели с газобатоном ====п....ц...............

Ответить
+28 +
s, 20:42, 8.05

Езьдзіў рабіць смактуна.

Ответить
+7 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:45, 8.05

Дык это был обычный рабочий визит? Странно, на Хартии была инфа, что Лукашик СРОЧНО улетел в белокаменную....?

Ответить
+9 +
asd, 20:45, 8.05

Не нравятся мне эти лодочкой усы.

Ответить
0 +
Laxandr, 0:08, 9.05

Дык Тиханович давно ужо казау в прямым эфирэ Еуравидення: "Усам верить нельзя". Ци лодочкой, ци полосочкой...

Ответить
+8 +
этнический белорус, 20:48, 8.05

Неужто киргизы ничего не сказали тнп? и даже руку пожали?

Ответить
+28 +
Назойливая муха, 20:51, 8.05

Лукашенко вернулся в Минск
===============================
Зачем ?...

Ответить
+15 +
А это?, 20:56, 8.05

... что в случае участия его марионеток в боевых действиях-партизанщина начнётся в Беларуси
----------------------
интересно, какой дурак из Беларуси подпишется на эту войну? у нас не наёмная армия. служащие несут долг по защите родины и своего народа, в остальных случаях ПТХ. ... причём даже БРСМовцы не подпишутся - у них шкурный интерес превыше всего

Ответить
+23 +
Сымонка, 20:56, 8.05

Насчет партизанщины - это 5. Будет у него земля гореть под ногами и трон под задом. У людей терпение уже на пределе от "райской" беларускай жизни, а если в войну втянет, то сам же и кирдыкнется.

Ответить
+19 +
kavv, 20:56, 8.05

Жаль... Это плохая новость для Беларуси.

Ответить
+16 +
Алексей, 21:17, 8.05

Закатывай глаза, не закатывай, а миллиардик на очередной золотой унитаз не получил.

Ответить
+12 +
папаколи, 21:29, 8.05

ну, теперь спокойно возьмется за любимый какей. главное чтоб колено не подвело, когда вбросит шайбу. в амерканские ворота.

Ответить
+39 +
Вадим, 21:54, 8.05

Плешивого в кои-то веки позвали в Кремль. Такого давно не было. Обычно сам напрашивался. Саша, где деньги? В казне их скоро не будет, а ты нам обходишься очень дорого. Пилоты самолета или ракетчики! У вас есть шанс стать Героями Беларуси!

Ответить
0 +
bomsh, 8:07, 9.05

Шанс есть. Бензина нет.

Ответить
+2 +
не какеист, 0:08, 9.05

Господи ну когда ты уже избавишь беларусов от лысого черта, сколько можно терпеть, сил уже нет, крыша просто едет от от этого плешивого маразма !

Ответить
+1 +
123, 0:48, 9.05

Наш "анелык" опять подставил вместо плеча путину свою широкую задницу. Саша , вперде.

Ответить
+1 +
сяргей-паляшук, 1:17, 9.05

"Завершился рабочий визит белорусского диктатора в Россию."

Хартия- единственное оппозиционное СМИ, называющеее вещи своими именами.Остальные -всё как-то обтекаемо....
ДИКТАТУРА-неограниченная власть.И . к сожалению, белорусское БЫДЛО-лукашенко такой обладает...Пока.Рано или поздно его надо убрать ! Это не его БЫДЛЯКА страна. Беларусь-это наша страна, страна всех Белорусов.

Ответить
0 +
Земляк, 4:46, 9.05

В казне хрен, а в глазах тоска...

Ответить
0 +
sas, 5:35, 9.05

Наклоненный уже никогда не выпрямется и в гроб засунут в положении "раком" когда подохнет. Печальный для шизоида финиш приближается неумолимо

Ответить
0 +
Владимир, 6:15, 9.05

Шут оденет снова свой наряд фельдмаршала! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
alex, 8:04, 9.05

За свой недавний базар очком отвечал,падаль плешивая!!! Популизм - вещь опасная)) За то,что на саммите вые....нулся перед своим ляхтаратам, Путлер тебя раком воспитывал. Ну так тебе уже привычно, какейная шайба со свистом залетает... Сдохни,мразь!!!

Ответить
+1 +
Без луки, 9:25, 9.05

Одно х..йло посетило другое х..йло.
Отчетов нет, стало быть жрали водку, тискали девок. За наш счет

Ответить
+3 +
ляля, 10:04, 9.05

И зачем вернулся? Наверно в маршальском мундирчике давно не щеголял перед своими холуями. Надо ж после кремлевской порки поднять "самооценку" хоть мундирчиком гебельсовским.

Ответить
0 +
беларус, 10:45, 10.05

Лучшеб ты СУКА не вертался Вабще!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить