27 апреля 2024, суббота, 17:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+91 +
Alex, 21:27, 8.05

Почему сразу не открыли огонь, или будут гореть и сопли жувать. Пора уже погранцам стрелять без предупреждения.

Ответить
0 +
123, 0:43, 9.05

Из вооружённых надо сначала делать решето,. а потом говорить.

Ответить
+82 +
ваня, 21:27, 8.05

Не понял так а что пограничники--не усилены воинским подразделениями.Хотя бы по 2 БМП и 50 человек личного состава из западных областей.Ну пусть дальше жуют с--ли.

Ответить
+13 +
Вит, 21:54, 8.05

Молодцы погранцы!!! Жаль не пристрелили этих уродов ....

Ответить
0 +
Ко, 7:42, 9.05

Вызывать вертушки и уничтожать ракетами.
Негодяев-наемников - к ногтю !

Ответить
+14 +
собрат, 22:10, 8.05

Ребята.Погранцы давайте отпор этим мразям.Мы с Вами.хотя писать и говорить легко но реально многие с Вами

Ответить
+2 +
123456, 22:11, 8.05

А Шо за микроаФтобусы на 20 чел каждый? Марку и модель в студию.

Ответить
0 +
Лявон, 7:04, 9.05

стандартные
16-17 в салоне и 3 в кабине

Ответить
+10 +
santur, 22:18, 8.05

Соглпсен хотя бы 2 БТРа,ну или 1.Но МОЛОДЦЫ.В грязь ЛИЦОМ НЕ УПАЛИ и ОТБИЛИ Атаку.Но положение Серьезное,они ведь В ТЫЛУ.Слава Украине.

Ответить
0 +
a, 22:29, 8.05

"Украинцы" так бегут в Россию? ))))

Ответить
+17 +
Киев , 22:34, 8.05

В ответ пограничники открыли огонь.......Вооруженные лица сели в микроавтобусы и скрылись
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Капец .... Они че .... холостыми стреляли?

Ответить
+15 +
ED, 23:15, 8.05

Пока не начнут истреблять этих уродов, они будут продолжать жечь, убивать , захватывать. А умирать эти уроды вряд ли согласны, даже за путинские денежки. Только череж жесткие меры можно остановить этих пророссийских уродов.

Ответить
+33 +
За Санникова, 23:29, 8.05

Странно все это. Приходилось пересекать госграницу Беларуси на автобусах почти сотню раз. ОБЯЗАТЕЛЬНО перед въездом на погранпереход наряд осматривает автобус, сверяя количество заявленных. Уже тогда можно было определить, хотя бы на глаз, что за контингент собирается пересекать границу. И на этом - ВСЕ!! Ворота закрыты, подается сигнал тревоги - пусть штурмуют, находясь внутри автобуса. Одна граната и море похоронок!
А так складывается впечатление что до сих пор украинские погранцы работают как на курорте. В стране идет открытая интервенция наглых соседей-имперцев, а на ГОСГРАНИЦУ могут свободно приехать ДЕСЯТКИ ВООРУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ!! Нонсенс, если не сказать предательство.
Читаем далее: " после чего неизвестные начали забрасывать пункт пропуска "коктейлями Молотова". В ответ пограничники открыли огонь.
По данным ведомства, в это время в пункте пропуска возник пожар, по предварительным данным, из-за "коктейлей Молотова". Вооруженные лица сели в микроавтобусы и скрылись вглубь украинской территории. Работа пункта пропуска "Изварино" временно приостановлена."
Становится интересно, как эти "лягушатники" "сели в микроавтобусы и скрылись"? Ведь по ним вели огонь? Или погранцы стреляли по воробьям? Что это за стрельба? Из рогаток, что ли?
До тех пор, пока КАЖДЫЙ ВООРУЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ не начнет относиться к захватчикам и террористам со всей серьезностью, мы и дальше будем ежедневно читать подобные сообщения о том что там захватили, там задержали, там заблокировали. Хватит, как здесь правильно отмечают, СОПЛИ ЖЕВАТЬ!! Свободу своей страны надо ЗАВОЕВЫВАТЬ!

Ответить
+1 +
только сейчас Америку открыли))), 11:27, 9.05

Ещё несколько дней назад в российских СМИ говорилось об этой готовящейся провокации, разведка всё же работает. Поэтому эти микроавтобусы так легко подпустили и при перестрелке никого не убили.

Ответить
0 +
alex, 0:11, 9.05

Всего около 14 человек поместится в двух микроавтобусах. Раз они уехали, значит, плохо стреляли.

Ответить
0 +
60, 0:16, 9.05

а в кого нибудь попали?

Ответить
+1 +
Земляк, 5:41, 9.05

Непонятно: украинские пограничники открыли огонь...
А где убитые и раненые сепаратисты, повстанцы, пророссийские диверсанты, или как их там назвать?
Где захваченные в плен нарушители кордонов украинских...?

Ответить
0 +
111, 7:57, 9.05

бабосов дали и никто в машины не смотрел -а потом караул пост окружили по всей россии так-жес оружием и взрывчаткой ездят и там за бабки никто в машины не смотрит а чем украина хуже

Ответить
0 +
геге, 8:09, 9.05

в микроавтобусах наверняка были волшебные мирные колорацкие старушки, которые прикупили автоматы в близлежащем сельпо.

Ответить
0 +
ЯН, 8:24, 9.05

Похоже на провокацию. Сейчас по кисельТВ покажут о нападении Правого сектора на погран переход, который пропустил подарок Жириновского, с целью мести плохим пограничникам, которые заодно с террористами (патриотами по российски)

Ответить