5 мая 2024, воскресенье, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+124 +
Владимир, 16:39, 12.06

Уничтожайте, что ждать они тоже горят хорошо! Владимир Минск.

Ответить
+17 +
((:-{, 17:47, 12.06

Куда только ГАИ смотрит? Всех на эвакуатор и на штрафстоянку!

Ответить
+97 +
wadim, 16:41, 12.06

и что лживый "миротворец" лавров скажет?в овощном за углом купили?мало кремлядям крови и горя людского,детки самих далеко?

Ответить
+67 +
Kastus, 17:07, 12.06

Угу, а за штурвалами сидят доМбаские траХтаристы, подпоясанные колорадскими лентами, чтоб штаны с голодухи не спадали...блин, чтоб вас в этих консервных банках и похоронили!

Ответить
-23 +
Сварожич, 16:41, 12.06

Это не российский танк. Это украинский Т-64. Звук двигателя 5ТДФ спутать ни с чем невозможно. Хреново воюете, АТО, раз у вас танки отбирают. Или ваши продажные военные их продали сепаратистам? Печально, но факт. Пока не увидел, думал и вправду, что Т-72.
Отрадно, что долго он не поездит, судя по звуку движок основательно запорот...

Ответить
+37 +
asdf, 17:02, 12.06

Отукда танкишки?
Из Крыма вестимо!

Ответить
+48 +
Алексей, 17:02, 12.06

А те танки, которые в Крыму остались, значит, тоже "украинские"? круто девки пляшут. Парашкина армия на украинской военной технике - верх цинизма.

Ответить
+8 +
FFF, 17:08, 12.06

ты на компе в танки переиграл знаток х**ов.

Ответить
+9 +
Сварожич, 17:26, 12.06

FFF, 17:08, 12.06
Я был командиром взвода таких танков, и машину эту знаю до винтика. А будешь хамить — не поленюсь потратить драгоценное время, чтоб найти и примерно наказать хама. А то чувство безнаказанности многих сподвигает на плохие поступки. Средства и возможности имеются. Это танки, захваченные боевиками под Крамоторском. Тому есть доказательства. Но вам от компа виднее:)
Алексей, 17:02, 12.06, asdf, 17:02, 12.06
Мне неизвестно про Т-64, захваченные в Крыму. Только про Т-80УД "Береза". Поэтому предполагаю, что эти танки не из Крыма.

Ответить
+8 +
беларус, 20:39, 12.06

Вся служба прошла на полигонах нач. танковой директрисы, войск. стрельбища, танкового огневого городка и я не встретил ни одного командира взвода, который хотя бы чуть-чуть знал свою технику. А сопливым ком. взводам помогал стрелять на хорошо, рассказывая, где и какие поднимутся мишени. Извини брат. ГСВГ 20 танковая армия. ЗГВ учебный центр ЗГВ и еще много где...

Ответить
0 +
Танкист (бывший срочник), 11:44, 13.06

Служил срочную еще при СССР..
Если то, что говоришь, беларус, правда, то боевая подготовка ниже плинтуса.
У нас наводчики-срочники, выполняя 3б, поражали пушечные цели с первого выстрела. Расстояние до 1800 м, с ходу, И всё это без лазерных дальномеров и баллистических вычислителей. Две пулеметные цели также ложили без вопросов, частенько еще и патроны оставались.
Офицеры, что взводные, что ком роты, что комбат, стреляли тоже хорошо, во всяком случае, пушечную цель если не с первого, то со второго поражали.

Ответить
+7 +
nerguss, 21:21, 12.06

И все-то они грозятся) "Я тебя по IP вычислю"))) Не смеши народ, сыщик

Ответить
+7 +
Олег, 19:35, 12.06

Парень прав. "Голоса" у Т64 и Т72 отличаются. Качество съёмки не очень, к тому же вид с верху, поэтому сразу угадать модель может только тот, кто на них служил. И марку движка парень точно назвал, я по справочнику глянул.

Ответить
+4 +
сварожичу, 19:37, 12.06

Видимо Украинская армия свои танки долго сама использовать не сможет, если этот захваченый танк запорот, осальные скорее всего такие же.

Ответить
+34 +
ёрш колючий, 16:42, 12.06

Суки! Это УТРОМ! по СПАЛЬНОМУ РАЙОНУ! грохочут своими костьми! Млять! когда уже этих ...животноводов.. утихомирят!? Демонстрируют старьё которое уже давно убитое один дым с выхлопной чего стоит! в опу засуньте это старьё! похоже ездят для понтов! больше для демонстрации

Ответить
+48 +
Ага, 16:44, 12.06

Новы груз-200 прыехаў, адразу з труной. Калі ж яны мяжу перакрыюць?

Ответить
+12 +
fuf, 17:28, 12.06

Их сегодня под Донецком уложили вместе с начинкой.Рвались в город. Попалили всех!

Ответить
+23 +
Виктор, 16:58, 12.06

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой...

Ответить
-4 +
Александр Поляков, 20:02, 12.06

За родину!!! За Парашенко!!!

Ответить
+71 +
не какеист, 17:02, 12.06

Русские ! Остановите Вашего фашиста путина, Вас будет презирать и ненавидеть весь цивилизованный мир, Вас будут проклинать , словом русский будут детей пугать , пока еще не поздно.

Ответить
+14 +
Астраханка, 20:51, 12.06

К безумцам, одержимым манией преследования, обращаться бесполезно. Они верят, что на территории Украины мы воюем с США и если мы не нанесем упреждающий удар, то наши дети вместо русского языка будут говорить на английском, потому что США нас поработят. Рабы боятся порабощения, короче говоря, полнейшая клиника...

Ответить
+4 +
nerguss, 21:23, 12.06

Их остановит 5 мегатонн в треугольник Лубянка-Арбат-Кремль

Ответить
0 +
sergiusz, 0:33, 13.06

почему будут, этих орков уже более 500 лет от ивана душегуба до вовки упырька ненавидят, а вы извиняюсь- будут- будут

Ответить
+31 +
ййй, 17:03, 12.06

Посмотрите как в Сирии танки сжигают в городах. Так что воюют они не так долго .

Ответить
+25 +
СамаСуй, 17:04, 12.06

Коктейлем молотова угостить и поджаркой из огеметов и больше
не полезут.

Ответить
+20 +
Диман, 17:09, 12.06

это Т-64

Ответить
+7 +
ап, 17:26, 12.06

как хроники из сириии !правджа там хорошо их жгли "роSSийскими " ПТУР "вампирами"...ох хорошо !горели

Ответить
+7 +
Валя, 17:28, 12.06

Вот дятлы. А если какой котенок под танк попадет.

Ответить
+21 +
белорус, 17:28, 12.06

...)))и еще руские говорят что киевская хунта во всем виновата...))) Порошенко,дави москалей однозначно...

Ответить
+31 +
В. Пластун, 17:42, 12.06

Эти танки были захвачены сепаратистами 10 июня 2014 года в бою под Луганском, поврежденные и без боекомплектов. Как видим, их подремонтировали и они "вспыли" в Снежном. К сожалению, украинская армия оказалась не готовой к масштабной боевой операции. Но ничего, она быстро учится. Танки нужно срочно уничтожить, потому что у сепаратистов боеприпасы к ним вероятно найдутся: их до недавнего времени производил донецкий завод "Точмаш", а он сейчас в руках боевиков.
И, пожалуйста, обходитесь без оскорблений в адрес друг друга.
С уважением,
В. Пластун, сама доброта:)

Ответить
+8 +
бобби, 17:45, 12.06

это Т-64 сделан в харькове в конце восьмедесятых доставлен из сибири с базы хранения под красноярском

Ответить
+2 +
2345, 17:49, 12.06

Столько частей захватили сепаратисты и что ни одного танка там не было ?

Ответить
+4 +
5748, 19:10, 12.06

Захватили 12 воин.частей. Если даже по два танка уже 24 У них сейчас всего навалом.

Ответить
+8 +
тарас, 19:03, 12.06

Похоже чтокоридоры для мирного населения и
военное положение ведут только когда луганские танки будут у Киева.

Ответить
+4 +
???, 20:47, 12.06

А как определить по видео кому эти танки принадлежат? Хоть бы российский флаг повесили.

Ответить
+4 +
Edw@rd, 22:12, 12.06

Танки в городе без поддержки это самоубийство. Единственное целесообразное применение танкам в таких условиях это поддержка пехоты.

Ответить
+3 +
Yan, 22:15, 12.06

Пойду в ларьке куплю РПГ и пальну по этому танку.

Ответить