5 мая 2024, воскресенье, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+70 +
Вадим, 8:48, 12.06

Сейчас в европе дешевле отдохнуть. Крым для экстрималов только.

Ответить
+45 +
С, 9:34, 12.06

Да даже до оккупации крыма в Болгарии отдыхать было лучше и дешевле.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 10:48, 12.06

Ну, дешевле - это громко сказано, а вот условия проживания в Болгарии (за те-же деньги, что и в Крыму) гораздо лучше.

Ответить
+11 +
йцукенберг, 12:55, 12.06

Расейская пропаганда была направлена на то, что и произошло. По зомбоящику по всем каналам рассказывали, как там страшно, как бандеровцы жить не дают простым людям, говорящим на русском, потом оккупация - они же этим гордились! Крымнаш - это их смысл жизни. И после этого зомбирования они хотят, чтобы люди взяли и забыли всё, собрались да и поехали на оккупированную территорию отдыхать? Трудно представить, чтобы в 1942 какой-нибудь гражданин США отправился бы отдыхать в Беларусь...

Ответить
+8 +
ёрш колючий, 13:48, 12.06

Так оно и есть ПОСМОТРИТЕ камеры он- лайн КРЫМА!!!! и этого будет достаточно!

Ответить
-58 +
просто так, 9:06, 12.06

каждый отдыхает по своему кошельку.ктото тащится от турции и египта где бесплатно можно ужратся в баре при отеле.кто то любит крым и ему пофигу какая там власть рашкостанская или какляцкая.черное море вообще помойка.я туда больше ни ногой.лучще отдохну на Ахтубе.пожру настоящих астраханских арбузов и помидор "бычье сердце"ну и рыбку половлю само сабой.думаю настоящие рыбаки меня поймут.клавиатурные генералы могут меня минусовать.

Ответить
+15 +
биг, 13:31, 12.06

Про грязное Черное море спиз....ел,как обычно,в Новом Свете и под Судаком было нормальное море. А на Ахтубе можно и на браконьерском крючке оказаться ненароком. А низовье Волги чистотой , увы не отличается .Так же как и отсутствием бандосов и русской алкашни.

Ответить
-57 +
любителям Крыма, 9:10, 12.06

Желающий ехать по территории Украины нет! А так едут, через Россию. Основная масса через турагенства и не ездила никогда в Крым, ездили дикарями!!!!!

Ответить
+24 +
Выдыхай, 10:26, 12.06

И стоять 4 дня в очереди на паром? Или в самолете полупустом (где ВСЕ места чиновниками по разнарядке выкуплены, но по факту они в Крым не летят)?

Ответить
-14 +
)улыбашка, 13:01, 12.06

а до этого сутками стоять на границе туда и обратно было комильфо?

Ответить
+7 +
Выдыхай, 16:56, 12.06

Не довелось мне сутками на границе стоять раньше. Может просто это ты такой неудачник?

Ответить
+14 +
123, 10:39, 12.06

Зачем ваще обращаться к посредникам? Есть вся информация в инете. Сейчас все можно сделать за компом от бронирования отеля до билетов. Плюс полезная информация

Ответить
+17 +
Makhno, 9:12, 12.06

Теперь чтобы доехать из СимферополЯ на поезде до Запорожья надо заплатить 720 гр. вместо 100 .

Ответить
-38 +
Володя, 9:12, 12.06

А в Украине вообще пляжи пустые!

Ответить
+22 +
Игорь, 10:27, 12.06

#СпасибоПутлеруЗаЭто!

Ответить
+13 +
Мимо проходил, 13:21, 12.06

А тебе это Киселёв сказал?

Ответить
+73 +
Партызан Гомельскi, 9:13, 12.06

Все так как вы написали. Белавия три шкуры дерет, поэтому много теряет клиентов. Мы все время с Киева летали, но теперь с Москвы летим. Теперь в Киеве спокойней, можно было и с Киева лететь, но путевки куплены уже с Москвы лететь. А так неохота через Россию ехать. Все из за кацапов ...

Ответить
+4 +
123, 10:41, 12.06

Так выгоните этих кацапов если мешают

Ответить
-29 +
тур.бюро., 9:24, 12.06

ну вы опомнились! в марте надо было спрашивать, а сейчас дикарем езжайте!

Ответить
-39 +
курильчик, 9:24, 12.06

Достали вы уже с крымом .каждый день одно и тоже .плохо .не едут .давно это все всё поняли зачем повторять одно и то же как для даунов.

Ответить
-36 +
экс-перт, 11:13, 12.06

согласен с курильчиком. Опять срач развели по поводу того, как все стало ужасно в Крыму после оккупации( хотя вы отчасти правы), как все объявили бойкот и не собираются ехать в Крым. Да, я ненавижу россию , но, если они наведут порядок в Крыму и установят низкие цены, то я поеду. Я не собираюсь платить на 100$ больше за отдых в Турции только из-за того, что москалия захватила очередной кусок земли. Людям главное отдохнуть на море как можно дешевле, не так ли?

Ответить
+19 +
фу откуда такие "искперты" моральные берутся, 12:13, 12.06

Ну правильно, и пофиг что там сейчас коренных крымчан (татар) и украинцев притесняют. Главное же 100 бакцав сэкономить.

Ответить
-19 +
национал панасоник, 13:05, 12.06

это ты здесь сам себя притесняешь. никто там не смотрит татарин или украинец. все граждане крыма и россии. не надо истерить. там ещё и евреи и греков и фиг знает кого полно их тоже притесняют ?В российском паспорте нет национальностей.

Ответить
+16 +
!, 13:09, 12.06

Да - чтоб 100 баксов сэкономить белорусы будут отдыхать, где угодно - вот и вся принципиальность и цена вопроса - 100 баксов. Гражданин, кажется, даже не понимает, насколько продажным и беспринципным он оказался в своем желании сэкономить.
"Главное отдохнуть на море как можно дешевле"... - тогда Вам на Минское...

Ответить
+12 +
Крым, 9:28, 12.06

Крым сейчас это лагерь беженцев, какой там отдых, если беженцы все прибивают и прибывают.

Ответить
-10 +
интересненько, 13:05, 12.06

интересненько, а чего это туда беженцы бегут? Как бы Украина не маленькая страна, или все же нет им места в этой стороне. Что это Украина о своих гражданах не беспокоится? Что же они в Россию бегут?

Ответить
0 +
познавательненько, 17:03, 12.06

Крым - это Украина. Если туда кто-то и бежит, то бежит он не в Россию, а Украину. Это во-первых.
А во-вторых - никто ТУДА не бежит. Там местные (часть) в беженцев превратились с приходом кремлядской власти.

Ответить
+44 +
Гудмэн, 9:29, 12.06

Какая стрельба в Киеве??? Что за бред? Да и вообще кто такого косноязычного и явно недалекого на работу в турфирму взял? Дорожным рабочим - вот его потолок.

Ответить
-44 +
фукнр, 9:32, 12.06

И правильно. Быдлу там не место.

Ответить
+15 +
Ну вот и не езди туда, ватник. НИКОГДА, 10:29, 12.06

Ааа так вот почему русаки так и не едут толпами в Крым, как их не уговаривает правительство. Им там не место оказывается. Спасибо, что сообщили.

Ответить
+33 +
Гость из Украины, 11:44, 12.06

Как раз в Крыму сейчас быдлу самое место. Путин же сам сказал, что Сочи - для обеспеченных отдыхающих, а Крым - для быдла. Вежливые украинские и белорусские туристы туда не поедут, а поедут бухое быдло ссать в бассейны и орать "Тагиииил!".

Ответить
-24 +
Авель носит «Марко»-жестко, неудобно, немодно, 9:33, 12.06

А я все брошу и поеду: очень хочу посмотреть на "мирные танки" и этих "вежливых солдат с автоматами".

Ответить
+13 +
авелю, 10:03, 12.06

И будете разочарованы отсутствием как танков, так и вежливых солдат.

Ответить
-3 +
123, 10:43, 12.06

В вашем распоряжении вэб камеры Ялты, Судака и Одессы смотри и сравнивай ищи там "вежливых солдат с автоматами"

Ответить
+19 +
Асалода, 9:41, 12.06

Нет ну все понятно но читает ли это руководство бел авия я все удивляюсь нашему перевожщику вы все думаете что и так полетят кому надо что это за подход к клиентам или все отчисляете в копилку и вам ничего но остается бедным !? Блин ну и за зеркалье ! Иногда летая нашими линиями отвечаю стюардессам на фразу спасибо что выбрали нашу авиякомпанию отвечаю как будто у НАС БЫЛ ВЫБОР !?

Ответить
-58 +
sergbolshoy, 9:45, 12.06

На Крым нет спроса не из-за того что он стал российским, а из-за того что люди боятся ехать через "демократическую" Украину!

Ответить
+35 +
Вы забыли уточнить, кто в этом виноват, 10:32, 12.06

Вы забыли уточнить, что люди боятся ехать через демократическую Украину потому, что по ней рашкованы с автоматами бегают. Грабят, убивают на "блокпостах", в заложники берут и в подвалах держат. Все это дерьмо, я напоминаю, при этом кричит "мы - русские".

Ответить
-8 +
ошуркевич, 15:15, 12.06

"ВЫ ЗАБЫЛИ УТОЧНИТЬ" Какие на фиг в западной украине блокпосты кроме правосекторных ? Не знаешь о чём пишешь. проедь сам посмотри. писатель фантаст.

Ответить
+3 +
Вы забыли уточнить, кто в этом виноват,, 17:09, 12.06

Я неделю как из Львова. Даже фотки есть.
Вы забыли уточнить, что никаких "блокпостов правосекторных" там нет (если не считать таковыми посты ГАИ). Как впрочем и самих правосекторных нигде нет, если персонально к ним в офис не поехать. Но даже в этом случае с гостем ничего не случается. А всего пару месяцев назад меня эти "правосеки" по городу водили, достопримечательности показывали. И мой русский прекрасно понимали, хотя принципиально отвечали мне на украинском (что впрочем меня вполне устраивало). Такие вот дела.
Так что иди своим враньём окучивай своих соотечественников в фсбшных однокакниках и вконтакте. Там идиотов больше и они охотнее верят таким троллям.

Ответить
+16 +
Ага, 11:47, 12.06

Едзеш у Крым, а трапляеш у Тагил.

Ответить
+7 +
Гость из Украины, 13:36, 12.06

Поелала тут недавно одна знакомая семья русских в Крым, мол хохлы всё нагаваривают, так ели ноги оттуда унесли, а про то, что все деньги что с бобой брали (2000$), аксёновские молодчики забрали и не переживают - рады, что хоть целыми вернулись.

Ответить
+29 +
Ага, знаем , литали чириз Мацкву, 10:07, 12.06

Так называемый трансфер до Моцквы -90$ , это 12 часов в кресле в одну сторону с большой вероятностью попасть в аварию ( судя по тому как ехал мой автобус), с тримя "санзонами попить,перекусить, пописать". Приезжает в Моцкву в 1 ночи, и вас развозят по аэропортам Моцквы.Потом вы ждете своего рейса я ждал до 8 утра( сабойки уже сьедены,сэндвичи в прошлом году в Дымадедаве от 350-380 РУР, вода 0,5 -от 70 РУР, камера хранения-кажется 250 РУР сутки). Хорошо погода была нармальная, и самолёт исправен- мой рейс не задержали и не перенесли. Я просто с ужасом представляю сколько я мог бы оставить в аэропорту. Но самое страшное прилет- ваш самолёт ждут до 4 утра, если он прилетит после 4-00, вы остаетесь в аэропорту на сутки!!!,,автобус уезжает со"счислифчиками" в Минск. Если вы решительно добираться своим ходом, то вам не возместят 45$ уплаченных за трансфер. А теперь представьте, что вы утром выехали из отеля , 4 часа летели до Моцквы ( если все нормально), прилетев в Моцкву часов 6 просидели на чумаданух в аэропорту ожидая до 1 ночи ( если все нормально и вы не ждали до 4 утра остальных ), а потом 12 часов сидели в автобусе до Минска. А если авария в дороге? Трасса загружена.Да еб..л я ваш транцфер. Посчитать все расходы на это "удовольствие" так на многоль будет отличатся разница.

Ответить
+7 +
bkmz, 11:44, 12.06

вообще-то поездом проще, и не дороже.

Ответить
-13 +
Злыдень, 10:18, 12.06

Просто в Крым нормальные люди через турфирму не ездят. Самому проще и дешевле. Много наших сейчас там и еще собираются. Цены - как когда то в начале 2000-х. Народу меньше, но за туристов теперь там драка

Ответить
+15 +
самвиноват. , 11:03, 12.06

Просто в Крым нормальные люди через турфирму не ездят.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы наверное в из старой петли времени еще не вылезли. Вновой петле времени Крыма нет. Есть крымнаш. В старой петле люди могли ездить себе в Крыму кудапопало какхочу. В новой петле поедешь кудапопало - попадешь в крымнаш. Почки отобъют - самвиноват.

Ответить
+29 +
Нормальные люди, 11:07, 12.06

Нормальные люди вообще в Крым не поедут, хотя бы из солидарности с народом Украины.

Ответить
+19 +
1234, 11:26, 12.06

Нармальныя людзі ў Крым не ездзяць ўжо ніяк. А "вашых" там сапраўды шмат. Было б нядрэнна, каб усе "вашы" купілі білет Беларусь-Крым у адзін канец.

Ответить
+56 +
тт, 10:30, 12.06

Специально летим из Киева. Не дадим заработать москалям и спекулянтам нашим. Покупаем ,если есть предложение, украинское в магазинах. Продукты и одежду - в Польше. Внесем вклад в развал ТС !!!

Ответить
+10 +
qwe, 10:31, 12.06

судя по всему, цены будут такие же как и в прошлом году. На жильё.
на все остальное в 2-3 выше. Это же совок, детка...

Ответить
+23 +
FFF, 10:46, 12.06

С крымом понятно.но чего они через киев боятся лететь.страна промытых мозгов.

Ответить
+4 +
к сожалению, 12:19, 12.06

Телевизор с руццкими новостями делает своё черное дело и тут, не сомневайтесь. Это процесс, который при нынешней белорусской власти уже не остановится.

Ответить
+4 +
тут., 10:47, 12.06

ИЗвините , а как насчет Одессы и прочей Украины - отдыхать туда едут, а то все Крым, да Крым ???

Ответить
+31 +
Астраханка, 10:50, 12.06

У моего коллеги жена с дочерью живут во Львове и он 2-3 раза в год летает к ним туда, покупает во Львове путевки в Черногорию, Турцию, Египет, чтобы с семьей отдохнуть. Он мне когда цены на путевки говорит, то я в осадок выпадаю, у нас здесь почти в два раза дороже.

Ответить
+1 +
dad, 22:16, 12.06

И как его во Львове не съели :-) Кисель же всем кацапам прошил мозги - на западной Украине бандеровцы-фашисты. Они убивают и едят людей, пьют кровь младенцев, а по ночам маршируют под старые гитлеровско-нациские пластинки. У каждого львовянина дома вместо иконы - портрет гитлера, а в шкафу форма SSовца. Просто ужос.

Ответить
-1 +
чапрт, 11:04, 12.06

Если бы турагенства выдавали оружие, может быть и были бы желающие

Ответить
-4 +
туташний, 11:49, 12.06

Карателей под суд! И пляжи в Крыму заполнятся!

Ответить
+8 +
идеолог, 12:25, 12.06

К сожалению не сразу. Рашка поднасрала не только в сиюминутном плане, но и в перспективе. Даже если прямо сейчас Рашка соберет манатки и выедет из Крыма, люди сразу толпой не хлынут.
Вот в следующем году уже возможно, а так Россия этот курортный сезон в Крыму сорвала совершенно независимо от того, как дальше дело с Крымом обернется.
Короче крымчанам подложили свинью (русскую свинью). Людям понадобится уже время, чтобы успокоится.

Ответить
+14 +
007, 11:59, 12.06

Три года подряд летали через Киев. Путевка на 9-10 ночей на двоих взрослых + двое детей из Минска дороже на 600-950 $. С трансфером даже не заморачивались, садимся в машину, 600 км в одну сторону ( через Брагин-Комарин, чтобы не стоять на границе Гомель-Чернигов) и мы в Борисполе. Платная охраняемая стоянка 20 гривен в сутки, такси до аэропорта 40-50 гривен. Итого всех затрат вместе с топливом и страховкой 100-110 $.
И вертел я на ... Белавиа с его бешеными ценами на перелет!!!!
В этом году летим через Москву, т.к. на момент покупки путевок ( март-месяц ) с Киева было стремновато, хотя если бы брали путевки сейчас, то летели бы именно через него ( по проторенной дорожке ).
Прикидывал расходы на вылет из Москвы, выйдет дороже на 30-40$ за счет более дорогой стоянки (250 руб.)
Повторюсь, но ПОШЕЛ БЫ БЕЛАВИА С ЕГО ЦЕНАМИ....

Ответить
+7 +
Милашка, 12:10, 12.06

Отдохнули в мае в Тунисе, Хаммамет. очень очень понравилось! всем рекомендую тунис! отели замечательные, питание вкусное и разнообразное, море плаж красивые, и страна красивая, есть что посетить, такси дешовые, и шопинг хороший недорогой можна сделать.

Ответить
+1 +
arelav, 13:48, 12.06

Чем меньше в Крыму туристов тем лучше, местные ресторанчики и кафе вычерпали из моря всю живность, кто там любил отдыхать знает , что мидий . бычков , рапанов и ершей там уже нет, крабов тоже, мертвое море, может от отсутствия наплыва турристов оживет.

Ответить
+3 +
агапчик, 14:02, 12.06

Модератор . печатай всё. а не только где в людей говном плюют. Вы независимые или где ?

Ответить
+4 +
LuLy, 14:14, 12.06

18-го вылетаем из Борисполя в Хургаду, мама + 2 детей - даже нет никаких волнений - меньше смотрите зомбо ящик, в Киеве сейчас безопаснее, чем в самые спокойные времена в Московии.

Ответить
+8 +
Чел, 15:33, 12.06

Да и раньше Крым был неодинаковый. Лет 10 назад проехался по побережью. Судак - начало нормального капитализма, чистые кафе, частные пансионаты, кондишин, Киркоров на пляже на БТР; Рыбачье - образец бюджетного дикого отдыха, дешевле уже некуда, кругом мусор, палатка в кипарисовой аллее, вода из шланга; Ялта - пустые ничем не подкрепленные понты, все в два раза дороже за средненький сервис; Севастополь - будто и не в Крыму, забываешься и с утра хочешь выйти на работу; Евпатория - образец полного совка, время как будто не властно над городом, застыло в 80-х, чебуречные с несвежей продукцией и очереди, курятники в километрах от берега, пляж весь поделен между организациями.
Было жаль, что так быстро уехали из Судака.

Ответить
0 +
Матчасть, 18:00, 12.06

Вспомню слова Артема Троицкого: В Алуште наш бизнисмен- Лебедев построил замечательный отель, красивый, современный. Но выходишь за ворота- пустыня, совок, голытьба, некуда даже пойти

Ответить
0 +
Русский киевлянин, 1:59, 13.06

Бывал в Крыму и к нему равнодушен.Под Киевом базы отдыха вдоль Десны и Днепра не хуже)))-купайся, загорай, рыбку лови.На базу в Летках весной приняли крымчан.А ещё озёра в Пуще-Водице,в лесу в Конче-Заспе и прямо в Киеве.Никто не стреляет, детей не ест.Люблю ездить в Карпаты-и дешевле и море впечатлений.Всё время оттуда возвращаюсь живой, несмотря на мою"росiйську мову".Очень хочу посмотреть на таинственных"бЕндеровцев",но пока не получается-на Майдане их нет.На Синевире, в Береговом,в Трускавце и на Шацких озёрах-тоже нет.Может не в той стране ищу?

Ответить