5 мая 2024, воскресенье, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+51 +
ыег, 11:38, 12.06

Тоже мне новость открыл

Ответить
+40 +
народ, 11:59, 12.06

Якобсону надо начать с себя! Он предал Гомель. Обворовал его. При нём банда Морозевцев процветала. Коррупционер и Вор. Он думает,что Народ Забыл?? Знаем и помним. Урод! "Проверяльщик хренов" ! За откаты!

Ответить
+21 +
Виталий, 11:47, 12.06

Пользы мало от него. Он только и может, что панически что-то записывать, когда батька на него орёт

Ответить
+17 +
гомель, 11:52, 12.06

ГОСПОДИН,ЯКОБСОН! КОГДА ВЫ ДАДИТЕ ответ и ваши подчиненные ГОМЕЛЬСКОГО ГОСКОНТРОЛЯ ПО ПОВОДУ СТРОИТЕЛЬСТВА И КОРРУПЦИИ ПРИ СОЗДАНИИ ЛОЖНОГО ТСЖ НА ПЛЕХАНОВА, ГОМЕЛЬ И НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ НАШЕГО ДОГОВОРА УКСом ГОМЕЛЯ С ЗАЧЕТОМ НЕДОСТАЮЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ ЗА СЧЕТ ПОГРЕБА, и дачи для суда СПРАВКИ ГОМЕЛЬСКИМ ГОСКОНТРОЛЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МОШЕННИЧЕСТВА от 31.03.2011? ОТВЕТА НА НАШИ ПИСЬМА ДО СИХ ПОР НЕТ! ВОТ КАКАЯ БОРЬБА ВЕДЕТСЯ ГОСКОНТРОЛЕМ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

Ответить
+40 +
Очередной микрофюрер, 11:53, 12.06

Микрофюрер приехал в сельскохозяйственный концлагерь проверить, а хорошо ли работают рабы?
Объясняю лукодебилу: "Рабы хорошо работать не могут по определению".

Ответить
+5 +
колхоз, 11:54, 12.06

Вот с такими он и будет бороться,а остальных, нужных особ, прикроет.

Ответить
+11 +
Best, 11:54, 12.06

Что они к Гродненской области все привязались ? Только и слышно - про всякие
десанты всяких проверяющих в Гродненскую область . А что в Могилевской области
дела на селе намного лучше ? Или наоборот дела настолько плохи - что столичное
начальство - на достойный прием со скатертью-самобранкой уже и не рассчитывает ?

Ответить
+2 +
я, 21:09, 12.06

просто очень удобное место для проверок, 50 минут езды по трассе от Минска на хорошей машине, ГАИшники не остановят, наверное. Проверявшиеся хозяйства находятся в полукилометре от трассы Минск-Вильнюс, даже с асфальта съезжать не надо. Заехал и ищи непорядок, выполняй свой служебный долг.

Ответить
+17 +
ника, 12:19, 12.06

все знает: и как сеять , и как убирать, и как силос закладывать! вот только с каждым годом наша жизнь на силосную яму похоже становится

Ответить
+5 +
Оберлохман, 15:05, 12.06


"все знает: и как сеять , и как убирать, и как силос закладывать!"
Ну дык он же БИИЖТ заканчивал по строительству дорог........
А @опу лизать это врождённый талант!

Ответить
+27 +
Olala, 12:27, 12.06

Смотрите товарищи чиновники, чтобы наши люди села( колхозники как вы их называете) вам в ближайшее время не устроили разнос!!!! Людей на селе нет, зарплаты- нищенский мизер - за такой каторжный труд!!! Сидят там в тепленьких кабинетиках в кожаных креслицах и руками водят- руководят!!! Трутни настоящие- ничего не производят , а только сидят и жируют!!! Бумажки носят, суетятся, создают видимость работы, и на машинах "дешевых бюджетных" ездят, трудятся в поте лица. Возьмите каждый в личное шефство по колхозу - и наведите порядок, поработайте реально, и посмотрите как это легко- РАБОТАТЬ, а не воровать , болтать и пыль в глаза пускать.

Ответить
+7 +
Упс, 12:30, 12.06

Якобсон
-----------

Дрыщевый соловей - Я-Кобзон

Ответить
+19 +
вопрос, 13:02, 12.06

Можно ли такое представить в США ?

Ответить
+24 +
пахарь, 13:28, 12.06

У нас главное создать видимость работы.

Ответить
+8 +
ерш, 13:49, 12.06

Пора давно разогнать эту армию жуликов,дармоедов,воров Якобсон-"ЛЕГЕНДАРНОЕ ЛИЦО " бандитского Гомеля .Крышует чиновников-ворюг! . .

Ответить
+5 +
миша гомельский, 13:51, 12.06

сделай разнос своим сыновьям. Они этого заслужили.

Ответить
+6 +
засон, 14:02, 12.06

Якобзон тебя-в колхоз на навоз!

Ответить
+6 +
зюблик, 14:14, 12.06

Всё как в поговорке - "Начальство делает вид, что платит, а работники делают вид, что работают" Вполне предсказуемо и закономерно)

Ответить
+9 +
лой, 14:16, 12.06

Тебя помнит героически Гомель и память о тебе будет вечной.

Ответить
+8 +
123456789, 14:19, 12.06

Рабочие и колхозники, ПОШЛИТЕ вы их всех обратно ТУДА (на историческую родину) КЕМ они БЫЛИ (пахать и работать)!!!

Ответить
+11 +
qwerty, 14:51, 12.06

вот поэтому лукавый и оставляет советские колхозы,не хочет частных фермеров,,колхозниками же проше руководить,накричать,и на досрочные выборы шантажом отправить

Ответить
+11 +
глас народа, 15:26, 12.06

Аморальная разложившаяся личность.

Ответить
+7 +
Бабуля, 15:35, 12.06

Думаю, что в связи с уборкой трав, труженикам хозяйств некогда было дворы подметать, камешки да колесики у неработающей техники красить да цветочки высаживать к приезду "высокого гостя". А что эти проверяющие видят и понимают? Главное - красивенько технику на мехдворе расставить, бордюрчики у конторы побелить, камешки в кучку сложить и раскрасить и т.п.

Ответить
+15 +
лягушка-путешественница, 15:45, 12.06

Глава госконтроля государства - "специалист по технологическому регламенту закладки кормов"!!! Сто раз ха-ха! Чиновник, кабинетный червь - проверяет и учит кого! Крестьян !заготовке кормов! Госслужащий такого ранга, на такой должности! Самому не стыдно, что его опускают в силосную яму? Какое-то потешное правительство, шуты, скоморохи, марионетки... вся страна - цирк...

Ответить
+8 +
Чел, 15:49, 12.06

Народ, какой вы х.рней занимаетесь: неправильно заложенный силос. Мля, за окном 21-век, технологии позволяют жить не напрягаясь вообще.

Ответить
+6 +
я, 17:46, 12.06

разнос надо было устраивать всему аппарату госконтроля, почему не рядовые чиновники, а сам председатель поехал на силосную яму шашкой махать, зачем такой аппарат в государстве кормить? Еще в книжке про Чапаева описывается, как тот на картошке показывал, как должен руководитель работать!

Ответить