28 апреля 2024, воскресенье, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+246 +
Doom, 8:52, 11.06

Долб..б !!!

Ответить
+219 +
дмитрий, 10:08, 11.06

Правильно все говорит. Уже много лет назад сказали, что россии без Украины не существует и существовать не может. Террористов российских уже скоро всех зачистят. Не ведут войска — проиграют Украину. Введут войска — умоются своей же кровью как в афгане и Чечне. Россия развалится в любом случае. Сами виноваты, не нужно было оккупировать Крым.
Смерть российским оккупантам!

Ответить
-68 +
VVV, 14:25, 11.06

Если бы Крым своевревенно не забарали, там бы было покруче чем сейчас в Славянске, и я думаю если бы у вас там были родственники, вы бы ни писали подобного, у меня в Крыму брат, и всё там нормально, зарплаты,пенсии подняли, людям есть где работать и за что кормить семью.

Ответить
+43 +
дмитрий , 15:10, 11.06

Что вы несете?Вы хотите сказать что россия за 3 месяца создала миллионы рабочих мест, не смешите, что там подняли расскажите мне?У меня тетка пенсионерка, в Евпатории живет, ее пенсию перечислили с грн в рубли и все, какое повышение?Или вы говорите о повышении цен на продукты питания?И о том что там половина продуктов питания исчезло с полок, например молочка?А ту что завозят стоит в 2 раза дороже чем украинская молочка?О каких благах вы говорите?Еще расскажите о миллионах туристов которые прячуться на пляжах от фотосъемок.

Ответить
+28 +
Митяй, 15:19, 11.06

И что в Крыму изменилось за пол года? Заводов настроили?, появились новые сельхоз угодия?, отдыхающие завалили пляжи, что не пробиться?, санатории невмещают всех желающих. Вы когда что то пишите вы хоть немного анализируйте что вы пишите. Крым ни когда не являлся промышленным центром, и жители по большей части зарабатывали на том, что Крым курорт, это вам говорит человек, который прожил в Феодосии 10 лет. Есть предприятия, которые что то производят, например заводы ЖБИ, но нет туристов, нет денег, нет заказов. Есть виноградники и вино, но основной рынок Украина, а Российский рынок своими винами занят, Сельское хозяйство выращивает продукцию, и что в Москву повезут арбузы?, ближе и дешевле привезти из Астрахани, и.т.д. Пенсионерам дали пенсию, но на пенсионерах далеко не уездишь, а остальным семьи содержать надо.

Ответить
0 +
sergey, 23:11, 12.06

Житель крыма.вранье работы как не было так и нет ,а цены выросли

Ответить
+134 +
Гражина, 10:08, 11.06

Причем редкостный!
Поищите его высказывания в сети.
Вообще, Хартия, надо было бы сделать подборку шедевральных высказываний нынешних идеологов Кремля: Дугина, Трехлебова, его же верного апологета Задорнова ,покойного Петрова и прочей шелупони с придурью, возведенной в ранг идеологии. Чтоб народ понимал, что в России к власти пришли мало того что безграмотные, так к тому же еще и психически глубоко больные неудачники.

Ответить
-24 +
александр, 12:53, 11.06

А какие руководящие посты занимают перечисленные господа? А что касаемо высказываний, то в любом дурдоме есть наполеоны, жуковы и рамзесы, но это не повод поднимать шумиху. Шумим-с, братцы, шумим-с.

Ответить
+11 +
Вика, 15:44, 11.06

У психически неуравновешенного путлра наставник агрессивный психопат...
Наверное у озлобленного жириновского он тоже идеолог...

Ответить
+129 +
Путин, очнись!, 10:26, 11.06

Через 100 лет после начало Первой мировой войны, которая по сути разрушила Россию, в России опять нашлись психопаты, которые хотят втянуть её в новую мировую войну.
Дугин, ты хочешь в 2017 Пролетарскую революцию?
Ты хочешь стать новым Лениным?
Да от тебя за версту смердит, маньяк сумасшедший!

Ответить
+79 +
hohol, 10:30, 11.06

Пипец! Окружить себя такой мразью, как глазьев и дугин и надеяться, что твой имя останется в истории? вова! Ты сбрендил! Проклятие до седьмого колена - тебя и твой род - вот, что ждёт тебя в будущем, если пойдёшь на поводу у этих неадекватных шовинистов.

Ответить
+13 +
Днепр, 12:26, 11.06

Проклятие до седьмого колена ему УЖЕ ОБЕСПЕЧЕНО!!

Ответить
+4 +
.., 12:38, 11.06

Скорее параноидальный шизофреник.
Лечить, ей-богу, изолировать и лечить!

Ответить
+3 +
Харьковец, 12:54, 11.06

Полечится ему бы! В клинике Кащенко.

Ответить
+171 +
ВЕТЕРАН, 8:54, 11.06

Подскажите кто знает почему давно не слышно Жириновского . Говорят его видели на прошлой неделе под Смоленском с лопатой . Днепр перекапывал . В результате вода пошла вместо Крыма на Алтай . Опять ошибочка черт побери .

Ответить
+26 +
жирик - фуфлыжный землекоп, 10:48, 11.06

Вот дурак старый! Даже копать не умеет!

Ответить
+74 +
as, 8:55, 11.06

"рыло кремлядских экспертов..." - вот в этом он прав. Самокритика - хорошая штука, глядишь и к человеческим ценностям потянутся нелюди...

Ответить
+54 +
нет слов, 8:56, 11.06

ПРИДУРОК

Ответить
+86 +
или, 8:59, 11.06

дугин деградировавшее существо, упырь-человеконенавистник, чупакабра-мутант. Если и оставлять смертную казнь то для таких случаев.

Ответить
+138 +
Серый, 9:00, 11.06


Статья 282 УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

Ответить
+3 +
Дмитрий, 15:40, 11.06

Друзьям Путлера закон не писан....

Ответить
+108 +
Модест минский, 9:01, 11.06

История падает тебе на голову гранитной плитой", - пишет Александр Дугин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дугин перепутал. История падает на Россию могильной плитой. Смотришь и думаешь: как разнообразна природа, когда в ней находится место и таким идиотам....

Ответить
+43 +
наблюдатель, 10:13, 11.06

По всему видно, что Дугину эта гранитная плита уже упала на голову.

Ответить
+6 +
бульбаш, 11:51, 11.06

и не один раз ... :)

Ответить
0 +
iurik, 6:45, 12.06

Ему уже по-моему упала-в смысле плита

Ответить
+90 +
здравый смысл, 9:01, 11.06

Не история, а гранитная плита уже давно упала на голову Путина. К сожалению, это заметили только сейчас. КГБешник - это всегда каратель, жандарм, пахан, но не хозяин, думающий о будущем своей страны и народа. Спивающаяся и вымирающая Россия, прежде всего, белое население, и богатеющие не по дням, а по часам "олигархи", хорошо усевшиеся на всенародном национальном достоянии страны.
Какая война? Уже лет десять-пятнадцать назад в российскую армию набирать было некого: или мусульмане, которым не очень доверяют, или молодые алкоголики, или слабые здоровьем и полуграмотные парни, не знавшие ничего, кроме нищеты. Вот потому то России и нужны чужие здоровые рабы. Амбиции-то никуда не делись.
"Держава", понимаете ли, привыкшая к бесправию своих подданных, как к норме.

Ответить
+62 +
Олег, 9:02, 11.06

Почему этот шизофреник на свободе???

Ответить
+16 +
Жора, 10:09, 11.06

Все места в палатах уже заняты.

Ответить
+32 +
ivan, 9:04, 11.06

Дядя, ты дурак!

Ответить
+72 +
доктор, 9:06, 11.06

Срочно этому упырю дайте дозу. Видите, как его колбасит. Они все ищут врагов рАшки. Сами того не понимают, что это ОНИ , самые первые ВРАГИ своей земли. Ну что сказать, кАцапы.

Ответить
+79 +
Днепр, 9:06, 11.06

Путину выгодны волнения на Украине. Выгодны потому, что это политический размен по Крыму (месседж такой: "Забудьте про Крым — у вас других проблем полно», а также игра на повышение ставок, как в покере ("блеф" — не признаете аннексию Крыма, пойдем дальше на Донбасс. Сейчас оккупационные власти Крыма промывают по зомби ТВ мозги крымчанам, что если б мол не Россия, то в Крыму была бы гражданская война, как на востоке Украины. Это делается, чтоб отвлечь крымчае от финансовых проблем, сорванного сезона, очередей и т.д. Типа, если б остались в Украине, было б еще хуже. Поэтому Путину выгодна война в Украине и он не жалеет на нее денег, спонсируя террористов.Так же Путину не выгодно, чтоб граждане России и Крыма увидели Украину процветающей державой, после свержения диктатора Януковича, т.к. это может послужить примером для россиян и крымчан. Некоторые члены ПР и КПУ, так же пособничают оккупанту, т.к. хотят сохранить награбленное, выехать они за пределы Украины не смогут, т.к. в Европе и Америке на большинство из них наложены санкции, вот они и мутят воду в Украине, разжигая, финансируя сепаратизм и требуя преференций у новой власти. Янукович, Пшонка и Захарченко тоже причастны к войне на востоке, т.к. мстят народу за потерю власти.

Ответить
+52 +
да, 9:06, 11.06

"А седьмая колонна" считает,что место ДУГИНА в психбильнице и уже давно? Кого Путин должен защищать на Украине? Коррупционеров и воров Янука и его подельников от украинцев? Дугин...не просто дурак,он Идиот! Мразь! Как и Глазьев!

Ответить
+38 +
уроды, 9:09, 11.06

какие мерзкие рожи у них там. И к тому же с ума они посходили. Миру надо скинуться, освоить Луну и переместить туда рОССИЮ. Жить с ними на одной планете становится опасно.

Ответить
+19 +
arelav, 9:09, 11.06

Все очень просто, игла для проколки ботексом оказалась черезмерно длинной и достала до мозжечка.

Ответить
+20 +
123, 9:10, 11.06

Ох чует мое сердце - допрыгаются все эти идиолухи. Мало им не покажется.

Ответить
+38 +
прохожий, 9:10, 11.06

Господи! Когда уже всех этих дугиных-прохановых в дурку посадят?!

Ответить
+44 +
Иван, 9:11, 11.06

Рыло бородатого Геббельса. Выкормыш совково-коммунякского режима, который ничего не умеет, а знает только два действия арифметики: "отнять" и "поделить". По его мнению, "патриот" - это тот, кто стремится хапать всё вокруг себя, забывая, что не оскудевает только рука дающего. Никак не идут впрок уроки истории, в частности, кончина Геббельса. Ничего, история напомнит.

Ответить
+13 +
vova, 9:11, 11.06

Это же чем так нужно уколоться?

Ответить
+4 +
911, 10:10, 11.06

Неизвестным ранее науке ширяловом.

Ответить
+5 +
Глеб, 10:10, 11.06

Свое сварил на кухне.

Ответить
+8 +
спасиегодушу, 9:11, 11.06

это отец путина воскрес..после посещения новодевичьего кладбища...СВЯТ СВЯТ СВЯТ

Ответить
+31 +
Иван Нахимов, 9:13, 11.06

Психоз пока единичный, причем от тех кто точно автомат держать не будет и в окопах не окажется. Но провокаторы всегда были есть и будут. Давить их не передавить. Одессу "съели", съедят и провал в Новороссии. Украина держись! Морально с вместе с вами! Удачи и решительности президенту Порошенко и его военным советникам!

Ответить
+15 +
Вася, 9:13, 11.06

Дебил.

Ответить
-128 +
тот, 9:14, 11.06

Путин делает паузу.Всё продумано.Нельзя идти на поводу США.Дракон должен пережевать добычу...Время работает на Россию.Надо подготовится к форс- мажору.Украина скоро войдёт в дефолт.Газовые переговоры сознательно затягиваются, чтобы удар по Украине и ЕС, отключение газа, пришёлся на осень... Народ Украины к тому времени созреет, детонатор в виде боеспособной армии Новороссии будет приведён в действие.Война будет молниеносной.Власть перейдёт к народу Украины от олигархов. Национализация активов Коломойского, других военных преступников, и новая Украина в братском союзе с Россией, Беларусью и Казахстаном заживёт счастливой жизнью, а Обама повесится, или ему помогут застрелится...

Ответить
+42 +
Шура першы і апошні, 10:01, 11.06

Во понесло:-) Меньше надо употреблять крепких напитков да руТВ:-)

Ответить
+39 +
Dimka, 10:10, 11.06

Ты феерический дибил... Что ж вы все там курите?

Ответить
+36 +
Феникс, 10:14, 11.06

И это говорит ТОТ, кто за алтын продастся! Как много вас развелось, желающих решить свои жизненные проблемы за счет других. Работайте, товарысч, и будет вам счастье...

Ответить
+29 +
сансан, 10:22, 11.06

уже живем, счастливее некуда. аж слезы наворачиваются что и казахстан нам братский. жаль киргизы и туркмены с узбеками еще не братские.

Ответить
+20 +
вшивый блох, 10:34, 11.06

Ух ты! Это сценарий нового белорусского фэнтези-блокбастера? Будете придумывать название - "Авель" и "Мы вместе с кем-то" уже были...

Ответить
+6 +
Без луки, 11:15, 11.06

--и новая Украина в братском союзе с Россией, Беларусью и Казахстаном заживёт счастливой жизнью--

А ты пророк!!! Путина- на кол, луку и назарбаева в клетку, янука к ним же, коммунизм осудить, ленина захоронить, и будет усе ОТЛИЧНА!!!!
Украинцы первые, все к этому идет!!!
Можно обманывать одного постоянно, можно обманывать всех какое-то время, но нельзя обманывать ВСЕХ и ВСЕГДА! (С)

Ответить
+3 +
Артём, 11:55, 11.06

Вот ты идиот, смотри как бы к осени твой рашкостан, молниеносно, Украина не захватила, это мысли твоего Глазьева. Я верю, что скоро, Украинская територия удвоится за счет рашки, а тебя на опыты пустим.

Ответить
+20 +
Michel., 9:14, 11.06

Выискался новый Распутин при новом дворе, в России часто такие кликуши и решали судьбы народа, а не трезво мыслящие люди!!!

Ответить
+10 +
partizanen, 9:15, 11.06

яшчэ адзін казачны дал...б!

Ответить
+58 +
В. Пластун, 9:17, 11.06

Реальный заказчик действа на Украине — Россия. Она поставляет сепаратистам оружие, боеприпасы, наемников, платит деньги. Причем собственным наемникам платит в 10 раз больше, чем украинским. Я даже не знаю, каким нужно быть законченным подонком, лишенным всего человеческого, чтоб торговать Родиной. Именно этим занимаются сейчас донецко-луганские бандиты: они продают РФ часть украинской территории.
Украинское командование демонстрирует верх тупости и непрофессионализма. Реальный хозяин положения в мятежном регионе — российский спецназ. Эту войну не выиграть количеством блокпостов. Мобильные снайперские группы, вооруженные крупнокалиберными снайперскими винтовками и современными средствами связи для взаимодействия с авиацией, артиллерией, танками решат задачу достаточно быстро. И с каждой такой группы каждый день нужно требовать результат! Банально "Сколько ты сегодня убил колорадов и какие тому доказательства?" Потому что если верить на слово, то те же "ополченцы" уже раз 10 как уничтожили всю украинскую армию (и американскую, кстати, тоже, ибо каждый день "сепараторы" вещают об убитых американских наемниках, уже только безнадежно тупой верит их пропаганде, перестарались, бедолаги), сожгли все ее танки и сбили все вертолеты. Не умеешь убивать — иди чистить картошку на кухню. Это жестоко, но это правда войны. А еще украинцам нужно самыми жестоким образом избавиться от предателей и информаторов в армии, потому что вся информация об АТО продается боевикам. А Дугина нужно предупредить. Равно как и других моральных уродов от российской идеологии: прощения не будет.
С уважением,
В. Пластун, миротворец.

Ответить
+16 +
мда..., 9:21, 11.06

Больной на голову дядя, однозначно, сына или внука в Славянск отправь своего, чтоб его там кавказцы отчпокали , как бабая.

Ответить
+18 +
yfhjl, 9:22, 11.06

Там похоже нормальных уже не осталось.Уж лучше пусть свой кремль с мавзолеем разбомбят -"патриоты" блин.

Ответить
+32 +
капитан, 9:23, 11.06

РФ - русский фашизм.

Ответить
-45 +
Alex, 9:26, 11.06

что за бред вы тут пишете?
кто то взломал аккаунт человека и написал бред

Ответить
+25 +
Вася, 10:13, 11.06

Похоже в россии у всех аккаунты взломаны.

Ответить
+3 +
Гость из Украины, 15:36, 11.06

А ещё кто-то взломад мозг Дугина и выступил с таким же бредом на телевидении.

Ответить
+22 +
оптимист+, 9:26, 11.06

какая нахрен новороссия,есть ваша россия в своих границах там и процветайте,а в украину не суйтесь,смерти подобно,совсем там у себя в рашке е@Анулися.

Ответить
+14 +
666 Дьявол, 9:27, 11.06

...Одного взгляда на ЭТО, то что изображено на фото, достаточно чтобы понять, что слуги дьявола с ним рядом не стояли. Даже слушать не надо, что он скажет.
Мне кажется, что он претендует на МОЁ место. Уже и мне становится страшно - не пойду на пенсию, пока ЭТОГО не заберут мои "служители"...

Ответить
+13 +
andrew, 9:28, 11.06

ликвидируйте уже этого ублюдка.

Ответить
+20 +
Владимир Владимирович Владимиров,почвенник,дер.Пеньково, 9:30, 11.06

Вот это шизоидное истеричное ЧМО-идеолог президента россии???Ребята,этого не может быть,надо перепроверить информацию.Если всё-таки да-ну это уже за гранью,на ум приходят только строки классика:"О Русь моя,в какое дерьмо тебя занесло..."
зы. Однако их реально элегантно защемили без единого "западного" выстрела!

Ответить
+18 +
egig, 9:30, 11.06

Безумный мутант, или он и есть 5-6-7... колонна?
Отдай Крым, придурок, мы все простим.

Ответить
+19 +
Акелла, 9:30, 11.06

Шо они там курят? Такое впечатление, что все прикорытные пытаются поглубже лизнуть в зад Путиноиду. Причем толкаются локтями за право быть поближе к "священному выходу". Раз за разом читая очередные высеры Жириновского-Проханова-Глазьева и прочих, каждый раз полагал, что это предел и ничего одиознее высказать уже нельзя. Ан нет, находится какой-то Дугин и на фоне его высказываний все предыдущие кажутся милыми проказниками. С нетерпением жду следующего. Практически уверен, что он найдется. Ибо гангрена поразила российское общество. Вылечить уже не удастся. Только ампутация.

Ответить
+29 +
й, 9:32, 11.06

Этот сумасшедший бомжеватого вида - и есть главный кремлевский идеолог???
Мдааа........

И как еврей Гиркин (стрелков) может быть главой Новороссии ??????

И за что там воюют чеченские звери ?????

А идея русского мира - превосходство одной нации над другими - это разве не НАЦИЗМ или ФАШИЗМ раньше называлось ?????

Люди, ЧТО ПРОИСХОДИТ ?
Россияне сошли с ума, или они всегда такими были ?

Ответить
+6 +
Олег11, 10:21, 11.06

Всегда были, очевидно же.

Ответить
+23 +
Александр, 9:33, 11.06

Сказочный отморозок.Настоящий идеолог и вдохновительфашизма в России.И этот недочеловек подстрекает Россию ввязаться в кровавую братоубийственную бойню!!Самое страшное то,что огромное количество русских с воодушевлением воспрмут этот призыв.Даа....Россия сошла окончательно с ума!Боюсья.что приводить в чувство ее по хорошему уже не получится((

Ответить
+8 +
321_, 9:40, 11.06

Быстрее бы он сам и его подобные советники и идеолуХи самоубились!

Ответить
+15 +
jiggy, 9:41, 11.06

Истеричный параноидальный гопник-"стратег" со щами и соплями в бороде. Из-за таких России точно скоро 3,14здец!

Ответить
+14 +
NIK3, 9:42, 11.06

И эта мразь с правым крылом ЛДПР - главная опора путлера!?! Они же (их уроды) - пушечное мясо под руководством картавого гиркина!

Ответить
+11 +
undos, 9:42, 11.06

Нет России - нет террористов (некому их поддерживать), нет захватнических войн (есть объединенная Европа и США), нет попыток стать властелином мира с помощью мировой революции или джихада (построение Всемирного халифата), есть мир и спокойная жизнь для людей.

Ответить
+21 +
Александр, 9:42, 11.06

Удивительную умозаключающую цепочку выстроил этот нацик....Нет Новороссии - нет Крыма. Нет Крыма - нет России. Нет России - ничего нет.....Это как из сказки про то,где на самом деле находится смерть Кащея,где яйцо с иглой ,являющееся смертью Кащея,символизирует украинский Крым,который Россия вероломно и без зазрения совести захватила,и теперь оказывается станет тем местом,от которого Россия погибнет.А ведь кое в чем он прав))))

Ответить
+22 +
зинаида, 9:42, 11.06

Захлебнитесь вы лучше своей кровью, людоеды и человеко ненавистники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Барабака, 9:46, 11.06

Дугин,ушлёпок ты черносотенный,закрой свою пасть!

Ответить
+4 +
Макс, 9:47, 11.06

Маразматик старый, бери ружье иди воюй, надеюсь, пуля тебя долго ждать не заставит.

Ответить
+3 +
seawolf, 9:51, 11.06

Вы спадар Дугін нажаль засталіся недзе у 19 стагоддзі, а увесь свет жыве ужо у 21. Вось так...

Ответить
+9 +
гисторык, 9:52, 11.06

это клиника. это неизлечимо.
То что польско-литовские войскам в 1610-1612 г не добили московию
есть величайшая историческая трагедия, как мы видим сейчас.

Ответить
+3 +
макс, 9:53, 11.06

Путин любит красивую жизнь и не такой идиот, чтобы лишить себя земных ништяков и сесть на скамью подсудимых в Гаагше вместе с Гиркиным, Дугиным и Прхановым... хотя того и заслуживает...

Ответить
+3 +
Vadim, 10:08, 11.06

Эх, дугин, дугин... Всем вам гранитную плиту на слабенькую голову...

Ответить
+6 +
борс, 10:11, 11.06

Новая логика московских идиологов,; Захват чужих территорий - это патриотизм" , по -моему раньше называлось ФАШИЗМОМ.

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 10:18, 11.06

Видимо, хорошо их там мочат, как завизжали. Прижали Путину хвост, он и кинул этих бандюков, которые видели себя уже министрами в правительстве ДНР и ЛНР)

Ответить
+12 +
Фемида, 10:19, 11.06

Что они там курят?!!! Бред умалишенного!!! Давай-давай-давай... с каждым днем все усиливается "патриотический" психоз...

Ответить
+18 +
баба Геля, 10:21, 11.06

Суть истерики обиженного в том, что Украина без РФ проживет,а вот РФ нет. Ей нужно все - хлопцев в армию,дивчин в бордели,всех остальных на стройки и в прислуги.Нужны плодородные земли,ископаемые,курорты,воздушное пространство и границы.Украине временно нужен газ - в обозримом будущем будет разрабатываться месторождение сланцевого газа под Славянском,поэтому за него вся погань уцепилась.Украину путе не проглотить - подавится,и обстрелы не помогут.Его бронепоезд вообще давно ушел.

Ответить
+2 +
ne filosof, 10:33, 11.06

Дугин,когда уже тебя замкнёт.?

Ответить
+8 +
добрый совет хорошего человека, 10:42, 11.06

СУМАШЕДШИЙ СТАРИК! Если у Путина осталось хоть немного рассудка, он должен выбросить этого "советника" из своей жизнии и работы, осознав, что благодаря подсказкам этого выжевшего из ума современного "распутина", его - Путина- в мире сравнивают с Гитлером, а от России начинают шарахаться, как от чумы. Неимоверно высокая цена реализации дугинских бредовых идей. И то ли еще будет, если серьезно воспринимать этого больного на голову человека. Путин, проверь лучше своего советника на вменяемость и огради свой мозг от его фобошизоидного, якобы типично русского, мышления. Не позорь себя, страну, народ!

Ответить
+5 +
Андрей, 10:42, 11.06

Таких придурков как Дугин надо изолировать..Гебельс отдыхает

Ответить
+6 +
Вика, 10:44, 11.06

Надеюсь,после подобных выступлений психически больных людей,которые в расее лекции читают,даже у самых стойких наконец-то спадет пелена с глаз,и они не будут причислять это дикое стадо к нашим братьям!

Ответить
+4 +
Сергей, 11:13, 11.06

Серьезный мужик! Извините, а в какой психбольнице он защищал докторскую диссертацию?

Ответить
+1 +
иван, 11:23, 11.06

эталон имперского имбицилизма

Ответить
+1 +
Дугин живет в воображаемом мире., 11:36, 11.06

Дугин живет в воображаемом мире.
В реальном мире России нельзя проглатывать Украину. Украинцы - свободолюбивые люди.
10 миллионов свободолюбивых людей могут в корне изменить ситуацию в России. Лучше оставаться царем над потомственными холопами - проще и спокойнее.

Ответить
-1 +
ю, 11:37, 11.06

"Путин не слил Новороссию. ... Просто..."
откровенное втирательство

Ответить
+6 +
Баюся сказаць, 12:35, 11.06

Он прав! Отказ от ввода войск в Украину - самоубийство для путлера. Однаку ввод войск - такое же самоубийство. В любом случае путлера накроет этой самой исторической плитой. Вовка питерский в цунгцванге, роковую ошибку он уже совершил и процесс уже необратим.

Ответить
+2 +
Гость, 15:35, 11.06

Даже странно всё это было читать. Ведь женщин считают истеричками и эмоционально неустойчивыми... А тут мужчина и такое...

Ответить
+3 +
беларус, 15:43, 11.06

Россия больна психически. Ведь Дугин выражает мысли миллионов россиян. Самое страшное, что подлец Лукашенко (а вместе с ним и Беларусь) подписался под захватом Крыма, проголосовав за это в ООН... Пусть теперь Лука отправляет своих старшеньких под Славянск - воевать за союзные интересы.
Украинцы, беларусы с вами. Держитесь!

Ответить
+2 +
Время что дышло, 15:58, 11.06

Нет Новороссии - нет Крыма.
--------------------------------------
Как питьдать нет.

Нет Крыма - нет России.
---------------------------------
Была да сплыла.

Нет России - ничего нет.
---------------------------------
Прекрасное далеко в дерьмо сплыло жестоко.

Наше имя - Стрелков.
---------------------------------
Застрелись, не будет проблем.

Наша столица - Славянск.
----------------------------------
И справа нас-рать, и слева нас-рать на Москву не в столицу в Славянск твою мать....

Путин, вводи войска. Время вышло.
-------------------------------------------------
Время что дышло, куда повернул - вонищща вышла.

История падает тебе на голову гранитной плитой
-------------------------------------------------
Без комментариев. Аминь.

Ответить
0 +
Лео, 19:26, 11.06

Якая мразь!
Няма слоу,што яны усе у Расеі здурнелі,так і хочуць мразі вайны.
І гэта славяне?

Ответить
+2 +
YUNO, 21:51, 11.06

Где-то я уже все это слышала.
Нет камней-нет стройки.Нет стройки-нет дворца.Нет дворца-...нет дворца!

Ответить
+2 +
Харьков, 23:57, 11.06

Велика Россия - и мухоморов в ней много, а употребляют их - массово!.. Нормальным людям - смерть, а россиянам - обычное питание.
Лучше всего такую ситуацию описал почтальон Печкин: "Есть же люди до чужого добра жадные!"

Ответить