5 мая 2024, воскресенье, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+15 +
Авель носит «Марко»-жестко, неудобно, немодно, 8:36, 12.06

Первый раз простим сербов, но чтобы следующий раз как Милошевича - за шкирку и в Гаагу на тюремную баланду...

Ответить
+26 +
???, 8:36, 12.06

Так вы определитесь....ДА..или НЕТ...Тоже мне .хитро@опые!!

Ответить
+20 +
Алексей, 8:45, 12.06

Что пристали? У Кольки каникулы, на самолетике очень хочется полетать.

Ответить
+15 +
!, 8:46, 12.06

Или европейские страны каждая по одной начнут думать какой имидж себе создают среди граждан Беларуси или кто-то в Брюсселе должен специально отслеживать все контакты с Россией и Беларусью, чтобы ЕС не превратился в продажную шлюху в глазах белорусов. украинцев и россиян, о чем российская пропаганда им и будет рассказывать. ЕС думает, что он бандитов изменит? Бандиты и выгоду получат и ЕС грязью обольют в глазах собственных граждан. представив его в образе того, кого они могут купить, запугать, чтобы их собственные граждане вели себя с бандитами как цивилизованные страны ЕС. Бандиты издеваются, полюют в лицо, а с ними нужно дружить. как делают это страны ЕС, которые поступают таким образом.

Ответить
+13 +
Владимир, 8:50, 12.06

Как можно вести переговоры с палачом Белорусского народа, и кто муже Идиотом!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
Александр, 8:54, 12.06

Бред,трепятся по поводу санкций,а сами впускают диктатора после беспредела русаков и признания РБ аннексии Крыма,всё слова.

Ответить
+11 +
Аліса, 9:25, 12.06

Усё гэта выглядае, як імклівы бег ЕС у пастку дыктатараў. Гісторыя развіваецца па спіралі...

Ответить
+12 +
пыня, 9:35, 12.06

Резюме: сербы продались.

Ответить
+25 +
Минск, 9:50, 12.06

Бизнес дороже человеческих судеб. Так, Европа?!

Ответить
+3 +
кыш, 11:23, 12.06

Не бизнес виноват, а сволочная чиновничья душонка.

Ответить
+24 +
Vladimir, 10:05, 12.06

Изгнать Сербию из ЕС, однозначо и бездискусийно, за нарушение Устава и пдписаных ее правительтом обязательств! Нехай валят в Таежный бандо-Союз!

Ответить
+2 +
Роман, 11:15, 12.06

Сербия пока кандидат на вступление в ЕС. Но похоже ей это уже не светит.

Ответить
0 +
евгений, 13:23, 12.06

сербия и так никгда в ес не была :)

Ответить
+1 +
Влад, 10:56, 12.06

Нынче в международной политике всё просто - у кого деньги с тем и дружат!

Ответить
+2 +
Ганулька, 11:51, 12.06

Еще одно подтверждение, что никакая заграница нам не поможет, мы сами должны решать свои проблемы. Разве что господь Бог вмешается...

Ответить
+1 +
вий, 12:29, 12.06

Просто правительство Сербии хатят узнать секрет у луки,как пожизнено быть презедентом,приетом залезть на шею народу и свесить ноги.

Ответить
0 +
обыватель, 13:08, 12.06

Все та же история. Как только нужно ордынское бабло - потепление отношений с западом и начинается шантаж.

Ответить