5 мая 2024, воскресенье, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+15 +
Вася, 17:14, 12.06

Директор получит 4 года, отсидит 2 и выйдет по удо. С 4-мя млн. На счетах и в имуществе записаном на всю родню.
Людей жалко, а правосудие как обычно будет на высоте.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 1:49, 13.06

А почему вам их жалко? Вот мне например нет. Жизненный опыт бесценен. В следующий раз будут продавать сами.

Ответить
+12 +
Муся, 17:44, 12.06

Схема работает. Есть с кого брать пример. И отсидит он намного меньше. Правда придется ополовинить честно заработанный доход.

Ответить
+1 +
Гудмэн, 1:47, 13.06

Граждане! Продавайте свои машины САМИ! Через бесплатную объяву в Интернете например. Не ленитесь. И все будет ОК.

Ответить
0 +
Капитан, 23:46, 15.06

Не понимаю, куда сотрят власти?
Многодетная семья Галузо работает по такой схеме через ООО "Викинг-Дорс" и другие организации. Директор Галузо Елена Владимировна. Галузо Захар сергеевич у них диспетчер. Отвечает на звонки. Более года назад заказали двери в ООО "Викинг-дорс". Галузо Сергей Валерьевич принял предоплату. И скоро они исчезли не известно куда. Двери до сих пор не изготовили. Деньги не вернули. Учредитель ООО "Викинг-дорс" сообщил, что Галузо Сергей Валерьевич, скорее всего, подделал его подпись и продал оборудование фирмы. Галузо С.В. ранее был судим за похожие "дела".
Будьте осторожны и не связывайтесь с этой семьей Галузо и с любыми организациями, через которые они могут вести свой бизнес.
Галузо Захар Сергеевич в ЧУП "Уайт-Страйп" занимается разработкой сайтов-однодневок, которые затем используются для обмана людей (viking-doors.by, bydoors.by и др). Поэтому на всякий случай не связывайтесь семьей Галузо и теми, кто продает двери через сайты, разработанные в ЧУП "Уайт-Страйп", также называющемся как студия White Stripe. http://web-ws.by

Ответить