4 мая 2024, суббота, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Герои под грифом «Секретно»

22

Кто-то из них участвовал в шумных массовках, кто-то захватывал здания и украинские воинские части.

Комментарии 22
+51 +
или, 16:19, 16.06

Ну и сброд. Складывается ощущение что в очередной раз бандит-агент хутини получает два- три в одном: если убьют то не жалко и поставленные задачи решил плюс наградив переписал, чтоб ни кто не ушел от расплаты в будущем.

Ответить
+8 +
fuck, 21:19, 16.06

Rashistskoe otrebje!!!

Ответить
+39 +
майкл, 16:21, 16.06

Штрафбат!!! НОРМАЛЬНАЯ практика всех стран ,у кого рыльце в пушку перед законом!!

Ответить
+62 +
andrew, 16:31, 16.06

Как же всё это мерзко и грязно. Будь проклята Московская Орда во главе с бесноватым путиным.

Ответить
+11 +
123, 21:44, 16.06

Все нормально - вернутся домой в россию, будут грабить храмы, разворовывать казну, бить и резать друг друга.

Ответить
+28 +
Виктор , 16:36, 16.06

почему так стеснятса?по тому что рыло в пуху руки в крови и две извилины в черепе которых хватило чтоб понять Украинцы не простят! если бы не боялись рылы свои не прятали!

Ответить
+53 +
не долго музыка играла, 16:56, 16.06

Ешь ананасы, готовь НЛО ,
день твой последний приходит , х...ло.

Ответить
+35 +
Вася, 17:08, 16.06

Хорошие фотографии. Пригодятся для памятника на кладбище.

Ответить
+28 +
Vic, 17:26, 16.06

Таким рожам в лтп лечиться нужно.

Ответить
+18 +
имя мое-легион, 17:43, 16.06

скоты!!!!

Ответить
+26 +
jk, 17:44, 16.06

Грязь, дрянь, срань, мразь - в ад, в ад, в ад!

Ответить
+7 +
зэки, 20:04, 16.06

и бухарики ... российские вояки ...

Ответить
+8 +
беларус, 20:30, 16.06

Лучшие фашисты россии!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Без луки, 20:41, 16.06

Раша - как низко опустилась эта страна в глазах славянских народов. А остальной мир как считал дикарями, так и считает ))) еще в 2000 европейцы предпочитали расспросить о рашке, ибо ехать в рашку им негласно "не советовали".
По словам еврочела, проводилась беседа на тему "русского криминала" и объяснялось, что в эту дикую страну едешь на свой страх и риск.

Ответить
+10 +
varravan, 20:47, 16.06

Помню лозунг на российских выборах разного уровня в 90-х "Криминал рвётся к власти". Братцы, так выходит, что криминал уже у власти в РФ. Начиная с питерского бледноглазого варёного окуня, казнокрада - Вовочки Путина, и пропавшие 15 млн. баксов из собственности славного сити С.Петербурга, по поводу чего этот ноль без палочки проходил фигурантом уголовного дела и далеко не в качестве свидетеля. Ваще, перестало быть сюрпризом, что на вершины власти в СНГ выносит именно нулей без палочки, и подонков самого мерзопакостного свойства. И, как правило, либо КГБшных сексотов, либо их кураторов. Противоестественный отбор?

Ответить
+5 +
Котя, 20:47, 16.06

А что сделал Иуда после получения 30 серебряников?

Ответить
-3 +
45, 21:13, 16.06

Хорошо, что этот бочаров лишь тезка известного комика, а то я уж испугался...

Ответить
+8 +
око, 21:16, 16.06

От кремлевской политики идет вонь.

Ответить
+8 +
Range, 21:20, 16.06

Да обычные русские парни. Они там почти все такие. Гордость нации.

Ответить
+3 +
Ілля, 23:36, 16.06

Прыйдзе час і гэтыя "героі"- кавалеры ардзяноў і медалёў будуць саромецца за свае подзвігі. А мо камусьці і прыдзецца трымаць адказ перад трыбуналам.

Ответить