28 апреля 2024, воскресенье, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+47 +
MAMA, 19:18, 2.06

А что , это такой супер пупер артист?Он вам даст большие сборы?Есть такая птичка называется "наивняк"

Ответить
+122 +
шпион, 19:25, 2.06

Пускай Лукашенко заплатит баскову.Потом всё разделят по чину.Я бы не пошёл и копейки бы не отдал.

Ответить
+22 +
циркач, 22:09, 2.06

"Эта дата неразрывно связана с одним из важнейших событий истории - освобождением Беларуси..."
-------------------------------------
"Историки", блин, из администрации центрального района г.Гомеля! ВЫ ГДЕ УЧИЛИСЬ ВООБЩЕ???

Фигня, что 3 ИЮЛЯ - является всего лишь днём освобождения Минска?
И что ещё полстраны в июле было под фашистами?

День освобождения Барановичей - 8 июля
День освобождения Бреста - 28 июля

Ответить
-209 +
Чупака, 19:25, 2.06

Золотой голос России для гомельчан самое то, тем более билеты недорогие. Лучше уж приобщиться к великому, чем лишних 1-2 кг свинины купить.

Ответить
+59 +
Птибурдуков, 19:58, 2.06

Баксов,Вы уже Чупака?

Ответить
+101 +
Spadar, 20:10, 2.06

А можа дзеткам на гэтыя грошы купіць лепш нешта,чым хадзіць на пустую "фанеру" "голаса"?

Ответить
+129 +
Юджин, 20:12, 2.06

Вы видимо хотели написать не лишних, а единственных 1-2 кг свинины, которые надо будет к тому же растянуть на пару месяцев. Да и Басков ну никак у меня не ассоциируется с приобщением к великому.

Ответить
+15 +
лукаСКОТ, 21:54, 2.06

золотые слова!!!!!!!уважаю!!!!!

Ответить
+33 +
Dark, 20:24, 2.06

Этого "гомеля" Баскова пускай слушают лица ему подобные, хватит гомосятину разводить!

Ответить
+33 +
Алекс Трэш, 20:32, 2.06

Да кому это г___о нужно!!!!!! Лучше уже в Минск на Моторхэд съезжу!!!!!!

Ответить
+18 +
Фомич, 21:12, 2.06

В церковь сходи, милостыню дай, свечку поставь, помолись о сокровенном--- ВОТ ЭТО САМОЕ ТО!!!

Ответить
+25 +
Cerber, 21:36, 2.06

Единственный человек, который считает его великим - это он сам.

Ответить
+106 +
добрый, 19:25, 2.06

Никому эти Баскаки сейчас не надо,поэтому и лезет из кожи вертухаль,чтобы показать кремлядям,что их гопников здесь любят.

Ответить
+135 +
Владимир, 19:25, 2.06

Басков это Кремлёвский коммунистический холуй! Владимир Минск.

Ответить
+97 +
Вася, 19:27, 2.06

Нужны зрители? Не вопрос. Предлагаю согнать на стадион всех коров Гомельской области. Бурное мычание и хлопанье копытами будет обеспечено. А коровам даже полезно в смыле удоя и отела. Как говорится накормим скотину исскуством вместо сена.

Ответить
+109 +
ПЕНСИОНЕРКА, 19:31, 2.06

ВОТ БЫ НАМ ПЕНСИОНЕРАМ ЭТИ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОМОГЛИ! МАТЕРИАЛЬНО.А БАСКОВЫ НЕ ПРОПАДУТ!

Ответить
+66 +
Вожык, 19:36, 2.06

Расейскаму пеуню грошау не хапляе, таму паехау абiраць беларусау. Тьфу на цябе

Ответить
+100 +
DEEN, 19:37, 2.06

А зачем нам тут роSSийская свинья? И кого оно будет радовать? Приедет бабло срубить. Лукавого поздравить с чем -нибудь, да Лидка-борщеварка в передних рядах перед сценой помечтает о сексе........

Ответить
+47 +
Альхен, 19:38, 2.06

А хто гэта?

Ответить
+26 +
Spadar, 20:12, 2.06

Кажуць нейкі "голас" з угра-фінскай русі.

Ответить
+34 +
Леди, 19:46, 2.06

Информацию подтверждаю, в письме не указано какое кол-во билетов приобрести, а указана лишь сумма - на 3 000 000руб

Ответить
+88 +
2435, 19:50, 2.06

Руководители и есть самые достойные - пусть чешут . Нам простым Ляписы нужны .

Ответить
+46 +
Полька-весялуха, 19:55, 2.06

Офигеть, интересно, кто получил, или получит откат за эту мерзость?????!!!!!!!

Ответить
+7 +
Кацаповская мафия, 20:34, 2.06

Тот , кто это отпрааляет на адреса предприятий

Ответить
+61 +
житель г. Минска, с рождения, 20:02, 2.06

Теоретически этого зам. главы администрации надо отдавать под суд за то что он косвенно растрачивает средства гос предприятий на какого-то артиста.

Ответить
+22 +
Цыгана-кацапаускае акупанскае iга, 20:11, 2.06

Сваiх цыганскае iга забараняе , затое фашыстау з Парашкi не проста запрашае, а нахабна прымушае слухаць . Гоу хоу, быдлота парашкенская!

Ответить
+17 +
ГАНС, 20:23, 2.06

ГАНС--пенсионер,бесплатно не пошел бы на концерт этого выпендрежника,присваевают сами себе звания и рады, сами себе, эти "артисты"Раши.

Ответить
+18 +
л.л., 20:26, 2.06

Сейчас все здесь будут тусоваться, сУкраіной пролет ,ехать боятся , а днежку ох как любят.

Ответить
+27 +
Вит, 20:33, 2.06

"Золотой голос" слушать загоняют по разнорядке...))) Смех, да и только..)))))

Ответить
+23 +
спб, 20:33, 2.06

Скиньтесь профкомы на Баскова! А то бедному "заслуженому" москальскому артисту не за что съездить на канары!

Ответить
+16 +
Тина, 20:33, 2.06

Если они такие великие,то зачем собирать.Придут кто захочет.И получит заслуженную зарплату.

Ответить
+13 +
русак, 20:35, 2.06

Лидка-борщевка,ПОМОГИ!

Ответить
+15 +
истина, 21:10, 2.06

солидарна полностью. Доят предприятия.как только могут - буквально вменяют в обязанность покупать билеты на этих гастролёров. Хотите вы или не хотите на этот концерт - доводят план предприятиям на приобретение этих билетов

Ответить
+23 +
второй голос Комаровки, 21:31, 2.06

Пусть товарищ БАКСОВ предварительно выскажет своё мнение об отношении к Украине, а там мы подумаем на какой стадион его допускать-Гомельский областной или на стадион мужской колонии..

Ответить
+10 +
Alex, 21:36, 2.06

На гэтага пудаля и задарма не пайду!

Ответить
+5 +
alex-2, 21:36, 2.06

Судя по всему, "доильный" аппарат государственной машины работает исправно! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в нашей стране не является преступлением! Нонсенс? Но факт!

Ответить
+8 +
гомель, 21:43, 2.06

заставляют школы выкупать билеты на это ...но! Ужасы нашего городка! Басков, тебе и твоей золотой пасти не стыдно????

Ответить
+10 +
Алексей, 21:49, 2.06

У Солодухи на консультации он был? Я вообще не понимаю, как родившийся и бывший в детстве шатеном, вдруг может стать "натуральным блондином". Это из той оперы, что при седой и лысой голове быть черноусым.

Ответить
+10 +
антон, 22:00, 2.06

Дело тут не в баскове, а в античеловеческой власти страны. А власть эту мы терпим. Значит, смеемся с себя. Это тот случай, когда власть добавляет вес на чашу против себя.

Ответить