5 мая 2024, воскресенье, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+57 +
лукаСКОТ, 11:30, 12.06

на силикон надо было приклеить ,менты сошли бы с ума

Ответить
+8 +
Рыпс, 12:30, 12.06

А если на монтажную пену?

Ответить
+93 +
Зазеркалье, 11:38, 12.06

Браво, сябры, каждому, кто борется! Капля камень точит. Глядишь, кто-нибудь и задумался...

Ответить
+6 +
гы, 12:11, 12.06

ну если зеркала арестовывать, да мишек плюшевых... тогда куда сажать будут людей?

Ответить
+11 +
mmm, 12:35, 12.06

нечего на зеркало пенять, коль рожа крива

Ответить
+5 +
Леха, 16:04, 12.06

Мусорня себя в нем увидела, обиделась. Только скоро для них это уже будет не зеркало.

Ответить
+7 +
гражданин, 14:35, 12.06

шел домой вчера , видел как на месте, где стояло зеркало, снимали отпечатки пальцев. будьте осторожны.

Ответить
+8 +
Amalker, 14:54, 12.06

Вчера вечером видел как возле этого места крутился милиционер и еще некто в жилете на спине которого написано было что-то вроде "судебный эксперт". Экспертов по зеркалам привлекают видимо...

Ответить
+8 +
Фомич, 15:56, 12.06

Останавливает гаишник машину, за рулём гламурная блондинка- Ваши водительское удостоверение. - Ой. а что это? - Ну, это вещь, где вы себя видите! Блондинка протягивает зеркальце. Гаишник в него смотрит и говорит- Ну что же вы не сказали, что вы майор милиции, можете ехать! ВОТ ЭТИ ДВА ДНЯ КАЖДЫЙ МЕНТ, ЗАГЛЯДЫВАЯ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛ ТАМ СЕБЯ!!!

Ответить
+9 +
Porto, 16:10, 12.06

А ведь мусора - то и себя 100% видели в зеркале за решёткой

Ответить
-1 +
клетка, 17:20, 12.06

Так ведь менты тоже в клетке. Чем рядовые менты отличаются от бедного населения? Почти ничем. Только пайка (чарка и шкварка) по жирнее.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 13:23, 13.06

Гледзячы па мове, гэты зварот - што на люстэрку - пісаўся да расейцаў.
Прыкра. Няўжо не хапіла ведаў, каб напісаць тыя тры словы на мове?

П.С.
Тым, хто хоча мне сказаць: "Зрабі сам лепш" - адказваю: "Раблю".

Ответить
+2 +
Марат, 7:39, 14.06

Люди!Знайте и помните:Свои убеждения нужно не только знать!Их ещё нужно и уметь отстаивать!Всё правильно делают!Пусть народ знает правду и видит её!!!

Ответить