3 мая 2024, пятница, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+65 +
Владимир, 19:58, 16.06

Если скромный казнят быстро! Владимир Минск.

Ответить
+55 +
в, 20:17, 16.06

младший то еще воровское БЫДЛО

Ответить
+108 +
Алексей, 20:03, 16.06

"Скромный" ворюга почти по Ильфу и Петрову.

Ответить
+151 +
ЕЛЕНА, 20:04, 16.06

ЭТО СЁРЛО СКРОМНОЕ??ТАКОЙ ЖЕ ""СКРОМНИК ""КАК И ЕГО ПАПАША,КОТОРЫЙ ,ОБВОРОВАЛ СТРАНУ И НАТРАВИЛ РАШУ НА НЕЁ,И ВСЕ ОТ ВЕЛИКОЙ"" СКРОМНОСТИ"" И ""НАБОЖНОСТИ""

Ответить
+67 +
рр, 20:09, 16.06

В натуре скромняга йеопта,век воли не видать.

Ответить
+94 +
историк, 20:10, 16.06

Скоро этих предателей и воров будут судить, как сыновей Каддафи. А папашку-вора их ждет судьба каддафи.
Его застрелит из золотого пистолетика молодой патриот.

Ответить
0 +
Скромный, 0:34, 18.06

Нет, все не так просто. Сначала молодой патриот всех накормит золотыми батонами а уж потом начнет играть в войнушку

Ответить
+27 +
ХарьковЯ, 20:16, 16.06

Витька-младший реально добродушный мажор-идиот.
Наверняка не был включен в бизнес схемы бати и старшего брата.
Этакий дотационный дАунбасс))))

Ответить
+40 +
Во даёт!, 20:18, 16.06

"Я скромный человек..."
Скромность так и прёт. Можно сказать, фантанирует.

Ответить
+30 +
dad, 20:38, 16.06

Мне бы быть таким скромным с миллиардами на счетах. Когда его уже с бацкай завалят.

Ответить
+44 +
547, 20:39, 16.06

Табе б тваю скромнасць як ты украінскі народ рабаваў.
За сем месяцаў 170 мільёнаў тыпа "зарабляў"
Ды не толлькі скромны , а яшчэ і вялікі працаўнік-стаханавец. Данецкія угалёк пад зямлёй рубілі , а ты у Еуропу прадаваў.

Ответить
0 +
Старый, 13:40, 23.06

Этот паренек угольком никогда не торговал.

Ответить
+81 +
Без луки, 21:15, 16.06

И вот что удивительно!
Где есть "начальник", там и очень талантливая, предприимчивая родня, ну просто бизнес- вундеркинды!
Жена лужкова порвала всех, до того была предприимчива, что стала самой богатой леди рашки. С мужем ей не повезло, чиновник какой-то...
Украина, Беларусь... Что не "сынок", то просто умничка! ))) снял офис, купил ноутбук, дал рекламу и поперло!!! ))))
Сення видел как лука на работу ехал))) сука! сколько народу ему в прислугу! А всего-то, наемный управляющий ЗАО "беларусь" )))) Не царь, не принц наследный )))

Ответить
+24 +
совесть, 22:01, 16.06

А хапуга уши развесил, вот думает, денежки с неба посыпятся. Был бы Адольф Гитлер жив, и его бы пригрел.... Готов принять хоть дьявола, лишь бы залотишка подбросил.

Ответить
+15 +
Семен, 22:30, 16.06

Так, ты інтрыг ня пляцеш, ты проста карыстаючыся імем таты, падмяў пад сябе ўсе чыгуначныя зносіны Украіны, адмяніў дзясяткі пасажырскіх цягнікоў, запусціўшы замест гэтага таварнае паведамленне і жыў на хабару. Вырадка кавалак!

Ответить
0 +
Старый, 13:39, 23.06

Молодой человек, Вы говорите о старшем сыне сбежавшего президента, а это - младший.

Ответить
0 +
Старый, 13:33, 23.06

Он и правда не звонил - уже всем известно, что это был телефонный розыгрыш от молодого шутника. Безнаказанность - плохое дело.

Ответить