27 апреля 2024, суббота, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+26 +
анон, 19:26, 2.06

Если обнаружили птенца на земле сделайте вид что ничего не заметили. И уходите оттуда быстро. Мы с другом в детстве еле убежали, удалось спрятатья в магазине. Реально если бы рядом укрытия не было насмерть бы заклевали там их туча слетелась

Ответить
-16 +
rom, 20:04, 2.06

Хорошее место ворон пострелять.:)

Ответить
+26 +
Виталий, 21:01, 2.06

А я знаю хорошее место где сейчас сепаратистов стреляют.

Ответить
-33 +
Денис, 20:09, 2.06

Я бы сам этих птиц мочил, а лучше всего с огнемета сжеч!

Ответить
+5 +
Амбрела, 20:37, 2.06

Я тоже смотрела это кино

Ответить
+8 +
Гавр, 20:47, 2.06

Денис-мучитель :D

Ответить
+8 +
dmi, 20:36, 2.06

Наплодилось воронья-ворья и в жизни людей и в природе .

Ответить
+4 +
Кроухантер, 20:40, 2.06

Сегодня видел как ворона ела мертвого голубя. Методично не спеша расклевывала тушку. Так что, да, лучше перестраховаться и нанести упреждающий.

Ответить
+17 +
EU, 20:45, 2.06

якое жытте такия и птушки к нам прылятають

Ответить
+12 +
Dimon, 21:09, 2.06

Ничего себе ! Статья прям в точку. Сегодня гуляя с собакой ( в Минске ), недалеко от кольцевой, пёс остановился и куда-то в траву уставился. Я подошёл и увидел воронёнка. Как только мой тронул его лапой легонько с ближайшего дерева слетело двое взрослых и каркали, что уши "резало", да и летали на расстоянии вытянутой руки вверх-так что не весело было. Команда "Ко мне" и подбегом оттуда ! Ну их. Один раз уже попал: шёл через бывший пионерский скверик (р-н тракторного), как леопард домой приехал. А могли и в глаз )))

Ответить
+16 +
Саша, 21:12, 2.06

В нашем дворе есть одна безумная тетка которая каждое утро выносила ведро помоев для голубей и ворон. Туча ворон после пиршества рассаживались на деревьях, обсирали все припаркованные во дворе тачки и орали во все горло. Потом эти твари нападали на детей и женщин. Никаких птенцов, просто защищали территорию где их кормят. Мне это порядком надоело и я купил пневматику. Перед работой слегка чистил двор от срущих тварей. Тетка орала, сыпала проклятьями, дворники собирали отработанный материал и всем рассказывали про птичий грип. В один прекрасный день, когда уже количество вредителей поредело до нескольких штук в мою квартиру ворвался омон...

Ответить
+8 +
Cerber, 21:38, 2.06

Всё дело в том, что все деревья повырубали, и селиться воронам стало негде. Вот и устраивают гнёзда прямо "под ногами".

Ответить
+5 +
Неприятность, 21:44, 2.06

Вороны учат летать птенцов-выкидывают мелких из гнезд,потом следят за ними с высоты.Если увидели птенца,то лучше его обходите и обратите внимание на грозных родителей поблизости.

Ответить
+4 +
lualni, 23:49, 2.06

Из белорусских, опасных для человека, птиц мы знаем только крупных хищных. Это ястребы, орлы, коршуны и некоторые другие. Однако опасны и способны убить человека и другие. Это всем известный и безобидный внешне лебедь-шипун, редкий у нас лебедь-кликун, чайки, ворон, совы. Очень опасна бородатая неясыть. Длиною 50-60 см, она нападает и убивает косуль. Известен случай, когда она без видимой причины убила волка. Летают совы бесшумно и человек до последней секунды ничего не понимая, может остаться без глаз, а то и хуже. Опасно за городом оставлять одних младенцев в колясках или без них.
Как правило птицы опасны во время гнездования. Тогда они очень агрессивны, и нападают или парой, или стаей.

Ответить