28 апреля 2024, воскресенье, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
Подвиг разведчика, 0:04, 9.05

Светлов поможет так же, как портрет, например, Пушкина, висящий на стене аудитории, помогает студентам сдавать экзамены. Министры, как портреты на стенке. Они существуют, чтобы их снимать, отводя удар от себя любимого. И всё!
Надеюсь, что после того как журналист напомнил министру культуры Борису Светлову о запрете на выступления для ряда белорусских артистов, тот не упал от неожиданности и не ударился.

Ответить
+5 +
м., 0:25, 9.05

Я лично держала в руках факс и своими глазами видела список "не рекомендованных к эфиру" артистов. И если министр Светлов "как бэ не в курсе", пусть спросит окопавшуюся в Мининформации старую (во всех смыслах) "гвардию": кого высачайшэ прыказана запраціць.
Солодухи, Ярмоленко, Ланской., Ханка и Раинчика, к слову, в этом списке нет. Но они и без запрета нахрен никому не упали...

Ответить
+3 +
Alex, 0:42, 9.05

Будкин, Будкин,..прибауткин! Да неужели ты не понял, что сам "Мини -стр!!!" ...НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ!!!

Ответить
0 +
Ерка, 1:09, 9.05

Будкін, ня будзь такім наіўным. Чынаўё табе шо хош напляце, каб ты адчапіўся і не афішаваў праблемы. Ты яшчэ правіцеля слухай...

Ответить
0 +
666, 8:19, 9.05

za to salo duha w pa rashe i bydl rashe ne zapreschen,i teo...

Ответить
+2 +
игорь, 8:47, 9.05

Борис Светлов святой человек Просто он не в курсе.Ему не напоминать надо,а набить тату на лбу.

Ответить
+2 +
Электорат, 10:23, 9.05

"ответственные чиновники в сфере культуры, если и не будут способствовать реализации культурных инициатив, то как минимум не будут препятствовать"
_________
Вот это "как минимум... не препятствовать" меня, как электорат, не устраивает. Я плачу деньги чиновнику за то, что он мне не препятствует???????? А у меня лишних денег сейчас как раз и нет.
Жыстачайшэ сократить.
Все министерства и ведомства у нас сейчас исполняют в основном ограничительно-карательные функции.
Страна победивших карателей.

Ответить
+2 +
alex-2, 20:52, 9.05

А я и не знал, что КГБ и министры разбираются профессионально в музыке? Интересно бы послушать аргументы запрета: музыкальая форма размыта? гармонический язык неоригинален? что-то с вокальными возможностями не то? В чём причина запрета, господа "профессионалы"?

Ответить