28 апреля 2024, воскресенье, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+8 +
виталий, 11:35, 2.06

Он мог на пару месяцев ошибиться, или на пару лет....Рано делать выводы

Ответить
+3 +
JW, 16:15, 2.06

Сообщение о гибели Земли от межзвездного кислотного облака появилось еще 12 сентября 2005 года на сайте Weekly World News, который специализируется на публикации выдуманных сенсаций и тогда же была опровергнута.

Ответить
+9 +
Сергей, 11:42, 2.06

Как он мог обнаружить кислотное облако, если оно движется со скоростью света??? Мы бы смогли его увидеть только в момент конца света!

Ответить
+4 +
S, 12:04, 2.06

neuvidish i togda :D

Ответить
+3 +
Виталий, 12:40, 2.06

Сергей, со скоростью света может двигаться только свет

Ответить
+1 +
nik_K, 14:05, 2.06

kak na schet elektromagnitnyx voln? Gravitacii?

Ответить
+1 +
unique, 17:39, 2.06

Свет и есть электормагнитная волна. Иногда ведущая себя как частица...

Ответить
+8 +
123-і, 11:45, 2.06

Ну вядома, брытанскія вучоныя...

Ответить
+8 +
nerguss, 12:42, 2.06

К тому же это НТВ новость озвучило))) два "авторитетнейших" источника))))

Во первых - из черной дыры может вырываться только плазма с полюсов вращения, и то на ранних стадиях существования. Во вторых - ни Гугл, ни даже сотрудники Британской обсерватории, не знают такого ученого.

Ответить
+6 +
SP, 11:47, 2.06

Зачем обращать внимание на кислотные облака летящие со скоростью света в голове у британского астрофизика.

Ответить
+17 +
Шура першы і апошні, 11:57, 2.06

А я думаю он не ошибся! Если смотреть на 1/6 часть суши, то можно заметить, что население этой части света попало под воздействия кислоты, да какой забористой:-) И конец света для них уже наступил - везде мерещаться бандеровцы, мировые заговоры и обамы за каждым углом:-)

Ответить
+6 +
Дымон, 12:05, 2.06

Поправьте меня если я не прав. Разве физические объекты могут перемещаться со скоростью света, а тем более какие то там облака ? Если такое и случиться то по теории масса этого объекта резко возрастёт и он сам превратиться в чёрную дыру.

Ответить
+1 +
ученый, 12:07, 2.06

Ох ну конечно верю и боюсь. Мы вообще уже давным давно ходячие призраки. Что ни год то должен быть конец света. То 2012 конец, хотя уже полтора года прошло и вроде ничего.

Ответить
+3 +
Ага, 12:14, 2.06

Ну раз НТВ значыць праўда.

Ответить
+14 +
белоРус, 12:20, 2.06

Земляне быстрее сами себя уничтожат, чем облака или астероиды.

Ответить
0 +
y, 16:25, 2.06

точно!

Ответить
0 +
Майами, 12:33, 2.06

Сжечь еретика!!!

Ответить
+3 +
Виталий, 12:42, 2.06

Опять облом, а я так надеялся, так надеялся...

Ответить
+1 +
земляк, 12:47, 2.06

прогнозы астрофизиков, как и политологов в большинстве своем не сбываются. Поэтому, и у тех, и у других в прогнозах всегда присутствует слово "может": газовое облако может уничтожить Землю, Путин может ввести войска в Прибалтику, белорусский рубль может резко обвалиться после чемпионата мира по хоккею...

Ответить
0 +
"после чемпионата мира по хоккею", 14:46, 2.06

хоккей закончился , пришло время немного подождать... может годик ... лысый себя опять изберёт и будет как когда-то в 2.5 раза и резко ... и все опять проглотят и побегут брать кредиты льготные на квартиры....

Ответить
0 +
Angel, 14:55, 2.06

...в календаре индейцев майа ничего про конец света не было....

Ответить
-3 +
я уже писал про это, 15:00, 2.06

и не я это придумал... кто-то там писал про небесную канцелярию ... так вот , если читать умеете и можете подумать над тем о чём прочитаете , там всё просто и понятно , только не в одном месте написано про это ... хоть я и безбожник , но всё очевидно и просто и не нужно там чего-то ещё придумывать ... православные тоже библию читают и должны знать о чём там написано и когда будет , так всеми любимый, конец света , хотя многим будет не до смеха и не до шуток ... но ещё не раньше чем через 1000 лет ... что-то не так ? ... что-то не понятно ? ведь это сказал людям Тот , Кто этот мир сотворил и книга эта доступна для всех и все знают про Бога , хотя и немного , а они всё чего-то там ищут и придумывают всякие небылицы и тем более верят в свой бред ... а катаклизмы в последнее время и перед пришествием будут по местам , так оно и есть ... только время конкретно никто не знает " не ваше дело знать времена или сроки "... что здесь не понятного ?

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:08, 2.06

Да мы скорее помрем от промосковской политики АГЛ-а, чем от какого-то там Конца света. Долой Плешивого! Смерть Путлеру!

Ответить