5 мая 2024, воскресенье, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
39478ен, 10:27, 12.06

И всем жить им по 330 лет после победы. )))

Ответить
+36 +
просто так, 10:37, 12.06

вот вот.несколько десятков на 10 миллионый город.не считая приезжих.тут даже слова подобрать трудно.

Ответить
+83 +
Ланка, 10:58, 12.06

А в Беларуси сколько?
Лично у меня мороз по коже от ролика. Разные люди есть и в Росии.
Слава Украине!

Ответить
+24 +
NIK3, 12:29, 12.06

А зачем слова подбирать? "просто так" за 3 часа в Минске организуйте подобную акцию на бульваре Шевченко. Слабо?

Ответить
+83 +
Вера , 10:37, 12.06

Слава Украине!!! Героям слава!!!

Ответить
+92 +
антипу, 10:44, 12.06

Будущее России за здравомыслящими свободными людьми! ПНХ ПТН

Ответить
-24 +
Не горюй, 11:07, 12.06

Как-то не к месту смотрится флаг самопровозглашенной ДНР. То ли они не в курсе???

Ответить
+28 +
dad, 12:10, 12.06

Нет там флага ДНР. Красно-черный флаг - это ОУН - УПА

Ответить
+22 +
Макс, 12:53, 12.06

Где вы видите флаг ДНР? Это Украинский красно-черный флаг, красный - свобода, черный - смерть , т.е. символизирует любовь к свободе народа "свобода или смерть". Некоторые еще его трактуют как "родная земля и ее богатство" , черный - украинский чернозем, красный - богатство/плодородие.

Ответить
+35 +
Респект!, 11:08, 12.06

Москвичи - красавцы!

Ответить
+17 +
!, 11:12, 12.06

В Украине борьба с бандитским фашизмом, а не лично с Путиным.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 11:13, 12.06

Я бы не сказал, что крохотная. Почему? Потому что 90% русских - быдло, насмотревшееся новостей про "бандеровцев, правый сектор, украинцев, которые режут русских и прочее" и свято верящее в Путлера-освободителя.

Ответить
+13 +
1969, 11:36, 12.06

Россия деспотическое государство, к сожалению за отказ от многовековых догм, россиянам придется пролить еще много крови, людей разных национальностей.
Кремль постоянно будет насаждать несвободу и ложь, т.к. по другому нет возможности эксплуатировать свой же народ. С пониманием свободы, к сожалению рушатся границы не только в голове, а это всегда боль, как рождение человека.
Плохо что Путлер, не смог продолжить путь свободной России, путь малой крови, путь, который казалось бы несправедлив для простого человека, которого превратили посредством лжи в "ватника" и раба.
Россиянам внутри путинского мира не понять отвращения человека, смотрящего на фашиствующих киселевых и иже с ним.
Хотя "ватник", это заболевание не только российское, эти зомбированные чудовища живут, хамят, вопят, матерятся, гадят и вокруг нас. Мир ватника, всегда коричневый, только он этого не видит.

Ответить
+25 +
Гость из Украины, 12:05, 12.06

Молодцы! Когда со всех телеэкранов доносится гнусная пропаганда, когда подавляющее большинство социума имеет твердую, навязанную им точку зрения, иметь иное мнение и не бояться его высказать - уже геройство.

Ответить
+24 +
Хохол, 12:07, 12.06

Спасибі браття!

Ответить
-29 +
miranger, 12:30, 12.06

Ладно, вам будет дарована жизнь: будете рабами-гастрарбайтерами. Остальных расеян в газовую камеру.

Ответить
+8 +
men, 20:20, 12.06

Фуу... ну не уподобляйтесь вы ватникам. Я имею ввиду именно ватников, а не всех русских. Неприлично с вашей стороны так было писать. Люди поддерживают, хоть их и немного, а вы с таким пренебрежением. Недостойно это. Стыдно должно быть.

Ответить
+36 +
ЯДвига, 13:08, 12.06

Браво, москвичи! Браво, россияне!

Ответить
+13 +
daisy, 13:44, 12.06

Молодцы! Смелый поступок ! В России за " несанкционированный " митинг тоже могут в автозак потащить....
Присоединяюсь к этим словам и желаю Украине победы !

Ответить
+13 +
Валентин, 14:53, 12.06

Присоединяюсь к обращению. Далеко не все у нас запутинцы и крымнашевцы. Слава Украине!

Ответить
+9 +
Дева, 15:30, 12.06

«Мы лишь крохотная часть тех, кто солидарен с вами и собрались за несколько часов для того, чтобы выразить поддержку борьбе, которую вы ведете»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даже при Гитлере в Германии была горстка здравомыслящих. И ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ! История всё расставит на свои места! Слава Украине!

Ответить
+12 +
реал, 16:20, 12.06

Жалко,что их очень мало.

Ответить