5 мая 2024, воскресенье, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
Да, 9:55, 12.06

Многострадальный Джемилёв! Он как Солженицин в 20 веке в России. Неужели всё повторяется? нищая,разграбленная страна,обворованная нынешной властью будет ещё инад Мустафой изголятся? Туалетный работник,Аксёнов,По клички Гоблин,делает ИСТОРИЮ! Очуметь!!! А Прокурор Полонская,это как Матвиенко,по клички Валька стакан! Люди добрые! Мир перепернулся! Нет чести,совести,порядочности! Уроды!

Ответить
+11 +
Авель носит «Марко»-жестко, неудобно, немодно, 10:29, 12.06

Крымский климат приобретает отчетливые черты "климата страха" - особенно для татар.

Ответить
+2 +
белпехота, 10:35, 12.06

гэтага не атрымаецца - бо народ згуртаваны -.......Нам бы гэдак !!!

Ответить
+8 +
dmi, 10:48, 12.06

А сама судья не экстремистка разве ?
Как можно признавать коренное население и их органы самоуправления экстремисткими,
когда произошло насильственное отчуждение земель в пользу раши ?
На судью надо подать в международный трибунал .

Ответить
-2 +
идеолог, 20:06, 12.06

Вы такие странные вопросы задаёте. А в Чечне как-то по другому всё произошло? Убили избранного президента Дудаева, борцов за свободу Ичкерии всех автоматически записали в экстремистов, землю захватили насильственно. И "всё хорошо прекрасная маркиза, у нас КТО по плану".
Россия действует тем путём, который умеет и уже испробовала не раз. Путём оттяпывания. Я напомню, что Речь Посполитая наша тоже была оттяпана в 3 захода. Московия таких макаром всю свою история промышляет.

Ответить
-1 +
Владимир, 15:27, 12.06

Завоевателей всегда было много! Завоевать ваш народ можно покорить нельзя! Вашу культуру и религию не когда не запретят! Как можно запретить битца сердце! Владимир Минск.

Ответить