3 мая 2024, пятница, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+12 +
я, 20:38, 16.06

класс, я тоже люблю розы и чебуреки, повезло...

Ответить
+5 +
любитедь чебурэков, 21:56, 16.06

сожрал мой чебурэк ?
когда эти номенклатурщику уже сдохнут.

Ответить
+1 +
ffs, 0:09, 17.06

Речь про бывшего зампреда СТАСЕВИЧА - бывшего кстати учителя. Брал знатно даже за то чтобы в школу учителем пойти со своих же коллег... Проходимец редкий. С похожей фамилией есть еще главврач МРЭК (дает группы инвалидности) СТАТКЕВИЧ - коттедж отгрохал за врачебную зарплату на 400 кв. м. + ТРИ машины и на работе его никогда нет - руководит по мобиле а в рабочее время решает свои вопросы в частном медцентре...
Хорошо бы дождаться также когда посадят бывшего мэра ДИЧКОВСКОГО разграбившего с другом ВОЙТИКОМ город и сейчас добивающего ЖБК завод... И в зону пора зампреду КОСТЮКЕВИЧУ и ЛОЗИЦКОМУ - жулики высшей пробы не тонущие при любой власти... И Райке УЛАСОВИЧ в Сибирь дорога за разгильдяйство и тупость...
Короче барановичи - город ворья и уродов от власти! ШОС!

Ответить
0 +
вп, 12:06, 17.06

В барановичском исполкоме ОДНО ВОРЬЕ и ПРОХОДИМЦЫ! Всех давно пора к стенке - разворовали город до нитки!

Ответить
+25 +
lf, 20:38, 16.06

А кто берёт ...борзыми..тех не садят?? ну ну.....

Ответить
+11 +
rup, 22:03, 16.06

Когда то Старовойтова и тогдашнего министра с/х Леонова тож посадили за мешок колбасы и пару табуреток в виде взятки.

Ответить
+1 +
Минский, 10:13, 17.06

Ага.. Наживаются, вот значит, с чего наживаются лукашенковкие холуи! С чебуреков! Это их основной незаконный доход..
А коттеджи и квартиры (всему родственному колхозному быдлу) в Минске и областных городах, шикарные авто, расписанные даже на младенцев - это, по той же логике, все с абсолютно законных "заробкау".
Понятно. А то были вопросы...

Ответить
+8 +
fsdfsd, 20:43, 16.06

мда............

Ответить
0 +
nik_K, 20:45, 16.06

plesen'....

Ответить
+75 +
varravan, 20:57, 16.06

Вот сволочь не патриотичная. Драниками нужно брать, ДРАНИКАМИ!!! Ну или колдунами.

Ответить
+7 +
Чиновник, 21:20, 16.06

Нееее.Мы только чебуреками и в рот.

Ответить
+39 +
смех, 20:59, 16.06

Работников- воров Гомельского УКСА не посадили,так как не брали чебуреками.Брали валютой,делили между собой квартиры. Вот они и на свободе!

Ответить
+16 +
Алексей, 21:08, 16.06

И снова зам!

Ответить
+22 +
Поф, 21:09, 16.06

Горисполкомовских скотов можно сажать ВСЕХ.Вместе с подонком хозяином.

Ответить
+23 +
Яуген, 21:13, 16.06

Козла отпущения нашли . Дичковский нормально себя чувствует...выпустили и должность дали.Тоже наверно за угощения ...а н нет

Ответить
+25 +
Ира, 23:32, 16.06

Читаешь этот бред и не знаешь : ни то смеяться , ни то плакать .Людей что , за идиотов полных держат ? Замы берут взятки , а начальники -святые . Так они ещё больше и берут , и воруют. Может , отстала я от жизни ? Может , это новое название валюты? Раньше говорили " капуста " , а теперь- " чебуреки". Вот и строят наши начальники за эти самые чебуреки себе и деткам своим огромные коттеджи , покупают дорогие иномарки- живут не горюют.

Ответить
+31 +
femida, 21:14, 16.06

Охо-хо... Если за чебуреки 5,5 лет усиленного режима, то сколько же тогда за батон?

Ответить
+19 +
Директор Проськин, 21:14, 16.06

Спешу сообщить, каюсь и признаю свою вину.
Брал взятки, брал дождевыми червями. Превышал полномочия, выписывал навоз не членам совхоза, но не много, в пределах имеющегося в наличии.
А червей я себе не оставлял, я их рыбам отдавал, на крючок вешал и отдавал на дегустацию. Да вы сами у рыб спросите.

Ответить
+32 +
А это?, 21:14, 16.06

Заинтересовало вот это:
"В понедельник, 16 июня, суд признал бывшего чиновника виновным и в превышении власти, и во взяточничестве и назначил ему наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима, с конфискацией имущества ..."

Он что, не мог возместить ущерб съеденных чебуреков? Или это можно только тем, кто по крупному плавает, а в бидоне молока или противене чебуреков нет у государства интереса?

Ответить
0 +
edw@rd, 21:22, 16.06

Прямая кишка совсем разум помутила. Вот и посидит теперь на эффективной диете за казенный счет.

Ответить
+34 +
234, 21:31, 16.06

Подставила нынешняя власть!

Если воруешт вагонами, и отстегиваешь куда надо - скидка, а если варежку гвоздей украл или чебурек - то тюрьма!

Ответить
+18 +
Виктор, 21:51, 16.06

Какая страна - такие и взятки
Взятка - чебурек
Это сила! :)

Ответить
+15 +
Al, 22:09, 16.06

Так бывает со всеми, кто не делится... чебуреками...

Ответить
+29 +
знаю, что воруют, 22:49, 16.06

Красть нужно миллиардами и эшелонами. А чебуреками и розами... Чем думал откаты платить? Тоже розами?
А вообще страна безумия. За ерунду посадят на пять лет, а настоящие казнокрады, ворующие два десятилетия сотнями тысяч долларов на свободе и уверены в своей безнаказанности.

Ответить
+3 +
Солнце г.Барановичи, 22:57, 16.06

Ворует кур один, а сажают другого.

Ответить
+4 +
Театр абсурда, 23:01, 16.06

Абсурд - жанр, выворачивающий наизнанку всё "грязное бельё", а оно у нас всё грязное.

Ответить
+8 +
Лариса Ник., 23:07, 16.06

А чебуреки- которые? Те, которые жареные, или те, кого так русские называют?
Разница-то, согласитесь, большая. Одно дело, когда аппетит у человека был чрезмерным, и совсем другое, когда людьми расплачиваются.
В нашем зазеркалье возможно всё, поэтому меня на смех и пробивает.
Не виноватая я, что кому-то золотые батоны предлагают, а кто-то, с большой видать голодухи, и халявной выпечке рад.

Ответить
0 +
Вдогонку, 0:37, 17.06

Что там за "кишкоблуд" такой матёрый???? Вот репу , наверное, наел на чебуреках.....

Ответить
0 +
ай, 3:59, 17.06

Если речь идет об Игоре Стасевиче, то о том, что он брал взятки, постоянно говорили в городе еще до назначения его на эту должность, когда он был заведующим ГОРОНО. И Дичковский не мог не знать этого!

Ответить
+2 +
alex-2, 6:06, 17.06

Это не взятка, а подарок. Надо же голодного чиновника подкормить! А если серьёзно: все похожие разоблачения смахивают на дешёвый спектакль для доверчивой публики!

Ответить
0 +
Мужик, 7:38, 17.06

Явно начинка в чебуреках была из вечнозеленых "джорджей" .

Ответить