3 мая 2024, пятница, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+58 +
Минский, 10:31, 16.06

Смена министра... Смена премьера...
Пока у власти Лукашенко нормальных людей (с IQ хотя бы на уровне среднего) в правительстве не предвидится. А те организмы, что постоянно "рокируются" - так то хорошо и доступно описано еще в басне Крыловым: "... А вы, друзья, как ни садитесь...".

Ответить
-25 +
Петя, 11:37, 16.06

Не порите чушь. Многие из них - умные люди. Но ничего не решают, пока председатель колхоза у руля.

Ответить
+13 +
lancton, 12:59, 16.06

Умные как деньги по карманам рассовать.

Ответить
+12 +
как же Вы не понимаете!, 13:00, 16.06

Лукашенко - не у руля, он - при руле. Рядом, но не правит.

ПУТИН у руля... Остальное - отвлекающие маневры.

Ответить
+26 +
не достоин!, 10:37, 16.06

Участок в Дроздах вернуть!

Ответить
+26 +
Владимир, 10:41, 16.06

Он и есть "козел отпущения" и в реальных
финансах разбирается как в колбасных обрезках
Он теоретик из супер заведения Нарзоз
Ожидаемый результат его деятельности - банкротство страны

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 11:00, 16.06

Зарплата. Поменьше платить политологам. Треп не о чем. Меньше красть нужно. Распилы и откаты. Коррупция. Столько не заработать. Закрыть Ваше воровство нет возможности.

Ответить
+19 +
alex-2, 11:20, 16.06

Вспомните басню Крылова "Квартет". Помните: " А вы друзья как ни садитесь..." И далее по тексту. Саша, как колоду ни тасуй, всё равно получишь ...!!! Все спецы от тебя давно сбежали. Остались лишь холуи и дилетанты!

Ответить
+15 +
Владимир, 11:20, 16.06

Не на какой бочке он не сидит! Показуха! Очередное обострение у цыгана! Он ведь идиот и у власти такие же штэмпы! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
да, 11:45, 16.06

Разворовали страну,кредиты!! А теперь крайним делают Харковца. Где деньги народа? Сами в Дроздах,а народ в "потемкинских деревнях!!! Как вы уже достали,наш многострадальный народ! Мерзавцы!

Ответить
+7 +
БНВ, 11:55, 16.06

Говорите, среди них есть умные... Ну, ну...
А мне казалось, что среди них всё больше казнокрады встречаются.

Ответить
+10 +
Ыван, 12:18, 16.06

Считаю Харковца надо сделать "козлом опущения", желательно на зоне. Пускай они все перегрызутся и в конечном итоге станут козликами. Они за это голосовали.

Ответить
-1 +
Фрол, 12:52, 16.06

Уже давно, правда, на уровне слухов, говорят о раковом заболевании у Харковца. Он борется со смертью за жизнь. А на счет его профессиональности, так он казначеем был всегда, и помле бывшего министра Корбута, он лучший. Не стройте аналитики на болезни.

Ответить
0 +
Алекс, 13:20, 16.06

Не с того начинается. Давно пора начать с Прокоповича, сумара и им подобных. Ну и несомнено Мясникович не Премьер. Это полный не застой, отстой. Из-за их стратегической линии и дел страна понесла и продолжает нести колосальные потери. И чем раньше произойдут отставки, тем лучше!!!!!!

Ответить
-1 +
neoneo, 13:23, 16.06

привет пятнашка!
1юсд=15000бур.....

Ответить
0 +
а то, 14:01, 17.06

...он один из стрелочников своры мохровых коррупционеров.

Ответить