5 мая 2024, воскресенье, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+96 +
житель, 15:43, 12.06

Хоть одна хорошая новость! Слава Украине!

Ответить
+45 +
Smit, 15:52, 12.06

Под суд мера , а после на чесную работу. Может выживет.

Ответить
+22 +
Петька, 16:23, 12.06

А нужен он, живой?

Ответить
+87 +
INK, 15:55, 12.06

В одну камеру с "министром обороны" ДНР. Веселее будет.

Ответить
+51 +
Ян, 16:02, 12.06

РАССТРЕЛЯТЬ ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!

Ответить
+37 +
уц, 16:03, 12.06

главарь при задержании наложил кучу прямо в штаны
это в погребе когда бухал возле портрета путлера был смелым
а ща будет на коленях клянчить прощение урод
НА КОЛ!

Ответить
+21 +
Каларадау трэба знiшчаць, 16:13, 12.06

Да сценкi па законах ваеннага часу

Ответить
+27 +
richie, 16:23, 12.06

по законам военного времени- расстрел

Ответить
+24 +
стрела, 16:31, 12.06

Ишь морду-то наел на рашкиных подачках!!!!!!!!

Ответить
+14 +
zeta , 17:17, 12.06

надо его кастрировать. ведь мозги и так кастрированы.

Ответить
+48 +
Гость из Украины, 17:24, 12.06

На Ютубе посмотрел видео с захватом "народного мэра". Там в комментах просто жесть, россияне негодуют и посыпают украинцев проклятьями. Это просто реки злобы и ненависти. И я спрашиваю: почему это нам? Что мы им сделали? За что такое отношение?

Ответить
+38 +
Buba, 18:34, 12.06

Не удивляйтесь уважаемый Гость из Украины, ,их сознание отравлено ложью пропаганды,ложью их хозяев.
Они воспитаны на подавление инакомыслия и не приемлют противоположных мнений.
Наверное у них не хватает ума,подойти к проблеме с другой стороны и примерить это на себя.
У них посеяно зерно великодержавия ,высокомерия и превосходства над другими и всё это в извращённой форме.
Ложь,ложь и ложь их удел и в этом их слабость.
Держись УКРАИНА,ваше дело правое,попеда будет за ВАМИ!!!!!!
Слава Украине!!!!!!!!! Героям Слава!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Олег, 19:47, 12.06

А, ещё, не очень доверяйте коментам. У ФСБ целые подразделения тролей и они свой хлеб грамотно отрабатывают.

Ответить
+3 +
Лекс, 5:13, 13.06

Троллей полно, а вот то что "свой хлеб грамотно отрабатывают"- истине, в общем, не соответствует. Читаешь их коменты и не покидает ощущение, что троллье образование закончилось где-то в седьмом классе. И учились явно не на "пятерки".

Ответить
+13 +
тт, 17:40, 12.06

Их уже некуда сажать. Надо допросить сывороткой правды и застрелить при попытке бегства.

Ответить
+8 +
lualni, 19:20, 12.06

Всё правильно. Сначала это были "неизвестные", а теперь мы знаем кто. Только лучше бы на самом деле неизвестные. Тогда он мог бы и исчезнуть навсегда и тоже неизвестно куда. А то, у меня почему-то нехорошее предчувствие, что когда их всех посадят, то где-нибудь через год-другой освободят по амнистии.

Ответить
+12 +
арт., 19:22, 12.06

расстрелять это почётная казнь.а его надо повесить .

Ответить
+4 +
er, 20:43, 12.06

Сам сдохнет. От инфаркта или инсульта (с перепугу)

Ответить