5 мая 2024, воскресенье, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-1 +
Серж, 9:41, 12.06

И что тут такого? 225 км за сутки? Это 7 часов максимум , всего то... Что за новость?

Ответить
+6 +
уася, 16:16, 12.06

7 часов на твоём дрындулете? А ты попробуй среднюю скорость 24км/ч держать несколько часов подряд. Все вы в Интернетах спортсмены, и море вам по щиколотку.

Ответить
+5 +
Алесь, 9:43, 12.06

пусть не забывает и руки качать, а то как-то не очень пропорционально смотрится

Ответить
+2 +
Михалина, 12:18, 12.06

Помните мультик про страуса ? Ноги крылья - главное хвост ! :)))

Ответить
-18 +
Сергей, Киев, 9:46, 12.06

Слышь ты, дрыщь. :)
Я за сутки 490 км. делал, Киев - Одесса. :)

Ответить
+5 +
Zernov, 9:53, 12.06

Здорово !!!
Белой завистью проникся, читая подробности путешествия.
А вот "пятую точку" надо тренировать ;-))

Ответить
+15 +
Николай, 10:00, 12.06

Скоро для того, чтобы "пересечь Беларусь", достаточно будет проехать из Бреста в Гродно. Остальное займут руssкие колорады.

Ответить
+5 +
Zernov, 10:03, 12.06

Прикольно, но на ukr.net эту новость занесли в раздел "Курьёзы"

Ответить
+7 +
Анатолий, 10:08, 12.06

На обычном дорожном за день проезжал когда-то !(летом 1976г.)

Ответить
-3 +
Кешик, 10:16, 12.06

И что здесь такого?225/14=16 км/ч)))а не 24)))Я вчера по городу(велкомпьютер показал)30 км за 2 часа наездил.Так я еще в магазин зашел и пивка попил в тенечке:)

Ответить
+2 +
уася, 16:19, 12.06

Велокомпьютер среднюю скорость считает только в движении. Пока ты пил пиво, время шло, но оно не считалось велокомпьютером, так как колесо не крутилось, датчик не срабатывал. И 14 часов заняло его путешествие, а не непосредственно дорога. Ему-то и отдохнуть надо было. Вы просто среднюю скорость себе представьте, и всё танет понятно (если он где-то снижал до 15км/ч, значит, где-то его скорость была под 45км/ч).

Ответить
-1 +
Кешик, 17:28, 12.06

Причем здесь датчик.Комп показал 30 км.А часы,которые просто часы,тикают сами по себе.Я засек во сколько выехал,во сколько приехал.Че не понятно? О_о

Ответить
+5 +
Василь, 10:18, 12.06

Тоже удивили! Мой знакомый из минска до бреста на велосипеде доехал с 4 утра до 10 вечера. Мой рекорд за день - 225 км на горном велосипеде. Таких любителей велосипеда у нас много! И это радует! ;)

Ответить
+15 +
гы, 10:21, 12.06

Нормальный пробег из одной области в соседнюю- только зачем говорить , что пересек Беларусь - от Бреста до Гродно -225 км, а Беларусь пересечь- это от 550 км до 750 в зависимость от направления.

Ответить
+18 +
Людмила, Днепропетровск, 10:22, 12.06

Как велосипедист выражаю восхищение и уважение Николаю! Молодец, сильный, волевой и отважный парень. Спасибо за подробный велоотчет, было интересно и познавательно. Удачи Вам, берегите себя!

Ответить
+3 +
Ромуальд, 10:33, 12.06

Что-то я не понял новость. Вся Беларусь - это от Бреста до Гродно? Недавно участвовали в гонке «Налiбокi - 2014», 200 км по пересеченной местности за 12 часов. А тут за сутки по асфальту, бред.

Ответить
+7 +
во она правда, 10:40, 12.06

что значит пересек Беларусь?

Ответить
+7 +
a, 10:51, 12.06

Парень мододец что катается, но его достижение - ни о чем, очевидно его просто пиарят по знакомству )) Кто хочет быть в теме загуглите "веломарафонцы РБ". Ближайшие проводимые мероприятия по календарю:
21.06.2014 - 400 км, необходимо вложиться в лимит времени 27 часов;
26.07.2014 - 600 км, вложиться в лимит 40 часов.
Участие могут принять все желающие! Подробности на сайте веломарафонцев.

Ответить
+5 +
Иван, 10:57, 12.06

То, что поехал - молодец. Но заявления слишком громкие. И советую поинтересоваться бреветами в Беларуси. Там расстояния куда более впечатляющие и геройства меньше. Сам проезжал на горном бревет 200 км за 13 часов.

Ответить
+6 +
Эххх, 10:57, 12.06

При совке я из Минска в Вильнюс каждую неделю ездил.190 км.На обычном дорожнике совдеповском.

Ответить
+8 +
sanfer, 11:02, 12.06

пересеч Беларусь это не с Бреста до Гродно.
а с Бреста до Мстиславля

Ответить
+3 +
Міця, 11:12, 12.06

Малайчына, Мікола! Хвала табе і здароўя! І іншых вандровак на двухколым сябры!

Ответить
+6 +
!, 11:20, 12.06

Мне кажется, что заголовок немного не соответствует действительности - иначе под "пересёк" Беларусь нужно будет понимать и переезд из Бреста в Барановичи или из Витебска в Полоцк. Пересёк - это проехал ВСЮ - Т.е. если человек ехал от Бреста - то ему надо было ехать никак не в Гродно - а ехать через центр Беларуси - через Минск и в сторону Смоленска. Тогда бы и Беларусь была не 220 км - а 500 км.

Ответить
+2 +
Извозчик, 12:43, 12.06

~700 км.

Ответить
+1 +
aaa, 11:33, 12.06

вот
что удивит рядового россиянина
БЕЗОПАСНОСТЬ
тут вышел из дома
и не знаешь
с какой тварью можешь столкнуться
не то что ехать пролесками 200 км

Ответить
+1 +
Коля, 12:27, 12.06

Главное - чтобы ветер был в спину!

Ответить
-2 +
Заяц, 13:45, 12.06

каменецкая вежа же рухнула в прошлом году(или 2 года назад) полностью, почему на фотке она целая стоит, что за фигня творится???

Ответить
+1 +
source, 16:46, 12.06

Про пересек Беларусь - это тут админы постарались.
На первоисточнике (velogrodno.by) я такого не писал.

Ответить
+2 +
прораб... но, не Вежы(((, 20:48, 12.06

при теперешней стройке рухнула бы лет700 назад..., а так, стоит!!!, и ещё, 1500 лет,
простоит...ШОБ МЫ ТАК СТРОИЛИ !!!

Ответить