27 апреля 2024, суббота, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+67 +
Димончелло, 15:30, 2.06

Бинокль пусть возьмет,хорошо всмотрится в него и увидит по ту сторону границы,жесты в виде среднего пальца и конечно же закрученной фиги)))

Ответить
+27 +
Stike, 15:43, 2.06

Он что еще и кино - индустрией занялся?

Ответить
+45 +
Серж, 15:43, 2.06

Лучше пусть с Расеей провирит границу, а то скоро могут зелёные вежливые люди появится оттуда.

Ответить
+29 +
border, 15:46, 2.06

Пусть разберется, как это возможно, чтобы 5 иностранных машин на переходе в Домачево стояли 2 часа, потому что куда то пропали таможеники.
Беларусы в это время ехали по соседнему каналу быстро и в большом количестве. Гостинность закончилась?
Често говоря удивляюсь всем иностранцам, следующим в РБ на авто. Это как поездка заграницу в СССР.

Ответить
+14 +
Janna, 16:13, 2.06

Так на иностранных номерах только наши соотечественники и ездят. Те, кому домой хочется, в родные места тянет. Мой муж, как только заходит речь о поездке в Беларусь, как-то начинает мямлить и вежливо так намекать, что, мол, может, я как-нибудь с детьми сама, без него? Приходится. Я-то-советской закалки, а он-европейской, не привык к такому абыякаваму обращению беларуских таможенников. А я заметила: за то время, пока жду "милости от Его Величества Таможенника" снизойти к нам, ожидающим на границе, пол Европы проезжаю.

Ответить
+35 +
Невъездной, 15:46, 2.06

Ну дайте, дайте хоть одним глазком, хоть одной ногой на Европе постоять.

Ответить
+31 +
Вася, 15:48, 2.06

«Там с удовольствием будут снимать фильмы, потому что лучшего места для натуральных съемок не найдешь»
----------------
Таких мест с разрухой как после войны у нас завались.

Ответить
+28 +
T, 15:54, 2.06

Очень в EU КОЦА

Ответить
+23 +
Брест, 15:57, 2.06

Денег нет асфальтировать мост через реку на границе. А он приказывает поставить палат-ки для туристов на островах.

Ответить
+13 +
егор, 16:24, 2.06

может в real за мясом едет ?

Ответить
+18 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:52, 2.06

Нет такой сферы жизни, в которой Лукич не разбирался бы на отлично. Все сферы быта начиная от содержания коров и заканчивая местами киносъёмок ведомы президенту на все 100%. С таким президентом нам и экстрасенсы не нужны!!!

Ответить
+16 +
бИг, 17:56, 2.06

Да. Он и швец, и доец, и гонец,и косец , и жнец и на баянах игрец. Вот только как президент - это полный пипец..

Ответить
+12 +
Владимир, 17:27, 2.06

Конечно главнокомандующий должен приехать на границу! Проверит на замке или нет! И провести совместный парад с Польшей в Бресте! Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Анатолий, 17:55, 2.06

Что то тебя с каждым днем все сильнее и сильнее колбасит!Лечи мозги Владимир Минск!

Ответить
+3 +
правильный немец, 19:32, 2.06

Можа нелегалом заделается, вместе с колем, или проверит зеленый корридор на случай побега из Дроздов на запад.

Ответить
+2 +
в, 20:10, 2.06

атеншен атеншен!
вот вот будет "внезапная" проверка!

Ответить
+2 +
бг, 22:48, 2.06

Рыгоравич будет Карацупой а Колька -его овчаркой Ингусом. Раскажут погранцам , как правильно нарушителей задерживать и КСП проверять...

Ответить
0 +
234, 2:17, 3.06

С Россией проверь, полудурок безмозглый - до сих пор не понимает откуда ему угрожает реальная опасность!

Радует то что он не белорус, даже простые белорусы с села и то умнее раз в 10 этого недочеловека!

Ответить