4 мая 2024, суббота, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
BY, 17:55, 16.06

Нельзя в монголо-татарии проводить Мундиаль... просто потому что путин х.йло... лалалала ла ла ла ла.....

Ответить
+2 +
Яуген, 5:18, 17.06

Очень интеллектуальный комментарий.Далеко пойдете!

Ответить
+17 +
выа, 18:17, 16.06

То, что Россия бандитская страна, где бандиты даже чиновники высшего уровня сомнений нет. Там, где большие деньги от нефти, газа, металлов, там и криминал с бандитами...

Ответить
+6 +
Seryi, 18:31, 16.06

Да всё в этом мире куплено давно, чему тут удивляться.

Ответить
+15 +
БЕЛАРУС, 18:51, 16.06

Многое и многие завязаны на коррупции и нефтедоллары дают свой результат..в мировых моштабах!!!покупаются в парламентах думах радах должностные лица государств и.т.д!!
власть и политика давно коррумпировано узурпированный бизнес!!! бизнес))..пора народам объединится и нанести сокрушительный удар этим кланам!!!правящих мерзавцев!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!...БОРЬБА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

Ответить
-1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:45, 16.06

Круто!

Ответить
+15 +
Nemo, 19:06, 16.06

Да этого козла давно пора отправить на пенсию, а лучше впаять ему реальный срок. FIFA давно показала себя как торгаши, кто даёт взятки у того и турнир. рАсею и Катар лишить проведения ЧМ однозначно.

Ответить
+12 +
madam, 19:17, 16.06

Спорт, политика, экономика, культура, здравоохранение, природные ресурсы... Осталось ли еще место в человеческом сообществе, которое было бы не опутано мерзкой паутиной не могущих утолить своей алчности коррупционеров и мафиози всевозможного толка.Или им по девять жизней отмерено? Тошнит!!!

Ответить
+3 +
ris, 8:52, 17.06

"Блаттер и руководство FIFA отвечают всем критериям организованной преступной группировки».
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Можно продолжить: не бывает чиновников вне сопричастности их с организованной преступной группировкой. «Чиновник» и «коррупционер» – слова синонимы.

Ответить
+3 +
кыш, 9:05, 17.06

Этому телу без признаков живости пора уже о вечном задуматься, а оно всё карманы резанной бумагой (так называемыми деньгами) наполняет.

Папаша, с чем к богу то идёшь, неужто думаешь, что он тоже в коррупционном родстве состоит (за бабло путёвки в рай выписывает)?

Ответить
0 +
Напоминатель, 19:25, 17.06

Давным-давно убеждён, что ФИФА и УЕФА тоже являются рассадниками коррупции. Эти замшелые чиновники, не способствующие улучшению правил игры и пекущиеся лишь о своих карманах. Один лишь выбор стран принимающих ЧМ уже наводит на мысль, что что-то не так. Ни одной благополучной страны ни в финансовом, ни в социальном плане. 2010 - ЮАР, 2014 - Бразилия, 2018 - Россия, 2022 - Катар. Ни в одной не было ни спортсооружений, ни инфраструктуры, соответствующей проведению крупнейшего международного соревнования.

Ответить