5 мая 2024, воскресенье, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
белорус, 10:21, 12.06

не знаю, хорошо это или плохо, но реально создается впечатление, что Лукашенко больше уже ничего не контралирует в этой продажной республике!

Ответить
+7 +
неужели ?, 10:50, 12.06

а он когда-нибудь своих т.с. подчинённых контролировал ??? лысый "шоумен" ...

Ответить
+7 +
ЯДвига, 13:01, 12.06

белорус, 10:21, 12.06
Он контролирует то, что ему надо: финансовые потоки. А на остальное ему наплевать.

Ответить
+14 +
я, 10:26, 12.06

квалификация судей давно легенда ,там понятия не имеют о законах.
решения выносятся по потолочному справочнику , или исходя из личной убеждённости или заинтересованности .

Ответить
+8 +
юристка, 12:15, 12.06

Какой потолочный справочник, о чем вы? Старшие товарищи из Верховного г@вносуда всем командуют какой приговор выносить. Все известно заранее. Всю эту судейскую братию по совокупности вынесенных заведомо незаконных приговоров и решений нужно поставить к стенке без лишних разговоров. За геноцид своего народа. Конкретно: Сукало, Федорцов, Забара, Калинкович, Михалькова, Пуцило и так далее по списку... - у этих скотов руки по локоть в крови невинных граждан.

Ответить
+3 +
мы, 10:55, 12.06

ЭТО ТАК!

Ответить
+14 +
rup, 11:28, 12.06

Вот уродское государство. Как забирать у человека 36% в соц. фонд, это они сами, а как с этого фонда пенсию платить, так сам беспокойся. А попробуй предприятию не заплати в фонд - на 2-й день счёт арестуют.

Ответить
+14 +
сосед, 11:31, 12.06

Здесь начисто отсутствует вся правовая система. Если в советское время присутствовала хоть какая-то субординация и подотчетность, то сейчас каждый у себя в районе атаман. Чихать они хотели на любые решения и кто бы их не принимал.

Ответить
+7 +
огурец, 11:57, 12.06

Смех! Слава богу,защитили уборщицу! Остальных чиновников-жуликов прикроют.т.н. "оппозиционеры",стоящие на службе у власти.

Ответить
+6 +
неподсудный, 14:22, 12.06

Память о" героических подвигах" в этом суде МИХАЛЬКОВОЙ будет вечной! Спи спокойно ,Людочка ,в ПАЛАТКЕ!

Ответить