5 мая 2024, воскресенье, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
345нке, 10:26, 12.06

В очередь с утра Вашингтон выстроился.

Ответить
+45 +
Евгений Гомель, 10:41, 12.06

Вот это удар по русским яйкам))))

Ответить
0 +
Kasterit, 22:35, 14.02

Ты бы свои поберёг. Если они у тебя есть

Ответить
-19 +
Цветик, 10:42, 12.06

А в сша и великобритании знают хде это ?)))

Ответить
+8 +
Михалина, 11:28, 12.06

Не волнуйтесь - знают ! Они даже знают , где находится Беларусь !
А решение казахских властей - просто отличное . Правильно заявлял Шушкевич -
что Назарбаев - в первую очередь казах , а уж потом - диктатор . Про наше "чудо"
и речи не идет ! И еще - обратите внимание . Вы надеюсь смотрите иногда БТ -
вы видели по настоящему интересные передачи - про страны бывшего СССР - в которые очень даже часто наведывается наш "лидар" ?
Вы знаете как живут в Туркмении , в Узбекистане , в том же Казахстане ?
А ведь у них даже при своих диктатурах очень много достижений - и в экономике и в градостроительстве и даже в науке .
И к Казахстану в последнее время очень высок интерес со стороны Европы и американских стран - а их состоятельные граждане уже давно свои в Лондоне
Но нашему "колхозу" - легче держать своих "колхозников" в узде и в неведении
про успехи стран - с которыми мы когда-то начинали одновременно свой путь
независимости . И поверьте - сравнение в большинстве случаев будет не в нашу пользу !

Ответить
+3 +
Vatfик, 11:38, 12.06

Знают-знают. Про приключения казахского Бората в Штатах в исполнении Саши Коэна Барона смотрели все. Кстати, Назарбаев поздравил Порошенко с избранием в президенты, и здесь ему "старший брат" был не указ. Так что у Пути есть только один преданный раб - хитрозачесанныйагрофюрер.

Ответить
+19 +
Dbn, 10:43, 12.06

Как так??? А Путлер разрешил данное самовольство???

Ответить
+5 +
мда, 12:22, 12.06

В отличие от нашего лудака, назарбаев может послать пудинга далеко и пешком.

Ответить
+32 +
123, 10:55, 12.06

правильный шаг!

Ответить
+35 +
уу, 11:05, 12.06

Здемс такого же шага и от властей Беларуси....

Ответить
+1 +
Fricz, 14:23, 12.06

Будут лишь пугать этим рашу, дабы дали новый кредит...

Ответить
+2 +
мик, 11:16, 12.06

Пошевелились, когда запахло жареным. Чем больше зарубежных инвестиций и собственности в стране - тем больше заинтересованность в санциях против россии - если она не остановиться. Страховка, так сказать. Ну и бабло само сабой.

Ответить
+5 +
EU, 11:24, 12.06

Более менее адекватное и нужное,независимое решение руководства Казахстана.
Я вообще не пойму,что делает Казахстан в ТС...,нефть,газ,предприятия работают,в отличие от нищенской РБ,какая выгода?
Вон,диктатор-Алиев и не просится со своими углеводородами в ТС,ему и без ТС не плохо живется.

Ответить
+2 +
Яр, 11:41, 12.06

Будем надеяться, что зависть наших властей сделает своё дело и откроет европейским туристам дорогу в Беларусь....хотя бы в одностороннем порядке )))

Ответить
0 +
Б.Г., 12:44, 12.06

Наконец Борат на "историческую родину" сможет ездить :)

Ответить
+1 +
Татьяна, 13:09, 12.06

А как же Россия и Беларусь? У нас нет границы с Казахстаном! Эти граждане могут попасть без виз в Минск?!

Ответить
+2 +
сосед, 13:11, 12.06

Видимо надо срочно выступать на защиту русскоязычного населения на севере Казахстана.

Ответить
+4 +
Баюся сказаць, 15:29, 12.06

Нужно ещё параллельно ввести визовый режим для москалей.

Ответить