3 мая 2024, пятница, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+144 +
не зли меня сука!, 9:21, 22.06

Е6@нутый ботоксный злой гном!

Ответить
-50 +
лариса, 10:40, 22.06

Почему?

Ответить
+30 +
34, 11:27, 22.06

ТАМУ

Ответить
+5 +
Ларисе, 12:22, 22.06

Лариса насмотрелась руского тв и ей кажется, что так и надо?

Ответить
+2 +
киса, 13:15, 22.06

по кочану

Ответить
+34 +
Блеф, 11:39, 22.06

Это просто демонстрация силы и игра мускулами...в надежде запугать Украину...Путин ни за что не введет войска в Украину. Он даже не знает как там воевать? Украина это не агрессор, угражающий безопасности России. А получить у себя под боком партизанщину, как в Афганистане смерти подобно. Даже если по началу Россия и будет иметь успех, то он будет временным с непредсказуемыми последствиями ...

Ответить
-20 +
вопрос блефу, 11:55, 22.06

Запугать на своей территории? И зачем ему вводить войска в Украину? Только потому что вам хочется?

Ответить
+5 +
hello, 12:07, 22.06

Ну почему "ботоксный". Может, он циркадина объелся?

Ответить
+123 +
лявон, 9:24, 22.06

Опять русские фашисты дубиной машут, суки....

Ответить
+85 +
slawek, 9:24, 22.06

Царь в солдатиков изволил поиграть #птнхло

Ответить
+125 +
EU, 9:25, 22.06

Как мог Ельцин отдать власть этому самолюбивому,эгоистичному,недалекому сталинисту???

Ответить
+68 +
radical, 10:20, 22.06

в то время он портфель за Собчаком носил и был на посылках...у высших
чиновников, помогая им проворачивать дела-делишки
то ли на самом деле был таким, то ли прикидывался втирался в доверие
якобы исполнителен, не амбициозный- таких любят подбирать считая их
управляемыми, собственно как и Луку протолкнули те кто полагал что будут
им управлять...людям со своим мнением во власть не пробиться, так построена
система...практически везде ...и на Западе тоже между прочим...но на Западе
личность не играет такой роли как в совке, на Западе работает отлаженная
структура и закон...В России и Беларуси и везде в совке систему ладят под
хозяина...а хозяин выбирает слуг которые глаза в пол и вдоль стены...
вот умение притвориться таким и приводит во власть мерзавцев в основном...
именно недалёких и выбирают...потому как "далёкий" всем кормушку поломает...только проблема будет от него избавиться

Ответить
+3 +
александр, 12:17, 22.06

Ельцин это тот, кто расстрелял Верховный совет и капитулировал перед исламским терроризмом? Такого вы в России больше не увидите, извините.

Ответить
0 +
EU, 21:56, 22.06

... капитулировал перед исламским терроризмом? Такого вы в России больше не увидите, извините. ----------------------------------------------------------------------------------------------
А где вы уважаемый видели исламский терроризм при Ельцине...,вы имеете ввиду Чечню и Дагестан? Да нет же,там ополченцы и мирные,безоружные гр-не боролись за свои права против ненавистных российских,оккупационных властей!!!

Ответить
+1 +
*EU, 13:14, 22.06

ответ EU
как ельцин смог отдать власть путину?
наигрался во власть
и снова отдал ее в надежные руки кгб
или пьяный был
или все вместе

Ответить
+84 +
Сёма, 9:33, 22.06

Кремлёвские вожди, охмелевшие от скоротечного захвата Крыма, решили продемонстрировать миру мощь российской армии, прогнившей от коррупции и давно не участвовавшей в реальных боевых операциях. Высокая мировая цена на нефть позволяет им осуществлять подобные милитаристские планы и запугивать непокорных соседей, уже не братьев.

Ответить
+91 +
фейеноорд, 9:38, 22.06

а это ж всё - народные деньги! которые можно было отдать на больницы, школы, пенсии! банда!

Ответить
+23 +
Витёк, 10:00, 22.06

Теперь россияне после "крымнаш" любые действия Путина будут встречать только на "ура", хоть и будут сваливаться в экономический кризис.

Ответить
+64 +
zzp, 10:12, 22.06

А зачем - для россиян в большинстве своем важнее не нормальные условия жизни,а нажраться водки или наркоты побольше и в скотском состоянии орать "крымнаш" - а жить и лечиться те,у кого есть деньги предпочитают в ненавистной ими Европе или США,а те у кого их нет едут зарабатывать деньги,становясь наемными убийцами.
Строить дороги,больницы,возрождать экономику - это не для россиян,они не способны это делать - для этого есть батраки с бывших республик,даже города свои граждане РФ не способны сами привести в порядок,если бы не жители Средней Азии по шею бы сидели в дерьме.
Вспомните страшнейшие пожары в их домах престарелых и больницах - там ведь горели здания,построенные еще при царе,посмотрите на наводнения на дальнем Востоке - какие хибарки там плывут - но зато как все орут "крымнаш" и едут убивать людей теперь уже в Украину - русские,казаки,чеченцы.
Двадцать последних лет они только убивают.

Ответить
+42 +
fak, 9:55, 22.06

Скоро опять вся россия будет работать на армию "все для фронта, все для победы". Е@анулись совсем, х..ло нужно сдать в дурдом.

Ответить
+5 +
БиГ С голой Жо..., но при бомбах и ракетах?! , 11:52, 22.06

Считаем,россияне ! Военные игрища вашего Бацьки Вована влетают вам примерно в 1,1- 1,4 млн долларов В Сутки! И это очень усредненно. Это не считая боевых потерь и слез Матерей.

Ответить
0 +
александр, 12:19, 22.06

Кто жалеет деньги на свою армию, в результате получает демократию по ливийско - иракскому образцу.

Ответить
+23 +
сын партызана, 10:08, 22.06

Зноу рускія фашысты брацают зброяй.
Нельга ім верыць.
Людзі сьвету!
Дзе Вы,чаму не дапамагаеце украінцам у барацьбе з бандытамі,
тэрарыстамі і?
Патрэбна Ваша дапамога.
Вораг можа прыйці і у Вашу хату,яму нельга верыць.
Трэба заставіць імпэрскую Расею ,каб яна спыніла захоп
украінскіх зямель.
Дапамажыце,калі ласка усім,чым можаце.
Гінуць украінкі,украінцы,дзеці ад рускіх акупантау.

Ответить
+7 +
кыш, 10:26, 22.06

Народ рашки, действуй: за нанесение стране убытков в особо крупном размере (путём глупой, внесмысловой растраты бюджета на побрякушки и забаву ботексного рыла) – путляру под суд.

Ответить
+9 +
ответная песенка , 10:40, 22.06

Весь мир уже поет "Путин - "х...ло" Ля-ля-ля-ля. За это он дубинушкой махает, болезненный и обидчивый, да и песенку может в ответ напевать " Эх, дубинушка, рухнем, эх ,дубинушка, себя сама взорвет, аукнем, аухнем, , зато вас всех напужаем. Вот так.

Ответить
+6 +
Valer, 10:42, 22.06

Сильно пахнет войной!!! Пора России остановиться!!

Ответить
+45 +
Без луки, 11:01, 22.06

Если завтра война, пойду добровольцем в украинскую армию!
Для меня будет честь сражаться и умереть, если потребуется, за свободу Украины.
Зло в лице российской орды должно быть наказано.
Было бы не плохо, если бы украинцы при записи в армию автоматом давали гражданство. Гражданин Свободной Украины- это звучит гордо!
Москали не пройдут!
Жыве Беларусь! Слава Украине!!!!

Ответить
+7 +
вова, 11:25, 22.06

я да

Ответить
+8 +
Военком, 11:05, 22.06

Я думаю внезапная комплексная проверка войск введет Путина в шок. И он поймет как ошибается в боеготовности Российской армии.

Ответить
+2 +
Vic, 12:56, 22.06

Военком, 11:05, 22.06 Не беспокойтесь, в совке мастера показуху устраивать. Они ему газоны разложат и танки нарисуют.

Ответить
+39 +
Небалуев, 11:06, 22.06

А тем временем Давид Ааронович Мендель (кличка премьер-министр Димон Медведев) приобрел самое дорогое поместье на Рублевке, в котором только спальных комнат 11 штук.
Российские дэбилы и шакалы коих немеряно лишаются всего, включая их никчемную жизнь, а хитрые жиды в Кремле на войне с Украиной шальные деньги делают и походу от агрессивного дерьма и шлака освобождаются!

Ответить
+10 +
Бефар., 11:24, 22.06

фашистская гадина поднимает голову..., которую скоро отделят от туловища.

Ответить
0 +
Bobb, 11:29, 22.06

Стомленная в вучэннях руская армія губляя зброю сдасца без бою.

Ответить
+9 +
один, 11:52, 22.06

Учения-великолепный повод для списания трупов находящихся в моргах Ростова,не более.И вопросов лишних не возникнет у близких.Погиб на учениях.

Ответить
0 +
23, 11:47, 22.06

А в это времЯ Зап. Европа спит!

Она следующая!

Если в ГСВГ в 1980-1990- был поненциал, но все знали что через грпаницу - в ФРГ - обученный контингент войск США! - то все знали что если нужно за 30 мин по тревоге выехать из части - то это не так - нужно за 10-15 мин - иначе все остальне будут разбомблены НАТО!!!

А сейчас этого нету - нет войск США в Зап. Германии! Раша - Бери Зап. Германию голыми руками! Про войска Германии даже при СССР в 1980- даже никто не упоминал - мало, очень мало их было - что на нашей стороне - ГДР, что на вражеской - ФРГ!

- в ГДР - приедут на выходныве на неделю мамио

Ответить
-24 +
Сергей, 11:50, 22.06

Вас как почитаешь,так складывается впечатление,что в России людей нет.Одни сволочи кругом.Люди!!!Побойтесь Бога!!!Нельзя такими злыми быть!!!А учение-это личное дело каждого государства.И нет у нас права осуждать военные учения на территории России.Это их дело.Почему не критикуете учения под Борисовом?

Ответить
+1 +
фейеноорд, 12:12, 22.06

не критикуют, патамушта после учений под борисовом не последует вторжения, ни в украину, ни в россию! разве ж вам разница не очевидна?))

Ответить
+1 +
Кахеист, 12:14, 22.06

Так и не читай нас, Сирожа.Мы не обидемся. Смотри рюSSкие новости-высеры по зомбоящику.

Ответить
+1 +
Lbvf, 12:16, 22.06

Люди есть, но они зомбированы путинской пропагандой. И неизвестно когда они прозреют((

Ответить
+2 +
Bobb, 12:20, 22.06

"учения под Борисовом" - звучит угрожающе.

Ответить
+2 +
увы, 13:14, 22.06

Борисов ни на кого не нападает, хотя вся страна находится под крылом российских военных самолетов. Сколько угодно критикуй Луку, что он очень даже заслуживает, но правда есть правда, маленькая Беларусь, на каждого жителя которой , по статистике, 15 россиян, душится ими в смертельных медвежьих "дружеских" объятиях и натравливается на другие страны. А Европа лишь выражает озабоченность. Мы тоже живой щит и буфер для кровожадной огромной сумасшедшей воинствующей восточной соседки, как то мирное население для сепаратистов в Украине.
Всех нас спасет чудо в лице теперешних украинских самоотверженных героев. к которым не зря хотят присоединиться и наши доблестные парни, ведь они тоже все прекрасно понимают и ,борясь за Украину, хотят помочь своей стране не стать этим буфером в самом прямом трагическом смысле, на роль которого нас давно уже предназначили кремлевцы.

Ответить
+1 +
Виталий, 13:33, 22.06

Почему не критикуете учения под Борисовом?-----------------------------Потому что с учений под Борисовом войска потом не ведут на границу с Украиной ! Потому что ваш "русский наполеонпшик" только и занимается тем , что бряцает оружием на всю восточную Европу на непрерывных учениях вдоль границ Украины ! Лучше бы о своём народе подумал - устроил внезапную проверку промышленности , если она ещё осталась ! Армия народ не накормит !

Ответить
-1 +
1984, 12:09, 22.06

Шаноуныя спадары!
Кали ласка, не забывайте, что физическому перемещению войск предшествуют тщательная подготовка и учения на картах!
Перед выдвижением техники и людей с мест постоянной дислокации проводятся расчеты потребности в расходных материалах (еда, топливо и многое другое). По характеру учений можно понять цель, к чему готовят войска: к защите или нападению. Масштаб учений покажет на какие материальные и людские потери РФ под Путиным готова пойти, для достижения этих целей.
Слишком затратно дрессировать в поле гончих и волкодавов, чтобы потом их держать в казарме на привязи. Для удержания курса рубля Путин будет вынужден бОльше продавать недра России, лишая страну будущего.
В итоге РФ станет ещё беднее, ещё агрессивнее.
Как пример. Недавно Москва официально, вполне авторитетно и со знанием дела, для себя утвердила новую серию автономерных знаков: 777.
В просторечии: "ТРИ ТОПОРА".

Ответить
+7 +
er, 12:55, 22.06

Прочел вот это
Самого обычного россиянина утром разбудил швейцарский будильник Bitspin. Почистил зубы американской зубной щёткой RADIUS, намазав на неё американскую зубную пасту blend-a-med, побрился немецкой бритвой Braun, умылся французским мылом Camay, нанёс на лицо немецкий гель после бритья Nivea, вскипятил воду в шведском чайнике Zauber, попил бразильский кофе Arabica предварительно добавив украинские сливки Pritchitts Cooking, надел итальянский костюм Armani, надушился французским одеколоном Dior Chanel, обул польскую обувь Kent-but, закрыл входную дверь на два английских замка Lowe&Fletcher, сел в немецкий автомобиль Mersedes, включил японск ую магнитолу Soni, выбрал радиостанцию "Европа", транслирующую британскую песню Hotel California и поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы. Купил два сэндвича "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг с испанской сигнализацией ISEI и канадской системой видеонаблюдения Avigilon. Поднялся на финском лифте Kone, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому Apple iPhone через американскую CDMA, включил американский компьютер Apple с американской операционной системой Windows, зашёл в Интернет, разработанный американцами, посмотрел на американском YouTube.com как гниет запад, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети Facebook, зашёл в свой "АККАУНТ" и написал в блоге: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ И АМЕРИКАНСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БеНДЕРОВЦЕВ"
Годы спустя.
Тот же россиянин проснулся от тарахтения, во дворе, мотоцикла ИЖ. Почистил зубы пальцем с зубным порошком, умылся хозяйственным мылом, побрился лезвием “Нева”, после бритья побрызгался тройным одеколоном (Шипр закончился и это большой дефицит), входную дверь закрыл на крючок, надел телогрейку от швейной фабрики ИП Герасимова, поехал на работу в УАЗ -459, позвонить с помощью ТА-57 не удалось и пришлось связаться с помощью азбуки Морзе (стуча гаечным ключом по дверце автомобиля), включил магнитолу Урал ударив кулаком по приборной панели и послушал как верещат Бурановские бабушки. Приехал на ферму, включил ЭВМ Искра, подключил ее к ….. подключить оказалось не к чему. Так и не смог услышать, как гниет запад.
И все равно россиянин очень- очень счастлив т.к. не дал западу поработить россию.

Ответить
+2 +
drs, 13:16, 22.06

если вы внимательно посмотрите на карту то все поймете сами. если не поймете то я вам объясню. роSSии как воздух нужен коридор по материку в Крым!! иначе крымнаш через полгода будет никому не нужен. эйфория по поводу постройки моста уже прошла и ватники туда не поедут. мост строить очень дорого(да и распилят половину))) все это понимают), а это значит , что либо путлер сорвется и развяжет войну либо надо будет под каким нить предлогом отказываться от Крыма(поменяться опять местами с димой например и путь он накосячит)))).

Ответить
0 +
Dron, 18:06, 22.06

Путина нужно лечить электричеством.

Ответить