4 мая 2024, суббота, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Герой слова

22

Глава украинского МИДа проявил чудеса дипломатической изворотливости.

Комментарии 22
+102 +
Мальвина, 11:13, 16.06

Глава украинского МИДа ещё мягко выразился...
в народе о путине похлеще выражения бытуют...

Ответить
-53 +
Hohol, 12:20, 16.06

Народу можно еще и не то... а вот главе МИДа ..?????

Ответить
+18 +
Vic, 13:45, 16.06

Hohol, 12:20, 16.06 Главе МИД надо было послать кремлю официальную ноту с определением путина.

Ответить
+24 +
гугол, 14:20, 16.06

2012-ый год:
"Министр иностранных дел Сергей Лавров признался, что многократно использовал непечатные выражения при иностранцах, не владеющих русским языком. Это пикантное заявление глава МИД сделал 24 октября в эфире Первого канала, будучи приглашенным гостем в программе «Вечерний Ургант».

Шоумен поинтересовался у министра, случалось ли ему использовать крепкое словцо в присутствии иностранцев. «Многократно», - ответил Лавров."

Ну а про то, что он матерился в разговоре с министром иностранных дел Великобритании он сам признавался. Правда сказал что это он "цитировал" так кого-то.

Я никого не оправдываю, но Лаврову неплохо бы начать с себя.

Ответить
+113 +
sergey, 11:17, 16.06

ну ведь все равно п. х..ло =))))

Ответить
+36 +
:), 11:46, 16.06

Народное творчество не подлежит цензуре :) Если какое-то выражение стало крылатым, то в нем содержится глубокий смысл, выраженный в краткой форме, в чем его ценность и заключается. Никто не занимается цензурой частушек, есть очень живучие в которых что-то очень четко подмечено.

Ответить
+53 +
из этой песни слов не выбросишь, 11:25, 16.06

Может МИДу РФ следует напомнить, что Россия захватила неотъемлемую часть Украины - Крым?
Каких тогда слов после этого Россия ждёт в свой адрес?

Весь мир должен слиться в едином хоре.
ПТН-ХЛ!!! ЛАЛАЛАЛАЛА!!!!

Ответить
+37 +
ингвар, 11:30, 16.06

Все равно ботокс, детей в пупок целующий - как минимум - х#ло. Рекомендую песню про ПТН-ХЛО на евровидение. Ее теперь кто только не поет. Хит, однако!

Ответить
+22 +
radical, 11:31, 16.06

ПТН ХУ*ЛО как много в этом звуке
для сердца русского слилось
как много в нём отозвалось.
---
частично слова и музыка народные
частично Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799-1837), гл. 7, строфа 36.

Цитируется, чтобы выразить восхищение президентом России,егo обликом.
а так же историческими, национальными особенностями Москвы

Ответить
-27 +
!, 11:33, 16.06

Хамы не реагируют на культурные слова и культурные поступки, потому что в такой ситуации чувствуют себя сильнее. Если у них не хватит культурных слов, то могут просто нахамить, а кльтурный собеседник останется безоружным. так как такое оружие в споре не использует. Это как человек, подчиняющийся законам, всегда проигрывает тем, для кого законы не писаны. Не нужно продолжать спор, нужно наказывать за хамство. за психологические войны, за нурушение законодательства. чтобы такие методы нельзя было использовать, тогда все будут культурными и в равных условиях вести споры.

Ответить
+11 +
?!, 13:24, 16.06

Носителю восклицательной культуры,говоришь нужно наказывать за хамство , за нурушение законодательства.Тогда пусть россия вернет для правосудия Украины хама,грабителя и убийцу януковича и вернет грабительски захваченный Крым при абсолютном попрании всех законов международного права.Вот только после этого можно поговорить о вечном ,об морали, об Пушкине,которого кстати пытаются ревизировать.А пока момент истины ,путин х..йло.

Ответить
+4 +
sasa, 14:31, 16.06

Юмор победит даже вашу ядерную дубинку!

Ответить
+5 +
men, 20:21, 16.06

Это ты сейчас описал как в публичной речи, транслировавшейся ОФИЦИАЛЬНО на всю страну Путлер назвал всё правительство Украины "бендеровцами", а ватники (в том числе все высшие чины страны) стоя ему рукоплескали? Я ничего не забыл про хамство тобой описанное?

Ответить
+4 +
!, 22:39, 16.06

Россияне хотят какого-то приличного поведения от других после оккупации Крыма и гибели людей от террористов, которых переправляет через свою гранцу вместе с оружием на Украину? Пулю в лоб не боитесь получить от тех, на чью страну напали? Во время войны люди свои эмоции больше матом выражают, потому что нет приличных слов, которые хотелось бы сказать врагу.

Ответить
+48 +
еще мягче:путин-бандит, 11:56, 16.06

Радиостанция "Эхо Москвы" на своем сайте провела опрос.78% россиян не осуждают заявление Дещицы о Путине.Успех ошеломляющий.Вывод-зря кремлевское х.....ло закон про матюки ввело

Ответить
+61 +
Константин, 12:07, 16.06

так не понял в чем проблема? Путин же настоящее х.ло:))

Ответить
-1 +
123, 13:07, 16.06

А мне жалко путина - мог бы стать великим политическим деятелем, а так останется в истории как ч,,,ло.

Ответить
+10 +
eto ja, 14:57, 16.06

Странно:назвать небо небом можно,а ху*ло ху*лом нельзя......

Ответить
+7 +
александр, 15:24, 16.06

Раз трамвай на рельсах стал......

Ответить
-6 +
Ramzai, 17:35, 16.06

нельзя так министру поступать,не дипломатично.

Ответить
+3 +
Значит можно!, 19:12, 16.06

Если министру нельзя, но нужно, то значит можно!

Ответить
+12 +
беларуская пенсіянерка, 18:42, 16.06

Зато никто в рашкостане не скажет , что в Киеве русский язык запрещен, а звучит -то как !
Да и из песни слов не выкинешь .

Ответить