5 мая 2024, воскресенье, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
-9 +
мим, 18:30, 12.06

а мы трубу в европу..
и расеюшки капец..

до зимы без проблем протянем. а вот в россии от избытка газа вся система рухнет.

Ответить
+28 +
Коба, 19:31, 12.06

Ты сегодня таблетки забыл выпить? Как вся система рухнет, если Россия перестанет поставлять газ, за который ей никто не платит? Европа вряд ли будет поставлять газ Украине бесплатно.

Ответить
-19 +
беларус, 20:13, 12.06

Коба, это ты таблетки не выпил. У тебя нет ни малейшего представления о транспортировке, добыче газа. А МИМ прав. засунет раша трубу себе в ж....пу и взлетит под небеса. Раше без Украинских денег на таблетки не хватит.

Ответить
-1 +
alex, 0:13, 13.06

Основное потребление газа в Украине -- это производственные предприятия на востоке. Если русские сейчас захватывают восток, то Украине русский газ не нужен. Да и трубу в любом случае следует взорвать на всем протяжении, потому что война и потому что ЕС не становится на сторону Украины именно из-за этой трубы. И вообще, где это видано, чтобы во время нападения на вас вы еще и оказывали услуги нападающему?

Ответить
0 +
Все путиным , 8:50, 13.06

Если рооссия не получит денег, то разорится. И газ не будет нужен...

Ответить
+8 +
ткшгепр, 20:07, 12.06

На своем газе ты протянешь долго. Только провоняет все.

Ответить
-5 +
ваня, 19:14, 12.06

Щета заблокируйте Мюллеру.Пусть газ свой возят самолетами в Зимбабве и на Кубу.

Ответить
+16 +
Угу, 20:22, 12.06

На каком основании? Просто потому что ты захотел? А кто ты такой блоха безродная?

Ответить
+30 +
в, 19:28, 12.06

можно говорить что угодно-но по счетам надо платить.

Ответить
-7 +
Ага, 23:49, 12.06

Хай за акупацыю Крыму, забойствы і тэрарызм заплоцяць, за сарваны кантракт па сланцаваму газу і г.д.

Ответить
+17 +
qq, 19:29, 12.06

получается, что цена на газ для обычных украинцев давно выросла и они по этой цене правительству платят. а власть эти деньги себе в карман кладёт. т.е она некрасиво поступает и по отношению к своим гражданам. в данном случае действительно лучше отключить газ. ситуация плохая по крайней мере с точки зрения корпоративной этики.

Ответить
-12 +
русский я, русский, 20:16, 12.06

Да здравствует КГБ- ФСБ-ГРУ и злобные, кровавые карлики!!!!! Шоб воны здохли!

Ответить
-1 +
alex, 0:17, 13.06

Нет, государство обслуживает все газосети и транзит и рынок сбыта, поэтому цена на газ для населения всегда выше, чем входная оптовая цена. А вообще, непонятно, кому нужен российский газ в Украине, когда Россия отбирает у Украины то, что несравнимо дороже денег -- территорию и независимость. Украинцы на этой территории будут рабами во всех последующих поколениях, что может быть дороже этой цены?

Ответить
+26 +
alexЪ, 19:35, 12.06

Ну а разве это неправильно - оплачивать потребленное?
США чтото предоставляет без оплаты? Или ЕС могло бы оплатить газ украине
Рассчеты идут по контракту от 2009 года, подписанном еще при ющенко

Ответить
+15 +
Александр Поляков, 19:43, 12.06

Че-то я, сам того не заметив, начал уже ждать этого отключения, как когда-то санкций со стороны запада. Отключайте уже, или не пи.дите.

Ответить
-27 +
Назойливая муха, 19:47, 12.06

Да ничего Рашка не отключит. Для Миллера это живые деньги, поэтому, сколько бы он не пиздел, но не откажется. Дураков в России много, главный - Владимир Владимирович. Такого политичесекого долбёба ещё поискать нужно. Разве, что Гитлер составит конкуренцию....

Ответить
+8 +
Угу, 20:23, 12.06

Поясни свою позицию? Или так взболтнул не подумав?

Ответить
+4 +
сеня, 19:56, 12.06

роzzия словно многофункционный трансформер,в одно мгновение то монстр,то жалкое дитя ,то ""братская""и тут же танки-самолеты, а вообще очень сложная система переплетенных гадов,называемая по простому гадюшником.

Ответить
+20 +
не унижаться, 19:58, 12.06

Надо платить по счетам -даром только сыр в мышеловке

Ответить
-18 +
SPIKEY, 20:02, 12.06

За воровство крыма Россия должна Украине $100 млрд. - $2 млрд. Итого с Вовика еще причитается $98 млрд.

Когда можно получить?

Ответить
+5 +
артем, 21:46, 12.06

Сам рассчитал?

Ответить
-5 +
Хе, 23:52, 12.06

Траляки маскоўскія зноў тут.

Ответить
+12 +
ипк, 20:08, 12.06

Не заплатят - отключим. Все серьезно уже.

Ответить
-7 +
Ага, 23:53, 12.06

Колькі каштуе акупацыя Крыму і забітыя грамадзяне Украіны? ПНХ

Ответить
0 +
Алик, 21:49, 15.06

Ну-ну :)))) серьезно? Поживем увидим...

Ответить
+14 +
ск, 20:09, 12.06

Заплатят и ни куда не денутся! Позиция Украины по газу - непонятна!

Ответить
-13 +
Лео, 20:10, 12.06

Не плаціце акупантам нічога.
Колькі яны загубілі украінцау ,акупавалі терыторыю Украіны-Крым.
Рускія бандыты
забіваюць на Усходзе Украіны Вас-украінцау і ім яшчэ плаціць?
Нелюдзі!
Вярніце усе захопленнае вашымі бандытамі і марадзерамі украінцам.
Рукі прэч ад Украіны!

Ответить
-7 +
Так, 23:53, 12.06

Для акупанта адна валюта - куля.

Ответить
-20 +
беларус, 20:20, 12.06

Пусть раша сначала долги вернет за Крым. Ей ни газа ни нефти не хватит. Босяки угро-фино-татарские. И вообще, пора уже повстанцев в Брянской, Смоленской, Ростовской областях организовывать и отсоединяться от раши. По примеру стрелков-бородай-чеченов.

Ответить
-10 +
Ne Maz, 20:38, 12.06

Люди, Вы, что не понимаете, что газ из скважин нельзя просто так остановить, он будет постоянно поступать, поэтому когда идет "лишний" газ-его сжигают, поэтому руссодибилам ничего не останется, как снизить цену на газ-лучше, чем сжигать его бесплатно. Хотя, руссонедоделков сложно понять, они, назло маме будут уши морозить.

Ответить
0 +
Лёха, 9:45, 13.06

И добыть его тоже не так-то просто.Почитай про добычу, а потом умничай.

Ответить
+26 +
Лёха, 20:59, 12.06

Все такие умные.Вы то сами делаете что то бесплатно? Вы за 1$ удавитесь.Ещё что то тут распинаетесь, халдеи.

Ответить
-9 +
Ага, 23:54, 12.06

Добры аналіз маскаля.

Ответить
0 +
Лёха, 9:50, 13.06

За всё нужно платить.Халявы не бывает.

Ответить
+1 +
Люстэрка, 21:57, 12.06

За ноябрь-декабрь не заплатил Янукович, он находится в России с украденными у народа деньгами, которыми он должен был заплатить за газ, но не заплатил, а положил себе в карман.
Берите его за жабры и забирайте свои деньги, в чем проблема?
Или возвращайте его украинцам вместе с награбленными деньгами и ценностями и народ вам оплатит долги его президентства.

Ответить
0 +
artjom, 22:11, 12.06

Naglie do uzasa. Djadja Vova nazimaj knopku. Zaparili oni konkretno vseh uze. Zaborom obnesti etu teritoriju. Lugansku , Donecku nezavisimosc! Oni neprostjat etu krov' nikogda kievu.

Ответить
0 +
Екатерина, 0:15, 13.06

На 100% согласна с Люстэрка, 21:57, 12.06 . Бандюковичей украинских приютили, вот и требуйте с них....

Ответить
0 +
Ну так уж суждено... , 8:44, 13.06

Чем больше газовых препятствий будет делать Россия, тем раньше Украина полностью откажется от российского газа, что для России смерти подобно.

Ответить