28 апреля 2024, воскресенье, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
Парашку у ад!, 12:53, 2.06

Усе ведаюць пра гэту слабасць Парашкi,але нiхто нiчога акрамя бла-бла-бла не робiць. Пара ужо пераходзiць ад размоу да сапраудных дзеянняу,пакуль не здарылася новая ботэксная гiстэрыка з акупацыяй новых краiн

Ответить
+8 +
Путин - фюрер ублюдков, 13:34, 2.06

Американский политолог: Путин слаб, но хорошо скрывает это
----------------------------------------------------------------------------------------
Сначала прочитал вместо политолог - проктолог и подумал: неужели врачи обнаружили причину дегенератизма этого ублюдка?

Ответить
+21 +
Ботэксный угар, 14:29, 2.06

Посмотрите фотографии из затопленных раенов РФ и увидите настоящую Парашку,которой тут некоторые идиоты восхищаются- средневековье

Ответить
+12 +
T, 16:03, 2.06

Нуууу понты русские умеют колотить.
Будет нищий но показуху на последнее устроит.

Ответить
+25 +
леонид4624, 12:57, 2.06

Остановить, этот моразм в политике, может только бог, ни снижение цен ни ограничения не остановят Путина, до тех пор, покуда у него и до его сознания не дойдет, что он теряет Сибирь, и что он сам в этом виноват.

Ответить
+5 +
не только Бог, 14:35, 2.06

хотя бы по голове настучать этому дзюдоисту ... и по состоянию здоровья он тихонечко уйдёт ... и почти всё закончится (убийства и терроризм в Украине) ... неужели среди охраны нету ни одного нормального человека ???? никто не не хочет маратся или все заинтересованные...

Ответить
+10 +
Петр, 13:17, 2.06

Ботексный карлик сдулся.

Ответить
+17 +
Сеня, 13:29, 2.06

Статус сверхдрежавы рф получила в наследство от ссср. В свое время ссср действительно был конкурентом сша - похожие бюджеты, армии, уровень развития технологий но это было давно. Хотите померяться органами? посмотрите военный бюджет(рф 70 млрд США 550 млрд), оснащение армии, посмотрите уровень технологий, посмотрите количество населения (сша 300 млн и растет - рф 140 млн и падает - примерно как в Нигерии, кстаи в японии примерно столько же народа живет), посмотрите ВВП, рост экономики. РФ не сверхдержава просто по привычке делает вид -- скоро забудется все это.

Ответить
-16 +
Bimmer, 13:33, 2.06

Победит Путина тот, кто просто и доступно убедит народы России в своей правоте, в пользе своих действий для России. Вот тому и стоит дать премию мира. Все остальные рассуждения - размазывание г...на по тарелке, в бессильной ненависти к России.

Ответить
+21 +
!, 15:04, 2.06

Как можно убедить преступника, что работать выгоднее чем воровать? Только сажая его в тюрьму за каждое преступление и конфисковывая нажитое преступным путем.

Ответить
+1 +
Ага, 14:05, 2.06

Спыніць балбатнёй не атрымаецца.

Ответить
+3 +
он сейчас затихарится, 14:38, 2.06

и ищет любой промашки со стороны Украины и запада , чтобы переводить стрелки и пытаться себя отбеливать.... будет тянуть ...

Ответить
+5 +
?, 15:36, 2.06

Путин не тянет, а чуть ли не каждый день меняет риторику своей пропаганды, находит и создает все новые аргументы. чтобы заставить вести с собой переговоры и быть в выгодной позиции. Только не совпадет то, что говорилось вчера, с тем, что говорится сегодня. Кого защищали зеленые человечки? Русскоговорящих. которым не разрешают на родном языке разговаривать. а сейчас туда едут со всей России люди с оружием, чтобы там поговорить, потому что в России нельзя на русском языке разговаривать или зачем?

Ответить
+16 +
Batman, 14:55, 2.06

Изнутри проклятая и поганая Рашка развалится ,как и положено ей будет по истечении времени гниения)

Ответить
+11 +
Артём, 17:54, 2.06

Ну да, "хорошо скрывает", куда уж лучше.., - вонь на весь мир.

Ответить