28 апреля 2024, воскресенье, 21:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 164
+413 +
Ваня, 8:02, 2.06

Баян уже можно доставать?

Ответить
+7 +
К, 9:29, 2.06

Не торопись пока.

Ответить
+118 +
николай, 9:34, 2.06

хотелось бы что бы все это было правдой, но больше тянет на очередной развод для серой массы, мол " давайте его опять выберем все равно он скоро сдохнет, не сопротивляйтесь, это ведь все равно на пол годика, зачем митинговать и т.д."....... Только знаете что , Хрен вам!, лично я не упокоюсь пока не увижу его в гробу, или пока сам не придушу....

Ответить
+54 +
НЕ баян, 9:39, 2.06

Вот который раз перечитываю и перечитываю. Радость-то какая!

Ответить
+19 +
Кахеист, 11:01, 2.06

Баян, скромна праздник отмечать собираетеся. У меня топор над фортепияной занесён...

Ответить
+82 +
t, 11:11, 2.06

Ванюша я бы тоже с удовольствием с вами порадовался бы и рад бы сказать ,,гниёт сюка изнутри,, но немогу... В таком возрасте потеря зрения это нормально. Мы многие будем болеть... И потом помню было видео где ОНО на пляже в труселях в какои то южной стране итам вроде у него есть все пальцы. Живучий оно. Скольким гнида жизней пополомал... Ну будем надеется на природу. Все смертны. Ведь беларусы спят....

Ответить
+19 +
1, 11:32, 2.06

Тоесть судя по статье он запустил эту болезнь более 20лет назад? Или медики обслуживающие его уже расстреляны? А может у нас медицина как в лесах амазонии у племен?

Ответить
+99 +
Олег, 11:37, 2.06

Ребята!
Не спешите радоваться. Это может быть обычный вброс дезы. Это делается для того, что бы немного сбить протестный накал. Технологии, однако...
Когда политтехнологи видят, что накал ростёт и люди могут взятсяза вилы, делаетсятакой вброс. Это сбивает желание революционного пути. Мол, скоро оно и само издохнет, нужно только подождать ещё немножко.
А оно ещё лет двадцать так умирать-разлогаться будет!

Ответить
+7 +
Макс, 13:57, 2.06

Этот не тот источник, чтобы заниматься вбросами.

Ответить
+3 +
ТВ, 20:12, 2.06

Посмотрите сегодня новости и обратите внимание, как он выглядит.

Ответить
+26 +
Bormotut, 12:15, 2.06

Я уже рояль достал.
Ну, как говорится в таких случаях: ШОС! Да поскорее!

Ответить
-1 +
al, 6:59, 6.06

Нет у него диабета. Сахар иногда повышаетцо... Не более

Ответить
+285 +
Время покажет, 8:02, 2.06

Мы это уже слышали 15 лет назад. Блогер выдает желаеммое за действительное.

Ответить
+44 +
Andrew, 10:00, 2.06

тяжелая форма сахарного диабет - ну это не беда, вот прогрессирующая болезнь на всю голову - настояшчЭе нешчаЦе

Ответить
+33 +
Gorbik, 13:56, 2.06

После 47 лет все пользуются очками,а язвы- это,скорее всего,старческие пигментные пятна или хоккейные синяки. Обильное выделение пота - обыкновенный мужской климакс,никто этого не избежит. Так что рано радоваться

Ответить
+20 +
DC, 14:58, 2.06

Судя по тому что в банальной википедии написано, эта самая диабетическая стопа лечится давно и несложно. Чтоб лекари довели григорича до 3 степени - это надо было постараться.
Во-вторых, фоточка из статьи тутбая самое свежее с прошлого августа. Если не древнее. Этож уже пора было всю ступню отнять.
В-третьих, с язвами стоял бы григорич на траве не босыми ногами, а в ботинках и бинтах.
И в четвертых лично я оба пальца большиз вижу на месте.

Так что все у григорича в порядке с ногами.

Ответить
+2 +
Ай, 15:17, 2.06

Глупо отрицать очевидное. Вместо пальца торчит кость фаланги.

Ответить
+2 +
DC, 15:54, 2.06

ему что - прямо там на полянке палец отрезали? В месте ампутации конечности образуется кожный покров. Какая кость?????

Ответить
0 +
вщс, 1:05, 5.06

Выпирает, видно же.

Ответить
+1 +
al, 7:05, 6.06

'...хоккейные синяки"... Друже, ты що, дурак? Кто ж ему на хакее синяк поставит? Может Дима Корзюк?

Ответить
+25 +
Ясь, 10:39, 2.06

Автор накинул знатно))))

То что у агл проблемы с некоторыми частями тела - правда, но с ногами у него всё ок) больные не катаются на лыжах и в какей не играют.

Ответить
+6 +
123-і , 12:27, 2.06

Футбол, кахей, нехта па назе стукнуў, і ня трэба прыдумляць...

Ответить
+126 +
Alexander, 8:05, 2.06

ШОС

Ответить
+35 +
Вася, 9:30, 2.06

Если надеяться на то,что этот урод сдохнет сам,то значит самим делать ничего не надо!!!Как-то это похоже на попытку успокоить население,мол ,давайте спокойно будем ждать и ничего не делать!!!За 20 лет уже и так выросло целое поколение ,привычное к рабству,подождем еще???

Ответить
+24 +
dmi, 10:38, 2.06

А какб ён здох !

Ответить
+91 +
000, 8:06, 2.06

ШОС!

Ответить
+179 +
ВЕТЕРАН, 8:09, 2.06

Когда - когда придет эта счастливая минута . Поскоее бы он сдох Вот будет в стране радости .

Ответить
+95 +
гаррик, 8:09, 2.06

по моему ничего такого на снимке нет, есть возраст и идущие с ним проблемы, которые решаются, что за истерия.

Ответить
+6 +
ой, да ладно, 9:25, 2.06

У него нет пальца, вместо ступней культи...

Ответить
+26 +
Алексей, 10:55, 2.06

...руки, как ноги, а ноги, как грабли... Вдобавок голова, предназначенная только для зачесывания от уха трех волосин и ношения крашенных усов.

Ответить
+17 +
Tragos, 13:43, 2.06

У него и головы-то нет ,вместо нее Jопа с усами...

Ответить
+197 +
Мятный перец, 8:11, 2.06

Уважаемый, блогер!
Вы на что намекаете? Что сипато-плешивый уйдет от уголовного преследования по болезни, пусть и такой "уважаемой"? Непорядок! Надо прилюдно сорвать погоны с формы генералиссимуса БССР, сменить флаг БССР на настоячы (погоню) и после процедуры "гражданской казни" и недолгого народного трибунала перейти к публичной физической казни, раз этот хлопец так и не удосужился отменить смертную казнь или оформить мораторий.

Ответить
+10 +
:), 9:26, 2.06

Да перед каждыми выборами появляются слухи, что Лукашенко смертельно болен и скоро сам умрет :)

Ответить
+21 +
rup, 12:45, 2.06

Да уже всем понятно, что насильственным путём его с трона не спихнут. Это будет как с Ельциным (уход по состоянию здоровья), либо смерть по естественным причинам. По сравнению с 94-м влияние Кремля намного сильнее, а оппозиции, подобно той, нету. Поэтому придёт кто то, кто обеспечит прежнюю политику в отношениях с Кремлём и безопасность правящей ныне верхушки. По сути ничего не изменится до тех пор, пока не поменяется совковое мышление хотя бы у более-менее значительной массы народа. Вспомните Моисея.

Ответить
+42 +
зинаида, 8:14, 2.06

Бог шельму метит!

Ответить
+101 +
водолаз, 8:14, 2.06

Только снайпер.

Ответить
+14 +
Игорь Гиркин (Стрелков), 15:37, 2.06

Будет проще достать вертушку Луки из ПЗРК, как отряд Гиркина в Славянске действововал.

Минимум 3 расчета, с запуском трех ракет "Иглы" в коротком промежутке времени.

ПЗРК можно провезти через открытую границу из Донецкой до Минской обл.

Ответить
+102 +
Дыябет, 8:14, 2.06

Весела была,як бацьку хавалi! Музыка грала-цукеркI кIдалi!

Ответить
+14 +
Oh, yes! , 13:48, 2.06

Доугiя ногi у труну не улязалi: вось рагаталi,як iх падразалi!

Ответить
+122 +
Вальтер ШОС, 8:15, 2.06

Здравый смысл говорит, что желать смерти человеку нельзя. Успокойте меня. Он же не человек?

Ответить
+2 +
был-бы человеком, 9:28, 2.06

была-бы совесть

Ответить
+19 +
Узбагойся!, 10:36, 2.06

Успокойтесь, он - не человек. Он пиявка на теле Беларуси.

Ответить
+224 +
ё, 8:21, 2.06

Полная чушь !!! Всё голословно, факты притянуты за уши. Я был бы только рад чтоб упырь околел, но приходится признать, что жить он будет долго и счастливо, чего не скажешь о народе Беларуси.

Ответить
+4 +
всё плохо, 9:27, 2.06

Посмотрите на его культи на фото с большим увеличением.

Ответить
+3 +
ян, 11:11, 2.06

не надо перекладывать на бога наши проблемы, за свои грехи и содеянное пусть ответит тут перед народом, а потом и туда

и еще не факт что после его скоропостижной, если такое свершиться не придет продолжатель его дела

Ответить
+82 +
тим123, 8:23, 2.06

Господи, прости!!! Но когда это все закончится!!!?? Когда ты уже заберешь его к себе? Сколько еще нам нужно терпеть и ждать?

Ответить
+8 +
YUNO, 12:04, 2.06

К себе? Его место в аду. А пока он еще выполняет возложенную на него силами тьмы мисси - ликвидации и дегенерации белорусов как нации.

Ответить
+77 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:26, 2.06

ШОС форэва!
Готовлю оба бояна! :D

Ответить
+42 +
Костя, 9:23, 2.06

Присоединяюсь со своим.

Ответить
+11 +
Степан, 9:54, 2.06

Подтягиваюсь к вам с аккордеоном.

Ответить
+7 +
выдержать паузу или поторопиться?, 12:22, 2.06

Не торопитесь, ЛЫДЖНЕГ, 8:26, 2.06 , готовить музыку! Надо сначала посмотреть, кого нам "вместо" потом "подкинут" ! Но это пока - не приговор! Это просто предположение блогера. Потому что людей, занимающих такой пост, постоянно, с неослабевающим вниманием, проверяют на мед комиссиях врачи! Для чего, спрашивается, при Президенте страны существует лечкомиссия, спец.поликлиника , кстати, которой заведует мама Коли? Там он под неусыпным контролем и всегда вовремя подлечивается, если что... Так что рано хоронить - всё-таки, грешно, как считается... Хоть и хочется перемен!

Ответить
+33 +
ромка, 8:26, 2.06

Об этом нам еще мечтать и мечтать

Ответить
+79 +
bersy, 8:27, 2.06

На данном фото практически ничего не видно, а диванные теоретики как обычно ударились в фантазии.

Ответить
+5 +
не криви душой, 9:29, 2.06

Ну так посмотрите в первоисточнике на фото во весь экран. Там только слепой не увидит ампутаций.

Ответить
+9 +
Pau'l'a, 14:43, 2.06

I што там можна пабачыць? Як трава закрыге сабой вялiкi палец? Нават калi яго сапрау'ды няма, гэта мог быць любы няшчасны выпадак. Дыягназ па фота - надта крута, скажу я.

Ответить
+4 +
Тю, 15:19, 2.06

Якая трава? Кiньце дурное! Культи, деформированные ступни ног с ампутациями, органическое поражение тканей, суставов...

Ответить
+11 +
похоже на то, 9:37, 2.06

а ранки на ногах - так он же сено косит и дрова колет .... но не исключаю , что этот лысый т.н. президент болен и не слабо , т.к. здоровый и нормальный психически человек вести себя как это животное не будет и по определению не может ...

Ответить
+19 +
ёрш колючий, 8:29, 2.06

Отвечаешь ЗА СВОИ СЛОВА???

Ответить
+62 +
:), 8:32, 2.06

Если бы у Лукашенко был ампутирован палец из-за болезни, то это был бы большой серкрет и он не ходил бы босиком :)

Ответить
+135 +
Игорек, 9:24, 2.06

У него было шесть, один отрезали.

Ответить
+24 +
бИг, 11:01, 2.06

А хвост? А копыта?

Ответить
+2 +
страх, 9:31, 2.06

Прокололись ответственные службы. Человек решил в своей деревеньке походить босым, чтобы ранки подышали и подсохли. Кто ж мог знать, что его фото начнут рассматривать под микроскопом в мельчайших деталях.

Ответить
+41 +
издалека, 8:36, 2.06

Что? Неужели и здесь ему повезет:
не доживет до суда? Ну, на Страшный суд все равно идти придется. Покайтесь, Александр Григорьевич! Глубоко и искренне! Время еще есть...

Ответить
+2 +
Тут внизу всё учтено, 15:09, 2.06

Гордыня - смертный грех. Покаяние на том свете ему уже не поможет. Разве что на этом.

Ответить
+132 +
dmi, 8:36, 2.06

У него заболевание головного мозга с рождения .
И мы гниём вместе с ним .
Народ его клянёт каждый день . Отсюда и тяжёлая форма заболевания .

Ответить
+24 +
Оба-на, 8:39, 2.06

А если я вышлю этому блогеру фотографию какой нибудь своей части тела, он сможет определить мне такой же точный диагноз?

Ответить
+19 +
Валя, 9:25, 2.06

Высылайте, только не ту часть что ниже пояса.

Ответить
+4 +
rup, 12:49, 2.06

А вдруг именно "там" болезнь кроется?

Ответить
0 +
валя, 4:51, 28.01

А у меня других фоток нет .эта самая лучшая,с близкого расстояния,смотрится неплохо.

Ответить
+5 +
а почему бы и нет, 9:33, 2.06

Если на ней у вас отчётливо отсутствуют конечности, то, думаю, без проблем он это сможет.

Ответить
+83 +
К, 8:39, 2.06

Слабо верится однако, что беларусам такая халява обвалится.

Ответить
+6 +
:), 9:28, 2.06

Это просто белорусов соблазняют ждать халявы. которая не обвалится, что происходит перед каждыми президентскими выборами

Ответить
+4 +
дачка партызана, 12:28, 2.06

Сплыве, перамелецца,
Чужы выветрым мы хлам,
Згіне небрыдзь, нелюдзь,
Хам.

Верыцца мне.
Верыцца.
Алесь Мара

Ответить
+25 +
дима, 8:40, 2.06

Думаю, что диабет это только одно из осложнений другой его болезни. Если бы он был болен только диабетом, то ему бы подключили инсулиновую помпу, заменяющую железу и осложнений не было бы. Не исключено, что у него рак, разъедающий все его тело, вместе с железой.

Ответить
+6 +
маша, 9:35, 2.06

Сахарный диабет с осложнениями разрушает весь организм, сосуды, это тянет за собой патологические нарушения работы всего организма: сердца, почек, печени...

Ответить
+5 +
нн, 13:15, 2.06

так инсулин-жа беларуски........

Ответить
+61 +
ВЕТЕРАН, 8:45, 2.06

Каждый день буду ходить срать на могилку под гормошку .

Ответить
+44 +
911, 9:25, 2.06

Очередь по записи.

Ответить
+12 +
Понимаю, но не уверен, 10:38, 2.06

Каждый день - точно не получится. Километровые очереди выстоять не все вытерпят.

Ответить
+7 +
лёва, 12:08, 2.06

О, Боже, ещё и за охрану могилки нам платить придётся!..

Ответить
+88 +
муся, 8:46, 2.06

хорошая позитивная статья

Ответить
+43 +
не какеист, 8:47, 2.06

Живе Беларусь !

Ответить
+79 +
Mason voice, 8:48, 2.06

Не соглашусь. Он здоров. Как говорится - цветет и пахнет. Обычные ссадины на ногах, которые, находясь в деревне немудрено получить любому... Лишний вес он набрал, это - да. Ухудшение зрения в его возрасте - нормальный процесс. Без большого пальца на ноге, он вряд ли бы катался коньках играя в хоккей.

Ответить
+8 +
Моменто в море, 9:36, 2.06

Без пальца на ноге он бросил футбол, потому что культями играть больно и вредно. А в хоккее и культи можно спрятать в коньки, и никакой нагрузки на стопы.

Ответить
+77 +
Минский, 8:48, 2.06

За последних 20 лет ставить диагнозы Лукашенко становится уже традицией.
Дай-то Бог, как говорится. Но он в собственные лечебницы уже столько миллионов наших денег ввалил, что слабо верится в то, что эта хворь его повалит. Скорее, можно надеяться на то, что однажды в припадке страха и ярости, которые у параноиков случаются чаще, чем диарея, он себе что-нито откусит.. )))

Ответить
+72 +
INK, 8:49, 2.06

Смерть в муках это хорошо. Он это "чэсна" заслужил.

Ответить
+35 +
Главный черт, 8:55, 2.06

Добро пожаловать в ад!

Ответить
+41 +
миша, 9:00, 2.06

Хотелось бы верить..
Однако на лыжах бодро катается падла.

Ответить
+114 +
Доктор Шос, 9:03, 2.06

Вздор и чушь, притянутая за уши.
Усатый всего лишь поцарапал ногу. У меня такое бывает тоже, хоть у меня нет никакого диабета. Если бы у него ампутировали большой палец на ноге, вряд ли он стал бы ходить босиком на виду у родственников. Тем более - фотографироваться.
Ухудшение зрения - тем более. Усатый уже не младенец, и возрастное изменение зрения происходит у всех. Так устроен организм.
Блогеру хочется сделать сенсацию на пустом месте. Большая часть Беларуси хотела бы пожелать луке "всего хорошего", но здесь написана откровенная бредятина.

Ответить
+5 +
Доктор , 9:38, 2.06

А где ходить инвалиду, если не в кругу родни: сына и тёщи, такой же больной сахарным диабетом? Хоть перед смертью походить босым по родной земельке...

Ответить
+10 +
Василь, 9:05, 2.06

мы уже один раз его в гробу с горнолыжного курорта привезли и не стоит забывать про хоккей и ноги

Ответить
+28 +
Дмитро, 9:06, 2.06

Который раз хоронят, а он живее всех живых...

Ответить
+2 +
байструк, 11:05, 2.06

растет как сук

Ответить
+18 +
сева_сельмаш, 9:06, 2.06

Вот это новость, хорошая..

Ответить
+21 +
гэта яшчэ ня золак, 9:07, 2.06

Гэта ў выніку таго, што з гразі ды ў князі дарываюцца да багатых сталоў. Такім чынам бадзёрасць і бравада нашага правіцеля паказныя.А пастаянная раздражняльнасць - адзін з сімптомаў захворвання і праяўленне роспачы, што як ні круці, а давядзецца памярці. Зыход будзе цяжкі ад таго, што звычайна высокапастаўленыя асобы паміраюцыь цяжка, бо ў жыцці яны прывыклі, што ўсё ім падпарадкоўваецца, а тут давялося сутыкнуцца з сілай неадольнай. Адсюль працэс суправаджаецца праклёнамі і пагрозамі.

Ответить
+20 +
серго, 9:07, 2.06

Ну и отошел бы от корыта,о боге пора подумать,что отвечать придется за многие дела,не праведные,а то до 90 собирался дожить

Ответить
+88 +
Ай! Ну что вы говорите!...., 9:08, 2.06

Ой, да бросьте вы!!!! Диабет у него.... На эту прорву ненажЭрную, наверное, треть всего бюджета выделяемого на здравоохранение идет!,... А вы про диабет...Да у этого борова диабет бы на подходе обнаружили... Этож не рядовые граждане страны, что мрут массово от вовремя не выявленных болячек!...

Ответить
+5 +
суть, 9:40, 2.06

Диабет в тяжёлой стадии неизлечим. Врачи могут лишь ампутировать некрозные части ноги.

Ответить
+21 +
сева, 9:08, 2.06

Поскорей бы, уже..

Ответить
+58 +
Сварожич, 9:09, 2.06

Он проклят. За его спиной стоят невинно убиенные. А в общем и целом этот ублюдочный рюSSкий мир обречен. Все случится гораздо быстрее, чем вы думаете:)

Ответить
+18 +
grig102, 9:09, 2.06

ШОС

Ответить
+84 +
red, 9:10, 2.06

блогер не учел что у лукашенки самое лучшее медобсуживание, простому беларусу и не снившееся. Ничего запущенного у него быть не может.

Ответить
+13 +
Санитар, 9:27, 2.06

Мозг ни один врач не пересадит.

Ответить
+11 +
БиГ, 11:10, 2.06

У его приятеля Туркменбаши думаю медицина была не хуже,но он уже давно в своем мавзолее. Думаю проклятие родственников невинно убиенных тут сыграет определенную роль. Хотя Вельзевул этому колхозному атеисту определенно помогает,несмотря на его показуху и тусовки с "православными ".

Ответить
+14 +
rup, 12:54, 2.06

У Сталина тож медицина была не плохая, однако помирал один в пустой комнате, валяясь в луже собственной мочи.

Ответить
+20 +
Ждём-с., 9:10, 2.06

Скорее бы уже.

Ответить
+24 +
Чувак, 9:11, 2.06

радостная новость

Ответить
+16 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:13, 2.06

Вечен лишь Бог. И Лукашенко хоть и президент, а всего лишь простой смертный. И в скором времени мы увидим первого президента Беларуси там, где сейчас находится тело первого президента России, но захоронено оно будет на белорусской земле.

Ответить
+12 +
pz, 11:05, 2.06

Президента выбирает народ, а оно само себя регулярно назначает, абсолютно не считаясь с мнением народа.Следовательно, никакое оно не президент. Следите за выражениями уважаемый.

Ответить
+1 +
а у нас на каком кладбище, 11:06, 2.06

президентов хоронят?

Ответить
+1 +
с, 9:14, 2.06

инсулин поможет

Ответить
+1 +
не поможет, 9:41, 2.06

Уже не поможет, у него тяжёлая форма с многочисленными осложнениями.

Ответить
+42 +
Лариса Ник., 9:14, 2.06

Да и слабоумие луки явно прогрессирует.
Чем дальше- тем больше морозит откровенной белиберды.
А надеяться на его болезни и ждать его смерти- пустое занятие. Алиев- младший- тому пример.
Можно и самому умереть на берегу реки в ожидании, когда же по ней проплывут трупы всех лукашенок.
На Бога надейся, а сам не плошай!

Ответить
+7 +
Святлана, 9:33, 2.06

Это не слабоумие прогрессирует, это наглость и безнаказанность зашкаливают. Это существо надеется, что Москва его будет защищать вечно, а белорусское общество терпеть вечно, потому что понимает, что мы не в состоянии с ним ничего сделать при такой мощной поддержке извне. Он всех устраивает, кто может что-то изменить ...

Ответить
+5 +
Дима, 11:07, 2.06

Да и слабоумие луки явно прогрессирует.
Чем дальше- тем больше морозит откровенной белиберды.
------------------------------------------------------------------------------------

В этом отношении особой разницы с 1996-м годом не вижу...

Ответить
+139 +
Юрась з логава, 9:17, 2.06

Возможно, все так и происходит, но следует исходить из того, что человек за наш счет имеет возможность использовать все лучшее в мировой медицине. Помнится, еще лет 8 назад писали о наличие рака у Лукашенко, инсульта после выборов 2006 года, но жив курилка. Понимаю, что можно значительно отдалить рак, как и вылечить его на ранних стадиях, инсульт может быть не обширный, что за пару-тройку недель человек может так оклематься, что и не определишь, что перенес инсульт.
Как бы там ни было, но нам всегда нужно быть готовым к тому, что чел может если и не склеить ласты в один момент, но тяжело заболеть и не быть способным руководить своими халопами. Нужно быть готовым к тому, что общество и особенно номенклатура начнут броуновское движение в поисках выхода из ситуации, которое и необходимо подхватить патриотическим силам и не позволить империи навязать нам еще одного ублюдка. Необходимо следить за тем, чтобы нам не навязали сценарий Чавеса, который, типа, находился в коме, тем временем российские спецслужбы консультировли Мадуро как использовать администртивный ресурс, чтобы победить на выборах и уж только потом объявили, что Уго помахал всем ручкой.
А всем нам - беларусам, нужно быть готовым к тому, чтобы оторвать свои задницы и реально всем миром выйти на Площадь, чтобы получить гарантии новых претендентов на власть в том, что диктатуры больше не будет. Нужно каждому будет взять на себя ответственность и влиять на будущее страны и своих детей. Неприятно смотреть, как даже на разрешенные режимом митинги выходит 2-5 тысяч истых патриотов и это в 2-х миллионном Минске. Не хочется думать, что большинство из нас рождены для того, чтобы прожить жизнь в стойле куда приносят еду и питье. Так живет скот, но не люди.

Ответить
+12 +
Святлана, 9:42, 2.06

А я не магу больш хадзіць на Бангалор. Праўда, не магу. Гэта так дзіка і ўбога, што...
ну, не нясуць мяне на мітынг ногі... дзе толькі час губляць, які , ну, вельмі дарагі...І твары ўсе аднолькавыя...нічога не меняецца ...ва ўпор не бачу зараз...мне за кім ісьці...Някляеў - не, і БНФ - не той, Статкевіч - у турме, а Саннікаў - далёка... Мо час ўжо для Пазьняка настаў...вярнуцца на краіну зараз...тады мне будзе велізная ... радасьць...Ну, а калі і Саннікаў пад'едзе ...Вось гэта будзе і для новай Плошчы ...той яшчэ ...тандэм... sw.sw

Ответить
+59 +
NEK, 9:24, 2.06

Статья конечно уровня желтой газеты, но тем не менее хотелось бы верить что агрофюреру недолго осталось править. И он должен уйти от власти живым.

Ответить
+17 +
Без луки, 9:29, 2.06

итак, предположим завтра чорт заберет луку.
Что дальше? покажут усатую морду вити и витя скажет - теперь я ваш барин!
И все! снова шипеть ШОС?
Свободу не дают, Свободу берут! Встаньте с колен и возьмите, Свобода рядом!!!

Ответить
+10 +
только начало, 9:33, 2.06

смерть упыря ещё не означает наше освобождение. предстоит ещё отбиваться от "колорадских жуков" с востока, которые, возмущенные попытками Беларуси освободиться от зависимости от орды, они "найдут" здесь "фашизм", "нацизм", "бандеровщину" возможно даже холокост(с точки зрения руssких так можно назвать попытку арестовать полковника ГРУ гиркина). Не хочется об этом думать, но Украина сегодня-это Беларусь завтра.

Ответить
+2 +
был плюшевый мишка , 9:34, 2.06

Будем гуманны, отправим пациента на заслуженное пожизненное лечение в шкловскую колонию и в следствии нашего особого доброго отношения, позволим одну ежегодную, прогулку на свежем воздухе - 19 декабря. И кончно же пациенту необходимо сбалансированное питание, ежедневно в рационе корма для пушного зверя .

Ответить
+6 +
Колька, 9:37, 2.06

А может вброс, чтобы народ на площу не рыпался, а ждал когда оно помрёт. Ждать и сто лет можно, а там и Колька подоспеет :(((

Ответить
+1 +
health, 9:38, 2.06

да у него в своей клинике наверняка оборудование и врачи из германии,,постоянно анализы и тесты,,а девчонка-врач на фото не более чем массажистка типа бельской,такой он не доверит свое здоровье.

Ответить
+2 +
Иван, 9:45, 2.06

Ну когда уже? Когда? Сколько он еще будет издеваться над людьми? Боги, высшие силы где вы?

Ответить
+2 +
правильный немец, 9:47, 2.06

А как же с ежедневными уколами инсулина? При нем должен быть постоянно чел с медицинским чемоданчиком и рениавтомобиль на случай осложнения.
А если учесть его пятичасовые брехливые кАнфярэнции, что то вызывает сомнения. А помните его фото в красно-зеленых труселях на фоне Атлантики? Никаких пятен на ногах, а тем более отсутствие пальцев там иностранцы не приметили.

Ответить
0 +
так, 14:06, 2.06

Так это было 100 лет назад.

Ответить
+8 +
igor, 9:48, 2.06

блогер видимо очень молод. потому, что не знает, что диабет не измеряется степенями. диабет бывает 1 го и 2 го типа. наследственный ( с детства и старческий) пиробретённый, как правило от малоподвижного образа жизни и переедания. а лука занимается спортом и питается, небось, правильно! никто не слышал, что он делает инъекции инсулина, так, что скорее всего это утка. хотя я бы очень желал, чтобы он узнал, что это за хвороба, потому, что отобрал у диабетиков спирт, шприцы ( раньше выдавались бесплатно), инсулин заменил на отечественный из сырья 3х стран,раньше выдавали датский или французский, а в последнее время лишнего флакона инсулина не дадут, высчитывают по единицам, лечение диабета легло на плечи самих больных( приходится докупать импортный- качесвенный ) инсулин!

Ответить
+5 +
сомневаюсь, 9:51, 2.06

То что блогер принял за диабетическую стопу на самом деле обычный артроз. У плешивого большой вес и хоккейное-футбольное прошлое, вот и всё. Даже если бы был диабет второго типа то ждать нам ещё 20-40 лет при хорошем лечении. Как раз ублюдок подрастёт.

Ответить
+3 +
abc, 10:05, 2.06

Клан его не отпустит, так что будет пахать до последнего как Брежнев

Ответить
+7 +
язафат, 10:14, 2.06

Все это фантазии и предположения.Вот в наличии шизофрении сомнений нет

Ответить
+3 +
Ltv, 10:31, 2.06

Не с нашим счастьем!

Ответить
+6 +
men, 10:42, 2.06

Хотелось бы верить, но... блогер высосал сенсацию из пальца.

Иначе бы Усатый так резво не гонял на лыжах и на коньках не гойсал бы в кахей.

Думаю единственное, чем он болен, это только неизлечимой болезнь разума - мозаичной психопатией.

Ответить
+4 +
?, 14:08, 2.06

А вы его видели играющего и бегающего живьём или по БТ?

Ответить
-2 +
да навалом видео, 15:18, 2.06

Видео где он катается на коньках и гоняет на лыжах видели множество. И это точно он и видео не подделанные.

Ответить
+6 +
ghm, 10:57, 2.06

если народ своевременно не выйдет на площадь, ее займут зеленые человечки

Ответить
+4 +
Дмитрий, 11:03, 2.06

Да его будут как Брежнева выводить под руки на трибуну но с поста президента он не уйдёт и думаю он протянет ещё долго. Такая кормушка на шее у народа, что хочу то и ворочу все деньги страны в его распоряжении не кому не надо отчитываться. Он будет президентом пока у него не перестанет биться сердце. Я думаю в ближайшее время на выборах аппозиции не чего делать, она будет там в качестве массовки для Лукашенко. Есть шанс при условии если Россия перестанет спонсировать его деньгами и дешовыми энергоносителями что народ его скинет силой как Януковича в Украине.

Ответить
+3 +
wer, 11:03, 2.06

И все же наконец урод начал гнить заживо. Желание народа и желание господа сбывается.

Ответить
+2 +
Владимир, 11:05, 2.06

Над деабетом смеяться не надо! Он может быть у каждого! А вот тяжелая форма шизофрении на лицо! Поэтому он, и агрессивен, и неадекватен! Владимир Минск.

Ответить
+6 +
дима, 11:05, 2.06

Вид у него болезненный. Это заметно. Особенно в последнее время.

Ответить
+5 +
Врач, 11:06, 2.06

По-человечески, жаль Лу. : такой болезни и врагу не пожелаешь.
Но еще больше жаль белорусов, у которых власть может измениться только таким вот образом - в результате смерти их главы государства.
В нормальном государстве - каким должно быть нормальное г-во в XXI веке - у гл. начальника "не получается" - заболел он, или просто не тянет - его мирно сменяют.
И по 100 лет у руля не сидят - даже в Китае поняли, что это плохо - там 10 лет - и в отставку, каким бы "харизматично-незаменимым" лидер не был.

Ответить
0 +
не умретт он от болезни, 11:08, 2.06

это будет что то другое несчастное

Ответить
0 +
блин вы уже достали дзолики, 11:09, 2.06

а кто это большой такой слева стоит?

Ответить
+4 +
эоот, 14:10, 2.06

Теннисист из его окружения - Тетерин.

Ответить
+13 +
Кот Маркиз, 11:30, 2.06

Такая мерзость, как правило, живет долго. Ждать пока она окачурится, только терять время. Говорила же Леся Украинка, что ты можешь стать свободным только тогда, когда сам освободишься. А потому братья-белорусы запомните - только Майдан сможет его окончательно успокоить ! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Слава Украине ! Живе Беларусь ! Сдохни паРаша !

Ответить
+5 +
рада, 11:31, 2.06

Говорят, что мысли материальны. Может, и здесь так: сколько проклятий в обществе сыплется на его голову! Что-то да прилепилось.Медицина,конечно,крутая теперь. Но кто его лечить-то будет: в Израиле, в Германии, в США, где? Только на Китай надежда, да на Рашку. А туда он и сам не хочет,бесполезно. Вспомните наших генсекретарей. У них ведь тоже всего навалом было, а хоронили одного за другим. Так что будем надеется на худшее, а готовиться к лучшему. Надо думать что делать, когда власть будут перехватывать его сынки,друзья,российские назначенцы. Небось, в России, если что у него есть серьезное, уже давно заметили и готовятся что-то предпринять в свою пользу.Путя такой кусман не упустит.

Ответить
+2 +
Дохтор , 11:33, 2.06

Блогер умеет ставить диагноз по фотографии???? Может еще лечить через Google попробует??? Вот уж поистине, иногда лучше жевать, чем писать.

Ответить
-2 +
asd, 11:35, 2.06

Надо бы спросить у главного телохранителя Лукашенко - Николая (такой щупленький, невысокого роста мужичок с причёской типа "площадка"). Он знает о всех болезнях диктатора.

Ответить
-6 +
екатерина, 11:42, 2.06

Бред .Причем полнейший. Который пишут идиоты- профаны. Если бы он страдал данным заболеванием, то не смог бы вести такой активный образ жизни: хоккей, лыжи, бассейн. сауна ....

Ответить
+1 +
бабушка, 11:57, 2.06

У Порошенко тоже сахарный диабет, а он только пришел в президенты Так ему только 50, а ЛАГ уже 60 А кто у нас в 60 здоров?. Если есть люди совершенно без проблем в 60 - поделитесь опытом, будет к чему стремиться.

Ответить
+3 +
Alessio Tacchinardi , 11:59, 2.06

....а потом его достанут из холодильника ...и скажут, что "пельмень" испортился .... и выбросят на помойку истории.

Ответить
+1 +
dima, 12:00, 2.06

Почему все в тапках, а он нет? Уж не фейк ли эта новость?

Ответить
+3 +
да что вы, 14:14, 2.06

Потому и без тапок, что не налазят на культи. Да и больно, по сырой земле как-то полезнее.

Ответить
+1 +
EU, 12:05, 2.06

есть 100% уверенность что это он на коньках?

Ответить
0 +
YUNO, 12:07, 2.06

Во всем виноват чай, который он пьет добавляя клубничнае варэние!

Ответить
+5 +
Эдуард, 12:15, 2.06

Бред полный, если бы него нашли диабет, вжизни не допустили бы до прогресирующей стадии, там всего то диету соблюдать да инсулин подкалывать. Уровень сахара бы ему 10 эндокринологов в норме держали. По фото блогер геморой не выявил?

Ответить
+1 +
pashat, 12:22, 2.06

ШОС

Ответить
+1 +
с, 12:37, 2.06

Зло можно победить либо добром, либо большим злом.

Ответить
+3 +
RodionD, 12:58, 2.06

Братская Куба ему поможет, приснопамятный Леонид Ильич сколько еше шамкал с капельницей за спиной? Вот и этот еще продержится достаточно, что бы еще малек приторговать страной в свой карман.

Ответить
+12 +
loch, 13:18, 2.06

Нельзя ему умирать. Его сначала прилюдно судить должны, а потом пожизненно в тюрьму. И пусть живет долго.

Ответить
+7 +
Хотелось бы верить!, 13:25, 2.06

Обидно будет, если так обнадежили, а оно не подтвердится. Господи! Да убери Ты от нас этого упыря! Что Тебе плохого сделали беларусы? Каким грехом заслужили такую навалу?

Ответить
+3 +
Хаус, 13:27, 2.06

Дай-то Бог, дай-то Бог.......

Ответить
+7 +
Нехта, 13:58, 2.06

Если будем надеяться только на это, и ничего не делать, то ждать придётся ещё очень долго.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 14:35, 2.06

Что за чувихи на фотке?

Ответить