3 мая 2024, пятница, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
mavr, 8:55, 16.06

Какие Строчицы? Праздник был в Озерце.

Ответить
+4 +
Санька Конь, 9:09, 16.06

Менты как всегда спаскудили праздник! Мы немного промокли и зашли в Карчму выпить по глотку для согрева и профилактики ОРЗ! Да где там?? Продажа запрещена! И это в ресторане! Ну разве не гады?

Ответить
+9 +
Уставший от всякой лжи, 10:07, 16.06

Посетителей МОГЛО БЫТЬ И БОЛЬШЕ, если бы была хорошая реклама, а так каких-нибудь "залетных фанерных певунов" разрекламируют на всех перекрестках, а на рекламу нормального мероприятия нет денег, нет желания. А, может нехватка ума, чтобы мероприятие стало действительно МЕРОПРИЯТИЕМ и привлекло посетителей в разы больше.

Ответить
+7 +
Dodge, 10:20, 16.06

И вход 40 тыс только за то,что бы понюхать сыр! Браво!!!!! Купил на эти 40 тыс. кофе перед входом и поехал в магаз покупать сыр. Сервис "па-Беларуски"((((((((

Ответить
+4 +
Vasil, 12:17, 16.06

Вход 40 000 тыщ - это для школьников и пенсионеров. Для всех остальных 80 000 тыщ, правда дошкольникам бесплатно.

Ответить
+15 +
Vasil, 10:54, 16.06

Цены на празднике - 12 - 15 % больше чем на комаровском рынке у тех же производителей, везде грязь , точнее глина , туалеты с запахом и очередями - все как будто только что наспех сделано. Поесть негде - не говоря про напитки, один сыр на дегустации. Сувениры в три дорого 20000 - 50000 тыщ штука. Вход ни за что 80 000 тыщ белорусских рублей, баночка мёда 100г - 60 000 тыщ . Сервиса нет ! Парковки нет !
Вобщем как всегда праздник в лучших традициях. Наверное ШОСУ собирали на посуду золотую не иначе как. Абы что !!!
Вышел с семъёй с "праздника" с твёрдым ощущением что меня надули.

Ответить
+5 +
Ян, 13:05, 16.06

В БЕЛАРУСИ УЖЕ ДАВНО НЕТ НОРМАЛЬНОГО СЫРА, ТОЛЬКО СЫРНЫЕ ПРОДУКТЫ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.

Ответить
0 +
Лора, 11:19, 18.06

А мне понравилось. Приехали компанией в 14.00. На олимпийской горке насмеялись с сырных спортивных игр, сыра и поели и домой купили. А еще записали классный рецепт жареного сыра с беконом. Понравился дуэт саксофонистов. И напоследок выиграли большой желтый зонт.

Ответить