28 апреля 2024, воскресенье, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
alex, 1:10, 9.05

А раздать оружие?

Ответить
+2 +
!, 3:53, 9.05

А что новая украинска власть делает для преодоления тероризма?
Ничего. Граница не то, что не укреплена, а полно проходов. Может позволить народу самому, так снова нет, пусть лучше оружие будет только у терористов, а иначе люди их убьют и будет много крови для рашистского ТВ. Но им не понять, что по росийскому ТВ все равно б соврали, дадже если б в Одессе нихто никого не зжег.

Ответить
+3 +
alex, 5:09, 9.05

Шахтёры ещё не просекли, что Россия, если она захватит область, установит в ней бандитский беспредел?

Ответить
+1 +
Земляк, 5:33, 9.05

А вот на российских зеленых человечков и примкнувших к ним местных подонков смотрят все злее. Может проснутся?» - написал депутат.
===========================================================================================
Что то господа, шахтеры, долго просыпаются? Дабы не проспали Божье право своё на жизнь, так как банда не спит и не дремлет...?

Ответить
+4 +
Кот Маркиз, 5:40, 9.05

Путлеровская пропагандистская машина уже раскалилась до красна. Она может оболванивать миллионы людей, но это не может длиться вечно. Наступает момент, когда эффект ее работы меняет знак и эта машина начинает работать против тех, кого обслуживала. Нельзя не заметить, что в России все больше и больше людей открыто высказывают свою позицию, которая протвоположна той, которую ей навязывает кисель-ТВ. Что касается шахтеров, то они без всякого телевизора имеют возможность видеть какие "ценности" им несет россия, а потому начинают создавать партизанские отряды для борьбы с колорадской нечистью.

Ответить
+3 +
беларус, 7:04, 9.05

Для всех, кто не продался за деньги, наркотики, должности стало совершенно понятно, что происходит в восточной Украине и никакая российская пропаганда уже не поможет. В умах, сердцах, душах украинцев, беларусов, литовцев, поляков, латышей, да что там говорить, почти всех народов, россия оставит свой черный след. А на украинской земле навечно останется след кованого рашистского сапога... И пройдет много десятилетий, пока народы всего мира начнут об этом забывать, но учебники истории будут нам напоминать о рождении рашизма и зарождении ВОЕННОГО БАНДИТИЗМА в россии.

Ответить
+2 +
vorag, 7:19, 9.05

Смерть татаромоскалям и карлику адольфу путину

Ответить
+3 +
Денис, 8:09, 9.05

Путлер - Капут !

Ответить
+3 +
игорь, 11:17, 9.05

Старайтесь помочь людям и они проснутся быстрее.

Ответить