5 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
евсей, 13:57, 12.06

Для Луки слово ДИКТАТОР-авторитетно! Ему это льстит.

Ответить
+13 +
</>, 16:54, 12.06

Ему даже слово "выродок" должно льстить.

Ответить
+41 +
ю., 13:59, 12.06

.......а "логика " в том,чтобы стоять перед Путеном на задних лапах и вилять хвостом в сторонуУкраины...

Ответить
+20 +
Консилиум психиатров, 16:46, 12.06

Господа не ищите логику в словах и действиях психбольного.
Его поведение обусловлено ТОЛЬКО симптомами. От них, так же, зависит и его "убеждённость". Все ненормальные "искренне"верят в то, что говорят. Мозаичный не исключение. Давно пора прекратить искать логику в его поведении.
Только международный консилиум психиатров способен дать оценку этому ПОЦиенту.

Ответить
+13 +
qaz, 14:01, 12.06

старенький забывает что говорил одному, потом другому......

Ответить
+48 +
Владимир, 14:02, 12.06

Да Мусава ты прав! Что скажет хозяин в кремле то холуй, и сделает! А зачем тогда холуи существуют!Ведь у Лукашенки мозгов нет! Он болен сильно болен! Единственное лекарство которое поможет ему это СМЕРТЬ! Владимир Минск.

Ответить
+43 +
один, 14:31, 12.06

Мудрый,честный,незгибаемый ЧЕЛОВЕК!Береги своих крымских детей.Беларусы к вам обязательно приедут в гости с открытой душой.Слава Украине!

Ответить
+38 +
hunter, 14:03, 12.06

Ожидать от ЛУКАВОГО искренности - "артель напрасный труд".

Ответить
+21 +
ЯДвига, 14:54, 12.06

"...это дает основания сомневаться в его искренности".
-------------------------------------------------------------------------------------------
Только "дает основания"??? Господь с Вами, господин Джемилев, Луке давно уже никто не верит, а Вы, видимо, единственный, кто еще сомневается в его постоянном, хроническом вранье!
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Логики в его действиях нет..."
-------------------------------------------------------------------------------------------
А вот с этим я категорически не согласна! Логика в его действиях - железная, направленная исключительно и только на защиту своего собственного интереса! И поскольку это можно сделать, лишь вертясь, словно уж на сковороде, лавируя между противоположными силами, и при этом не выпуская кремлевскую титьку изо рта, он и вынужден совершать, на первый взгляд, совершенно нелогичные, а, порой, и неадекватные действия. Я бы выразила всю его логику одной фразой: и на фиг сесть, и птичку съесть!

Ответить
+17 +
рада, 15:12, 12.06

Он везде так учился, на шпорах и подсказках. Он, хоть и больной на всю голову, но, как все шизо, хорошо все просекает b оборачивает в свою пользу.А что он сам, чем он сам? Нет ресурсов никаких: ни интеллектуальных, ни материальных, ни физических, Ничего не может поднять и развить, а запустить может. Это да, и еще голосить весь свой срок, что страна молодой демократии, что. когда он ее принял, там вообще не на что смотреть было. А теперь минусы перечислять замучаешься. И минусы жирные, длинные, не дефисы какие-нибудь. Он, как вечный двоечник, все подсказки ждет. И от кого? От такого же больного, как сам, которому, судя по всему, крышка . Уж на что Глоба ангажированный предсказатель, кому только ни предсказывал успех, в том числе и Луке, и Путе. Лишь бы бабло текло исправно за положительный прогноз. А и тот уже махнул рукой на Путю и скорректировал звезды под его скорую кончину. Мустафа видит то же, что и все.

Ответить
+6 +
Вася, 15:50, 12.06

Путин платит а плешивый крутится на шесте.

Ответить
+7 +
arelav, 16:31, 12.06

Хрыч действует не по подсказке, а по указке, его мнение у него в одном месте.

Ответить
-11 +
Дмитрий, 17:19, 12.06

вот уж напичкали Вас... не верьте ни кому, в Крыму реально народ не противился и с удовольствием ушёл обратно в Россию. Да что с Вами говорить... гавкающие, неадекватные, завистливые, не понимающие простых элементарных вещей... тештесь тем, что пока бабосы не все закончились... через год свидимся, когда придётся первые долги отдавать ЕС... про Грецию слышали?Испания?Португалия, Сербия... следующая Украина! Слава Украине...

Ответить
+4 +
идеолог, 20:55, 12.06

Тююю.. а акция протеста Крымских татар и кацапский вертолет стригущий воздух у них над головами - это монтаж ЦРУшников? Или это они от радости и "удовольствия возвращения обратно в Россию"?
А демарш студентов в СНУЯЭиП с гимном и флагом - тоже монтаж бендеровцев?
А "скачущие казачки" с нагайками у церкви православного священника УПЦ, не дающие в церковь зайти - сняли правосеки в павильоне в Львове?
А шокльники, поющие гимн Украины на выпускном - это снято в павильонах Голливуда ЦРУшниками, там где снимали высадку на Луну?
Всё это есть на видео и фотографиях, которые можно найти.

Мне продолжить список? ЧАСТЬ населения, действительно радовалась. Только в Крыму этнических русских чуть больше половины. Примерно 55%. Вы ходите убедить нас что примерно 900 тысяч человек (оставшиеся 45%) вот прям такие радостные все тоже были?
Та что напичкали - это тебя. Точнее говоря это ты сам и пичкаешь людей враньём. А гавкающие, неадекватные, завистливые, не понимающие простых элементарных вещей - это очень хорошее описание 97% населения России.

Ответить
+2 +
Гость, 22:43, 12.06

Последний абсац прям в точку. Вообще путлеровские пропагандисты и троли в последнее время (да и раньше тоже бывало) взяли за привычку приписывать свои диагнозы и грехи тем кто с ними несогласен.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:22, 12.06

І Порошенко схоже, також діє за наказом путііна.

Ответить
+11 +
Ю.Ф., 17:50, 12.06

А куда луке деваться, страна в полной заднице , денег, я имею виду у страны нет, Свои тратить не хочется, поэтому и ждёт что Путин поможет, а Путин знает что никуда голубок не улетит, придёт с протянутой рукой. Вот и вся действительность.

Ответить